Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#3181
motomasterkaz

motomasterkaz
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Интересует регистрация бизнес аккаунта и тарифы при продаже. Наткнулась на российский сайт PayPal и там в принципе есть тарифы, но насколько они актуальны для Казахстана? Буду благодарна за информацию, за полезные ссылки.

Добрый вечер! Возможно здесь нужно смотреть https://www.paypal.c...-full#exhibit_A
  • 0

#3182
Тимутчин

Тимутчин
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Наткнулась на российский сайт PayPal

В России есть официальное представительство Пэйпал и работает своя система. Их тарифы и условия у нас не действуют. Однако российский форум Пэйпал полезен, некоторую информацию брал оттуда, когда только начал Пэйпал пользоваться. https://vk.com/topic...18?offset=73360


  • 0

#3183
Nazugum Barekova

Nazugum Barekova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

motomasterkaz Тимутчин, спасибо большое!


  • 0

#3184
taraz2000

taraz2000
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте. Я забыл ответы на sequrity question из за этого не могу восстановить доступ к своему пайпал аккаунту. Саппорт просит позвонить на пайпал но у меня ни такой уж высокий урoвень знания английского языка. Также я звонил на российский пайпал колл центр но мне отказали в сервисе так как я не гражданин РФ. Теперь что мне делать? Как восстановить доступ?

Сообщение отредактировал taraz2000: 07.11.2019, 21:48:05

  • 0

#3185
rellaise

rellaise
  • Гость
  • 21 сообщений

Ребята, какие лимиты существуют для Казахстанцев принятии и выводе денег в неделю, месяц? Не нашел ничего, кроме страницы где написано что лимит -0,01, хотя дает вывести деньги больше 300+

https://www.paypal.c...rom=view_limits


  • 0

#3186
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ребята, какие лимиты существуют для Казахстанцев принятии и выводе денег в неделю, месяц? Не нашел ничего, кроме страницы где написано что лимит -0,01, хотя дает вывести деньги больше 300+

https://www.paypal.c...rom=view_limits

 

Лимит на вывод 2000$
На принятие нет лимита, но если Палке покажется подозрительным ваш аккаунт, вас могут тупо заблочить как это случилось с одной художницей из Британии. У нее под рождество случился пик продаж, и она в течении полугода кажется не могла эти деньги вывести никаким образом.


  • 0

#3187
alasprut

alasprut
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Курс дурацкий — 375 с чем-то копеек за доллар.

Народного, курс указан 1,00$ USD=375,942900 ₸ KZT. В убытке буду, хотя комиссия (fee) бесплатна.

Кстати на другом пэйпале, куда привязана старая теньговая Казком visa, комиссия считалась 5$, но перевод шел по курсу Народного банка. 

Это недавно выходит поменяли политику Пэйпал?

 

 

Да, похоже такая ерундень с 1 го ноября 2019 г. Теперь пейпал конвертит баксы в тенге по своему грабительскому курсу и в настройках поменять ничего нельзя. ОбЫдно  :cry:

 

c6436d7d1527.jpg

 

b5eeb0720214.jpg


  • 1

#3188
rellaise

rellaise
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Ребята, какие лимиты существуют для Казахстанцев принятии и выводе денег в неделю, месяц? Не нашел ничего, кроме страницы где написано что лимит -0,01, хотя дает вывести деньги больше 300+

https://www.paypal.c...rom=view_limits

 

Лимит на вывод 2000$
На принятие нет лимита, но если Палке покажется подозрительным ваш аккаунт, вас могут тупо заблочить как это случилось с одной художницей из Британии. У нее под рождество случился пик продаж, и она в течении полугода кажется не могла эти деньги вывести никаким образом.

 

Лимит на вывод 2000$ это в день, неделю или месяц?


  • 0

#3189
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
2500$ за раз можно вывести , какие 2 тыщи в день)
  • 0

#3190
Eduard Faber

Eduard Faber
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте. Я забыл ответы на sequrity question из за этого не могу восстановить доступ к своему пайпал аккаунту. Саппорт просит позвонить на пайпал но у меня ни такой уж высокий урoвень знания английского языка. Также я звонил на российский пайпал колл центр но мне отказали в сервисе так как я не гражданин РФ. Теперь что мне делать? Как восстановить доступ?

 

Только звонить и разговаривать по-английски, и никак иначе. Можно найти человека который будет вести беседу. 
Спрашивают информацию о привязанных картах, полностью фамилию, имя и отчество. 


  • 0

#3191
taraz2000

taraz2000
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Здравствуйте. Я забыл ответы на sequrity question из за этого не могу восстановить доступ к своему пайпал аккаунту. Саппорт просит позвонить на пайпал но у меня ни такой уж высокий урoвень знания английского языка. Также я звонил на российский пайпал колл центр но мне отказали в сервисе так как я не гражданин РФ. Теперь что мне делать? Как восстановить доступ?

Только звонить и разговаривать по-английски, и никак иначе. Можно найти человека который будет вести беседу.
Спрашивают информацию о привязанных картах, полностью фамилию, имя и отчество.
Я им позвоню, переводчик будет беседовать от моего имени. Можно уточнить что они будут спрашивать помимо Ф.И.О и карточных данных? Надеюсь не спросят security question? Ведь я их забыл и суть проблемы в этом!

Сообщение отредактировал taraz2000: 09.11.2019, 03:31:19

  • 0

#3192
Тимутчин

Тимутчин
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Да, похоже такая ерундень с 1 го ноября 2019 г. Теперь пейпал конвертит баксы в тенге по своему грабительскому курсу и в настройках поменять ничего нельзя. ОбЫдно 

Вот гады :cry:  Пытался привязать валютную карточку, деньги не перевели постоянно показывая ошибку " There’s a problem Right now, we’re not able to transfer the funds to your bank." После этого решил, хрен с вами, переведу по грабительскому курсу на теньговую карточку (которая была основной при открытии аккаунта Пэйпал), теперь и на нее не переводят деньги, та же ошибка вылазит.(( В переписке как обычно пишут разную лабуду - это наша система безопасности, мы строго придерживаемся политики вашей страны и всякие бла-бла. Заблочили гады, х.з на сколько времени.


  • 0

#3193
taraz2000

taraz2000
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Почему на мой мобильные номера не приходят смс от пайпал? У меня оператор алтел.
  • -1

#3194
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Я правильно понимаю, что палка сама стала конвертировать в тенге?

Была настройка где можно было указать что бы оплата была в долларах, по курсу банка....где они ее запрятали. или убрали вовсе.


  • 0

#3195
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Почему на мой мобильные номера не приходят смс от пайпал? У меня оператор алтел.


Потому что нужно хоть немного тему почитать, а потом уже думать, стоит ли задавать вопрос
  • 0

#3196
taraz2000

taraz2000
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Почему на мой мобильные номера не приходят смс от пайпал? У меня оператор алтел.

Потому что нужно хоть немного тему почитать, а потом уже думать, стоит ли задавать вопрос
Извините, но тема очень большая и длинная из 2 частей. Был бы признателен если бы помогли найти ответ.
  • -1

#3197
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
найти ответ

 

Ответ есть. Не приходят. Совсем. Никому. Ни на какого оператора KZ. Не лечится. И не спрашивайте, почему. Примите как данность.

 

ЗЫ. Чтобы понять, почему, достаточно посмотреть, на какой номер они пытаются отправлять. 

 

ЗЗЫ. А тему все же почитайте.


Сообщение отредактировал Farmer: 09.11.2019, 17:57:54

  • 0

#3198
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

можно было указать что бы оплата была в долларах, по курсу банка....где они ее запрятали. или убрали вовсе

 

Непосредственно в процессе оплаты можно указать, оплачивать в тенге или в USD. 


  • 0

#3199
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Вот гады :cry:  Пытался привязать валютную карточку, деньги не перевели постоянно показывая ошибку " There’s a problem Right now, we’re not able to transfer the funds to your bank." После этого решил, хрен с вами, переведу по грабительскому курсу на теньговую карточку (которая была основной при открытии аккаунта Пэйпал), теперь и на нее не переводят деньги, та же ошибка вылазит.(( В переписке как обычно пишут разную лабуду - это наша система безопасности, мы строго придерживаемся политики вашей страны и всякие бла-бла. Заблочили гады, х.з на сколько времени.

 

Вы верификацию карточкам новым сделали? Смутно припоминаю, что у меня такое было до верификации... Могу ошибаться...


  • 0

#3200
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

А зачем вам смс? Установите на телефон PayPal для бизнеса и будут приходить все уведомления. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.