Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#281
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

здравствуйте товарищи! у меня возникла проблема! остановился на регистрации в paypal'e вообщем на строке адрес вообщем помогите написать мой адрес я живу в г Астане в поселке Косшы ул интернациональная дом кв пожалуйста!!! очень срочно нужно)

 

Так в Астане или в посёлке? Это важно. Какой почтовый адрес Вы используете в данный момент?


  • 1

#282
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

в п.Косшы 20 км от Астаны 

1 021804 Кощи, Астанинский филиал АО "Казпочта" "Астанинский почтамт", Астана
  • 0

#283
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Немного не в тему, но, на ибее сейчас новая фишка, как только срок доставки товара истекает, а вы хотите связаться с продавцом, ибей автоматически открывает диспут.
Если у вас будет одновременно открыто 5 и более диспутов, а тем более 5  и более рефандов, ваш аккаунт на ибее будет заблокирован на 3 месяца и исключен из системы защиты покупателя. И даже ПП отказывается открывать диспуты. Поэтому будьте осторожны. Они также могут заблокировать аккаунт супруга\супруги, если в инфо у вас будет один и тот же адрес указан.
Мы с мужем так попали.

Плюсанул. Считаю инфа важная. Т.е.тенденция такая, что ибей явно поворачивается против покупателя. И это выражается не только в том, о чем вы здесь сказали. Я вообще почитываю народец, который пишет о ибее, и сам анализирую, создается такое впечатление, что ибей-Paypal сами создают аккаунты, с явно мошенническим уклоном, которые явно кидальные. Цель получить кредит в виде безпроцентных денег.А исходя из того, что деньги возвращают не всем, даже если и так видно, что товары выставили мошенники, то это наводит на нездоровые мысли.
  • -1

#284
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Radetskiy, вот у меня такое же впечатление возникло после блокировки аккаунтов. Мало того, что сами автоматически открывают диспут (я вообще просто спросить хотела), так у них нет теперь кнопки написать в службу поддержки, только позвонить. причем сделали они это для России и стран СНГ, у подруги, живущей в Финляндии, кнопка есть. У нас же есть только номер куда звонить, но и туда не дозвонишься. Причину понять не могу, или тоновые режимы наших телефонов отличаются, или дозвониться к ним просто не возможно.


  • 0

#285
Mars755

Mars755
  • Гость
  • 15 сообщений

Кому нужен PayPal, обменяю на тенге.


  • 0

#286
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Mars755 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Mars755 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.12.2013, 11:31:16

  • 0

#287
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

в п.Косшы 20 км от Астаны 

1 021804 Кощи, Астанинский филиал АО "Казпочта" "Астанинский почтамт", Астана

 

Косшы, по-моему, не относится к Астане, он является поселком и районным центром Акмолинской области...


  • 0

#288
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Radetskiy, вот у меня такое же впечатление возникло после блокировки аккаунтов. Мало того, что сами автоматически открывают диспут (я вообще просто спросить хотела), так у них нет теперь кнопки написать в службу поддержки, только позвонить. причем сделали они это для России и стран СНГ, у подруги, живущей в Финляндии, кнопка есть. У нас же есть только номер куда звонить, но и туда не дозвонишься. Причину понять не могу, или тоновые режимы наших телефонов отличаются, или дозвониться к ним просто не возможно.

Даже не подскажу, нужно внимательно поглядеть. Я сейчас имею одну покупку, в состоянии шипинг, 100% уверен, что китаец - кидала, попытался их об этом предупредить, но нашел только написать жалобу по причине, что этот лот по аторским правам не может продаваться на ибей. Завтра постараюсь еще получше посмотреть. Но навскидку действительно не вижу нужной ссылки. :confused: 


  • 0

#289
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 

в п.Косшы 20 км от Астаны 

1 021804 Кощи, Астанинский филиал АО "Казпочта" "Астанинский почтамт", Астана

 

Косшы, по-моему, не относится к Астане, он является поселком и районным центром Акмолинской области...

 

ну и как мне написать? помочь можете?


  • 0

#290
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

ну и как мне написать? помочь можете?

В Косщах есть почтовый индекс? вроде "палка" в первую очередь по нему "ориентируется", а дальше ваша почта разберется с этим

Косшы ул интернациональная

  • 0

#291
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

 

в п.Косшы 20 км от Астаны 

1 021804 Кощи, Астанинский филиал АО "Казпочта" "Астанинский почтамт", Астана

 

Косшы, по-моему, не относится к Астане, он является поселком и районным центром Акмолинской области...

 

ну и как мне написать? помочь можете?

 

неужели до сельсовета дойти и узнать точно что-то мешает?


  • 0

#292
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 

 

 

в п.Косшы 20 км от Астаны 

1 021804 Кощи, Астанинский филиал АО "Казпочта" "Астанинский почтамт", Астана

 

Косшы, по-моему, не относится к Астане, он является поселком и районным центром Акмолинской области...

 

ну и как мне написать? помочь можете?

 

неужели до сельсовета дойти и узнать точно что-то мешает?

 

прости какого сельсовета?))))

[mod]на этом считаем вопрос закрытым[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 11.12.2013, 13:26:09

  • 0

#293
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Всем здравствуйте ! 

 

столкнулся с вопросом, как выводить с PayPal на карту. Почитал много информации и не могу собрать все мысли в одно целое.
Подскажите казахстанские карты не привязываются к PP? Если привязываются то какие и каких банков ? 

Если кто-то выводил с PP деньги (не через посредников) поделитесь опытом.

Заранее спасибо. 


  • 0

#294
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

столкнулся с вопросом, как выводить с PayPal на карту.

 

В Кз этого не сделать никак, нет такой услуги, и все тут. Только на РР можно деньги с карточки закинуть, а наоборот никак - исключение составляет возврат оплаты.


  • 0

#295
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

офтоп: хочу как в России принимать бабло на PP (( 

видел уже пару продаванов на ебее с рашки. везет же им


  • 0

#296
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

столкнулся с вопросом, как выводить с PayPal на карту.

 

В Кз этого не сделать никак, нет такой услуги, и все тут. Только на РР можно деньги с карточки закинуть, а наоборот никак - исключение составляет возврат оплаты.

 

А если использовать виртуальные карты банка? 


  • 0

#297
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

столкнулся с вопросом, как выводить с PayPal на карту.

 

В Кз этого не сделать никак, нет такой услуги, и все тут. Только на РР можно деньги с карточки закинуть, а наоборот никак - исключение составляет возврат оплаты.

 

А если использовать виртуальные карты банка? 

 

хоть виртуальные, хоть какие 

неполучится


  • 0

#298
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

будем искать выход или решение данного вопроса !))) 
"Кто ищет тот всегда найдет " 
Спасибо за ответы


  • 0

#299
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

будем искать выход или решение данного вопроса !))) 
"Кто ищет тот всегда найдет " 
Спасибо за ответы

как найдете - поделитесь тут ))


  • 0

#300
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

будем искать выход или решение данного вопроса !))) 
"Кто ищет тот всегда найдет " 
Спасибо за ответы

 

 

 

будем искать выход или решение данного вопроса !))) 
"Кто ищет тот всегда найдет " 
Спасибо за ответы

как найдете - поделитесь тут ))

 

 

http://habrahabr.ru/post/150881/ сам так выводил, теперь обналичиваю через друга в россии  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.