Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#3021
Timofey___

Timofey___
  • Гость
  • 6 сообщений

и как у тебя получилось вообще на карту сегодня вывести? все только и обсуждают что в РР не видно карты при выводе? а у тебя еще и без лимита

 

Я аккаунт открыл еще где то в 2015-16, когда первые выводы денег можно было делать, тогда никаких проблем с привязкой и прочим не было. Чтобы снять лимиты почти сразу перевелся на Бизнес аккаунт. И в принципе, на удивление, никаких проблем вообще не было до сегодняшнего дня. 


Сообщение отредактировал Timofey___: 26.09.2019, 15:25:02

  • 0

#3022
FoxyIra95

FoxyIra95
  • Гость
  • 11 сообщений

Я деньги 22го сентября выводила с палки и всё было нормально. А сегодня та же самая проблема!( 


  • 0

#3023
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

Я деньги 22го сентября выводила с палки и всё было нормально. А сегодня та же самая проблема!( 

у меня знакомый тоже 22 выводил и всё было хорошо, но 23 уже какие то косяки пошли (((


  • 0

#3024
Аксена

Аксена
  • Гость
  • 7 сообщений

Я деньги 22го сентября выводила с палки и всё было нормально. А сегодня та же самая проблема!( 

такая же проблема, до вчерашнего дня не было проблем я могла снять до 300 $ снимали комиссию и все, эти два дня какой то ужас, переживала думала я одна  с такой проблемой


  • 0

#3025
Conte

Conte
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Продолжение истории с попытками вывода средств на новую карту. Синопсис:

Использовал валютную Visa от АТФ чуть больше 4-х лет, без проблем выводил деньги, причем регулярно. 

Как только подошёл срок обновить карту - оказалось новая уже ждёт - но mastercard :faceoff:

Пришлось самому открывать вертикальную Visa Platinum в АТФ и Visa "All In" в Сбере.

Обе карты привязались без проблем. Только при выводе средств теперь сообщение

"sorry, but we need more information. please contact customer service for assistance."

Пробовал и закликивание кнопки вывода до блокировки аккаунта и вывод меньших сумм(вплоть до 10$)

Боты в твиттере посоветовали не логиниться 48 часов, чтобы система могла проверить данные. Не помогло.

Как и не помогло ждать 72 часа.

 

Мои действия на данный момент- скачал skype и оформил бесплатную подписку на месяц звонков в США.

(до этого звонил им с сотового, 3-х минутный разговор съел около 2000тг., не делайте как я)

Сегодня с 19.00 буду долбить их международную техподдержку по скайпу.

О том как всё пройдет - отпишу здесь, вдруг кому пригодится.


Сообщение отредактировал Conte: 26.09.2019, 18:11:15

  • 0

#3026
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

Продолжение истории с попытками вывода средств на новые привязанные карты. Краткая предыстория:

Использовал валютную карту АТФ visa около 5 лет, без проблем выводил деньги. 

Как только подошёл срок обновить карту - мне автоматом открыли mastercard :faceoff:

Пришлось самому открывать вертикальную visa platinum в Атф и visa All in в Сбере.

Обе карты привязались без проблем. Только при выводе средств теперь сообщение

"sorry, but we need more information. please contact customer service for assistance."

 

Боты в твиттере посоветовали не логиниться 48 часов, чтобы система могла проверить данные. Не помогло.

Как и не помогло ждать 72 часа.

Мои действия на данный момент- скачал скайп и оформил бесплатную подписку на месяц звонков в США.

(до этого звонил им с сотового, 3-х минутный разговор съел около 2000тг., не делайте как я)

Сегодня с 19.00 буду долбить их международную техподдержку по скайпу.

О том как всё пройдет - отпишу здесь, вдруг кому пригодится.

Обязательно напишите. И просьба будет наверное от большинства кто тут есть, узнайте почему у многих пользователей пропал вывод средств на карту. РР карту просто не видит, и предлагает вывести деньги только на банковский счет США. Заранее благодарен Вам 


  • 0

#3027
Conte

Conte
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Обязательно напишите. И просьба будет наверное от большинства кто тут есть, узнайте почему у многих пользователей пропал вывод средств на карту. РР карту просто не видит, и предлагает вывести деньги только на банковский счет США. Заранее благодарен Вам 

 

 

 

Спрошу.


  • 0

#3028
Conte

Conte
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Обновление:

Позвонил со скайпа по номеру +14029352080

Ответил автоответчик, спросил мой номер телефона, я набрал как есть(на клавиатуре телефона) - 7707...и т.д.

Спросил обозначить проблему, я четко произнёс Withdrawal(Уитдрул).

Далее голос сказал что все операторы заняты и они могут перезвонить мне сами, я отказался и решил ждать.

Через примерно 25-30 минут трубку взял оператор - я сообщил ему побуквенно адрес своей электронки и имя(на английском, чётко).

Касательно имени почтового адреса- говорите по буквам всё что до @- а сам знак @ произностися как "at" или "эт"

Поэтому адрес vasyapupkin@gmail.com произносите так- V A S Y A P U P K I N - эт - джимейл дат ком

Узнав что я из Казахстана он ответил что свяжет меня с человеком имеющим доступ к моему аккаунту.

Через минуту трубку взял другой оператор. Спросил полное ФИО и последние 4 номера привязанной карты.

После этого сказал что нужно внести коррективы и спросил полный её номер(16 цифр).

Затем попросил снова вывести деньги и аллилуйя, всё заработало.

Если в будущем проблема повторится попросили снова им позвонить.

 

Касательно вопроса Сергея Нартова об отсутствиии карты при выводе средств сказали что скорее всего используется приложение.

И лучше всего проводить операции из браузера, с персонального компьютера.


Сообщение отредактировал Conte: 26.09.2019, 20:31:02

  • 0

#3029
star shopping

star shopping
  • Гость
  • 13 сообщений

прикольно, я точно так же поговорил мне операторша сказала ждать ответа на емаил от их тех команды

ну и она мне сказала попробовать с гугл хрома войти, я сидел на мозиле ничего не сработало естественно, явно не в этом трабла


Сообщение отредактировал star shopping: 26.09.2019, 20:07:37

  • 0

#3030
FoxyIra95

FoxyIra95
  • Гость
  • 11 сообщений

Я попробовала позвонить и мне сказали, что ошибки не видят!( Сказали напишут на маил. 


  • 0

#3031
FoxyIra95

FoxyIra95
  • Гость
  • 11 сообщений

Перевела деньги на пайпал мужа и получилось вывести. А с моего аккаунта не видит карту. 


  • 0

#3032
MaksimTaglaninov

MaksimTaglaninov
  • Гость
  • 11 сообщений

попробуйте перевести на карту по этой ссылке, у меня получилось
www.paypal.com/moneytransfer


Сообщение отредактировал MaksimTaglaninov: 27.09.2019, 04:39:52

  • 0

#3033
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

попробуйте перевести на карту по этой ссылке, у меня получилось
www.paypal.com/moneytransfer

Доброе утро всем! Ссылка работает, мне саппорт её прислал и всё заработало, снял 750 долларов по несколько траншей, даже комиссию не брали по 5 $ как это было раньше.


  • 0

#3034
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

Обновление:

Позвонил со скайпа по номеру +14029352080

Ответил автоответчик, спросил мой номер телефона, я набрал как есть(на клавиатуре телефона) - 7707...и т.д.

Спросил обозначить проблему, я четко произнёс Withdrawal(Уитдрул).

Далее голос сказал что все операторы заняты и они могут перезвонить мне сами, я отказался и решил ждать.

Через примерно 25-30 минут трубку взял оператор - я сообщил ему побуквенно адрес своей электронки и имя(на английском, чётко).

Касательно имени почтового адреса- говорите по буквам всё что до @- а сам знак @ произностися как "at" или "эт"

Поэтому адрес vasyapupkin@gmail.com произносите так- V A S Y A P U P K I N - эт - джимейл дат ком

Узнав что я из Казахстана он ответил что свяжет меня с человеком имеющим доступ к моему аккаунту.

Через минуту трубку взял другой оператор. Спросил полное ФИО и последние 4 номера привязанной карты.

После этого сказал что нужно внести коррективы и спросил полный её номер(16 цифр).

Затем попросил снова вывести деньги и аллилуйя, всё заработало.

Если в будущем проблема повторится попросили снова им позвонить.

 

Касательно вопроса Сергея Нартова об отсутствиии карты при выводе средств сказали что скорее всего используется приложение.

И лучше всего проводить операции из браузера, с персонального компьютера.

Спасибо что узнали. я пробовал через что только можно выводить, все браузеры, и с любых устройств.  Сейчас вроде всё норм. 


  • 0

#3035
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

попробуйте перевести на карту по этой ссылке, у меня получилось
www.paypal.com/moneytransfer

И у меня получилось! Вау! Кто дал вам эту ссылку, кому благодарностей отсыпать?

Сохраню ее в трех местах, чтобы не потерялась хд
Спасибо огромное!


  • 0

#3036
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

 

попробуйте перевести на карту по этой ссылке, у меня получилось
www.paypal.com/moneytransfer

И у меня получилось! Вау! Кто дал вам эту ссылку, кому благодарностей отсыпать?

Сохраню ее в трех местах, чтобы не потерялась хд
Спасибо огромное!

 

Эту ссылку предоставляет тех поддержка палки


  • 0

#3037
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

И у меня получилось! Вау! Кто дал вам эту ссылку, кому благодарностей отсыпать?

Сохраню ее в трех местах, чтобы не потерялась хд
Спасибо огромное!

 

У вас комиcсия была в 5 $ ?


  • 0

#3038
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

 

 

до недавнего времени снимала деньги на карту халык виза. Все было ок до вчерашнего дня. Со вчерашнего дня просят карту верифицировать, то есть надо чтоб я ввела 4х значный код который придет когда они снимут с моей карты 1.79 доллара для проверки. Так вот это код хз куда приходит, ко мне никуда не приходит. Ни на смс банкинг , ни на почту , на на выписку из банкомат...

дело не в подтверждении карты, я ее подтвердил кодом который они прислали со счетом 1.7 долларов 
и теперь могу шопиться с ней, но опция вывода средств на карту не восстановилась.

 

как давно вы заметили что карта пропала?

 

ВОТ вчера . Link a bank . только осталось. может из за того что не верифицировала карту еще, все же этот заветный код не получила до сих пор.


  • 0

#3039
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

попробуйте перевести на карту по этой ссылке, у меня получилось
www.paypal.com/moneytransfer

Максим! У меня получилось снять деньги на эту карту!!! Спасибо большое!!!! Где нашли эту ссылку? Правда на долларовую карту получилось тенгами снять но все же? Лучше так получать чем вообще никак.  Йес!!!


  • 0

#3040
Аксена

Аксена
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброе утро, пожалуйста помогите мне перевести деньги, я в этом ничего не понимаю(((((как понять перевести по ссылке


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.