Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#301
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

будем искать выход или решение данного вопроса !))) 
"Кто ищет тот всегда найдет " 
Спасибо за ответы

как найдете - поделитесь тут ))

 

Обязательно поделюсь информацией ! 
Пока веду плотные переговоры с Payonner


  • 0

#302
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

даже если и так видно, что товары выставили мошенники

А зачем тогда у таких продаванов покупать? Я регулярно там отовариваюсь и на все товары, которые я покупал (от автозапчастей до шмоток) всегда находились продаваны с рейтингом 99%+ Пока проблем не было, ни одна посылка не потерялась за 5 лет.



#303
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

открыть PP для его приема нет никаких проблем, также как и с выводом. Для этого необходим VPN с московским IP, например можно приобрести здесь russianproxy.com, виртуальная карта Qiwi VISA, ну и сама регистрация в PP с подставным московским адресом, при успешном добавлении виртуальной карты киви, ваш PP акк перейдет в статус проверенных, месячные лимиты будут около 3000$. Выводить можно несколькими способами: 1)обменники, 2)открыть тему на форумах/сайт по обмену PP 3) на банк. счет другу/родственнику в РФ. Я лично меняю на вебмани через сервис paypal.exchanger.ru, раньше через payoneer, но он больше неактуален.

 

ps. 2 года успешно пользуюсь акком открытым таким способом :) пару раз были диспуты от пользователей, там где были обоснованные возвращал без проблем, где читили оспаривал и Paypal решал в мою пользу!

pss. другой способ


  • 0

#304
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Выкладываю свою переписку с Payoneer:

Скрытый текст

Вот как-то так. Заказываю карту и жду результатов. 

Продолжение следует.......


Сообщение отредактировал gosh: 16.01.2014, 09:50:46

  • 0

#305
Алмаз

Алмаз
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

третий день палка выдает вот это - "The PayPal site is currently experiencing technical difficulties with our credit card processor. We are working to solve this problem as quickly as possible. If you would like to Send Money, please fund your payment with your PayPal balance, PayPal Credit or bank account. If you would like to use your credit card, please return to the PayPal website later to complete your transaction. We apologize for any inconvenience this may cause."

карта казкома, всегда работала, а тут вот три дня подряд вот это!

 

причем если платить с ебея жмакая "пей нау", после всех ритуалов с паролями и прочим и подтверждения оплаты, в палке в графе "статус платежа" показывает статус "денайд"

продавцу на ебее написал мейл с вопросом "зачем отказываешься принимать деньгу?", он говорит что не отказывается и ждет.

после долгой переписки продавец напрямую на палку выслал инвойс, что бы я его оплатил напрямую с палки, вот тут то как раз и выскакиевает месадж о том что у палки технические проблемы  с процессором кред карт...

 

в казком звонил, говорят - будет обращение к ним с палки, будут реагировать..

подскажите что делать?


  • 0

#306
Gaisar

Gaisar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем привет! могу ли я торговать на ebay используя акуант созданный в штатах или в Германии?в РР будет фигурировать зарубежный банк. доставка будет производится из Китая(дропшипинг). Или они все же вычислят меня по IP? Заранее спасибо!


  • 0

#307
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Очень быстро вычислят и забанят. Сто раз об этом уже писали.


  • 0

#308
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Очень быстро вычислят и забанят. Сто раз об этом уже писали.

 

А ежели он заведёт VPN с забугорным IP, или проксю? Тоже отлавливают?


  • 0

#309
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Я думаю, что если купить VPN и пользоваться через него постоянно, то думаю проблем не должно быть. Сам VPN не так дорого стоит на пробу можно взять 1 месяц - 4-10$  


  • 0

#310
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я спокойно получаю деньги через Skrill/Moneybookers. К аккаунту привязана мультивалютная карта ККБ (KZT/USD/EUR). Конвертация возможна за комиссию.


скажите, пожалуйста, а у вас не возникло проблем с верификацией карты? не требовали счет фактуру(инвойс)?

Нет, никаких трудностей не было. Простите, что поздно отвечаю;)
  • 0

#311
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Тут письмо пришло, якобы от PayPal об обновлении аккаунта, чуть не повёлся так как с палкой только имел переписку. Короче не вводите никаких данных письма рассылают мошенники!!!

  • 0

#312
btimur

btimur
  • Гость
  • 15 сообщений

друзья сегодня оплачивал черз pp - вылезло сообщение о конвертации из тенге в доллары. Итого за 19$ я заплатил 3062,77 KZT :confused:    курс получаетя у них 161,2 я  в шоке  :mad: . Всегда платил через pp курс был выше на 1-2 тенге но не нацелых 4% же - дорогое что то удовольствие


  • 0

#313
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Подтверждаю, PayPal сегодня без объявления войны снял с карты тенге вместо долларов. При этом во всех интерфейсах и почтовых уведомлениях PayPal'а прописаны доллары, только в Details транзакции можно увидеть что Charge from credit card происходит в KZT, а потом сразу Currency conversion KZT в USD на стороне PayPal'а по курсу 161,19. Написал им через форму, отменил дорогие покупки.


  • 0

#314
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 Я спокойно получаю деньги через Skrill/Moneybookers. К аккаунту привязана мультивалютная карта ККБ (KZT/USD/EUR). Конвертация возможна за комиссию.

Решил не замарачиваться и продолжаю работать своим привычным Скрилом. Просчитав все комиссии пришел к выводу, что менять рабочую схему на не понятно что не буду. 


  • 0

#315
archik

archik
  • Гость
  • 40 сообщений

не могу зарегестрироваться на  PayPal не раскрывает вкладки где нужно вводить дату окончания кр. карты, и вид кр. карты не могу раскрыть, точнее они меня зарегестрировали, но эти данные просто не могу ввести. хелп!!!


  • 0

#316
Gidel

Gidel
  • Гость
  • 11 сообщений

Друзья, часто ли вы пользуетесь переводом денег в Америку через PayPal? Я недавно перевел другу, с него удержалось что-то в районе 3-4%, т.к. выглядело это будто он продавец, а я покупатель. Вопрос: существует ли другой способ перевести деньги через Paypal? Спасибо.


  • 0

#317
BlackNice

BlackNice
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

не могу зарегестрироваться на  PayPal не раскрывает вкладки где нужно вводить дату окончания кр. карты, и вид кр. карты не могу раскрыть, точнее они меня зарегестрировали, но эти данные просто не могу ввести. хелп!!!

Попробуйте другим браузером


  • 0

#318
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Сегодня оплатили покупку в забугорном интернет-магазине. с карточки заблокировалась сумма котороя получается при конвертации тенге в доллары по курсу 162 тг.  :eek:


  • 0

#319
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

при конвертации тенге в доллары по курсу 162 тг

Решается пользованием долларовой карточки и настройки учетки ПП. 

существует ли другой способ перевести деньги через Paypal?

Внутри страны вроде как бесплатно, а если дальше, да - стандартные 4%. Других вариантов нет.


  • 0

#320
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Сегодня оплатили покупку в забугорном интернет-магазине. с карточки заблокировалась сумма котороя получается при конвертации тенге в доллары по курсу 162 тг.  :eek:


если у вас карта народного банка, то это нормально, они всегда больше блокируют... а так посмотрите, что в настройках pp, где конвертация стоит, нужно чтобы опция предусматривала использование вашего банка! тогда ваш банк сконвертирует. бывает, что в настройках стоит, что pp конвертирует и курс намного выше в таком случае...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.