Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#2981
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

Я не звонила, у меня с инглишем плохо. Ну я нашла пока выход для себя, а там посмотрим

 

Сестре отправляю на ее Пейпал

у меня так не получится, я зарабатываю на американском сайте, и фишка в том что, чтобы вывести с сайта заработок на РР нужно чтобы логин на сайте и логин на РР соответствовал. 


  • 0

#2982
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

А на счет звонить в америку, то хочу сразу дать совет, если английский не очень то лучше найдите переводчика, я жил в америке 6 лет, и английский знаю достаточно хорошо, но когда позвонил в РР то не сразу и понял что от меня требуют ))) у операторов больше идет бизнес разговоры. 


  • 0

#2983
star shopping

star shopping
  • Гость
  • 13 сообщений

я уже звонил пару раз туда, на ломанном как то решал с ними, если американка снимет с ней тяжко, если индианка то её намного легче понять


  • 0

#2984
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Я не звонила, у меня с инглишем плохо. Ну я нашла пока выход для себя, а там посмотрим

 

Сестре отправляю на ее Пейпал

у меня так не получится, я зарабатываю на американском сайте, и фишка в том что, чтобы вывести с сайта заработок на РР нужно чтобы логин на сайте и логин на РР соответствовал. 

 

 

Ну так и я так делаю. Получаю деньги сначала на свою палку, потом отправляю на палку сестры. Ну а дальше вы знаете


Сообщение отредактировал Yevgeni: 25.09.2019, 12:36:09

  • 0

#2985
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

Я не звонила, у меня с инглишем плохо. Ну я нашла пока выход для себя, а там посмотрим

 

Сестре отправляю на ее Пейпал

у меня так не получится, я зарабатываю на американском сайте, и фишка в том что, чтобы вывести с сайта заработок на РР нужно чтобы логин на сайте и логин на РР соответствовал. 

 

 

Ну так и я так делаю. Получаю деньги сначала на свою палку, потом отправляю на палку сестры. Ну а дальше вы знаете

 

а на конвертации много теряете?


  • 0

#2986
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

 

 

Я не звонила, у меня с инглишем плохо. Ну я нашла пока выход для себя, а там посмотрим

 

Сестре отправляю на ее Пейпал

у меня так не получится, я зарабатываю на американском сайте, и фишка в том что, чтобы вывести с сайта заработок на РР нужно чтобы логин на сайте и логин на РР соответствовал. 

 

 

Ну так и я так делаю. Получаю деньги сначала на свою палку, потом отправляю на палку сестры. Ну а дальше вы знаете

 

а на конвертации много теряете?

 

Я отправляю сразу большие суммы. Ну а за вывод она не платит. И чтобы покрыть конвертацию я подняла цены на мои  работы хд, так что все пучком


  • -1

#2987
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

 

 

Я не звонила, у меня с инглишем плохо. Ну я нашла пока выход для себя, а там посмотрим

 

Сестре отправляю на ее Пейпал

у меня так не получится, я зарабатываю на американском сайте, и фишка в том что, чтобы вывести с сайта заработок на РР нужно чтобы логин на сайте и логин на РР соответствовал. 

 

 

Ну так и я так делаю. Получаю деньги сначала на свою палку, потом отправляю на палку сестры. Ну а дальше вы знаете

 

а на конвертации много теряете?

 

Я отправляю сразу большие суммы. Ну а за вывод она не платит. И чтобы покрыть конвертацию я подняла цены на мои  работы хд, так что все пучком

 

Еще вопрос? Ваша сестра на свою карту деньги выводит и потом Вам отправляет? Какой должен быть в России банк и какая карта (visa? mastercard?)


  • 0

#2988
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

 

 

 

 

Я не звонила, у меня с инглишем плохо. Ну я нашла пока выход для себя, а там посмотрим

 

Сестре отправляю на ее Пейпал

у меня так не получится, я зарабатываю на американском сайте, и фишка в том что, чтобы вывести с сайта заработок на РР нужно чтобы логин на сайте и логин на РР соответствовал. 

 

 

Ну так и я так делаю. Получаю деньги сначала на свою палку, потом отправляю на палку сестры. Ну а дальше вы знаете

 

а на конвертации много теряете?

 

Я отправляю сразу большие суммы. Ну а за вывод она не платит. И чтобы покрыть конвертацию я подняла цены на мои  работы хд, так что все пучком

 

Еще вопрос? Ваша сестра на свою карту деньги выводит и потом Вам отправляет? Какой должен быть в России банк и какая карта (visa? mastercard?)

 

Она россиянка и выводит деньги на банковский счет (свой естественно). Она дополнительно открыла карту на мое имя (это разрешено банком) и я могу снять деньги со счета в любое время без комиссии (от 3тыс руб) в любой точке мира. Моя допка позволяет снимать и расплачиваться деньгами с этого счета.

Банк Тинькофф ( по моему там все мастеркард, визы у них нет)


  • -1

#2989
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

 

 

 

 

Я не звонила, у меня с инглишем плохо. Ну я нашла пока выход для себя, а там посмотрим

 

Сестре отправляю на ее Пейпал

у меня так не получится, я зарабатываю на американском сайте, и фишка в том что, чтобы вывести с сайта заработок на РР нужно чтобы логин на сайте и логин на РР соответствовал. 

 

 

Ну так и я так делаю. Получаю деньги сначала на свою палку, потом отправляю на палку сестры. Ну а дальше вы знаете

 

а на конвертации много теряете?

 

Я отправляю сразу большие суммы. Ну а за вывод она не платит. И чтобы покрыть конвертацию я подняла цены на мои  работы хд, так что все пучком

 

Еще вопрос? Ваша сестра на свою карту деньги выводит и потом Вам отправляет? Какой должен быть в России банк и какая карта (visa? mastercard?)

 

Она россиянка и выводит деньги на банковский счет (свой естественно). Она дополнительно открыла карту на мое имя (это разрешено банком) и я могу снять деньги со счета в любое время без комиссии (от 3тыс руб) в любой точке мира. Моя допка позволяет снимать и расплачиваться деньгами с этого счета.

Банк Тинькофф ( по моему там все мастеркард, визы у них нет)

 

Если я найду человека в России, ему нужно будет открыть счет в Тинькофф банке и зарегаться в РР, после может ли Россиянин отправить мне деньги без доп карты? сделать перевод со своего банковского счета на мою Казахстанскую карту?


  • 0

#2990
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Да, но перевод со счета на вашу карту это комиссия. С таким же успехом можно и со сбера на вашу карту переводить. Смысл допки в том, что вы снимаете наличку без комисии, сразу, со счета. Допка, как и основная карта, делается бесплатно. Допку мне отправили по почте, дошла за 9 дней


  • 0

#2991
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

Да, но перевод со счета на вашу карту это комиссия. С таким же успехом можно и со сбера на вашу карту переводить. Смысл допки в том, что вы снимаете наличку без комисии, сразу, со счета. Допка, как и основная карта, делается бесплатно. Допку мне отправили по почте, дошла за 9 дней

Подскажите как правильно попросить человека в России чтобы он открыл мне доп карту. и какие с моей стороны нужны документы?


  • 0

#2992
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Да, но перевод со счета на вашу карту это комиссия. С таким же успехом можно и со сбера на вашу карту переводить. Смысл допки в том, что вы снимаете наличку без комисии, сразу, со счета. Допка, как и основная карта, делается бесплатно. Допку мне отправили по почте, дошла за 9 дней

Подскажите как правильно попросить человека в России чтобы он открыл мне доп карту. и какие с моей стороны нужны документы?

 

От вас никаких документов не нужно. Ваш человек просто заказывает карту на сайте, вписывает данные своего паспорта и прописку. Ему приносят карту. Потом заказывает допку (можно с вашим именем, можно безымянную). Обслуживание карты не помню сколько, на сайте сами глянете. Ну и все. Потом только счет этой карты ( не номер карты!) привязать к палке и выводить ваши честнозаработанные.


  • 0

#2993
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

Да, но перевод со счета на вашу карту это комиссия. С таким же успехом можно и со сбера на вашу карту переводить. Смысл допки в том, что вы снимаете наличку без комисии, сразу, со счета. Допка, как и основная карта, делается бесплатно. Допку мне отправили по почте, дошла за 9 дней

Подскажите как правильно попросить человека в России чтобы он открыл мне доп карту. и какие с моей стороны нужны документы?

 

От вас никаких документов не нужно. Ваш человек просто заказывает карту на сайте, вписывает данные своего паспорта и прописку. Ему приносят карту. Потом заказывает допку (можно с вашим именем, можно безымянную). Обслуживание карты не помню сколько, на сайте сами глянете. Ну и все. Потом только счет этой карты ( не номер карты!) привязать к палке и выводить ваши честнозаработанные.

 

Еще вопрос пожалуйста) Подскажите какую именно карту нужно заказать у банка Тинькофф (я имею ввиду название, потому что в Казахстане например в АТФ банке есть несколько, типа платиновая, вертикальная, золотая, и.т.д) и какая нужна дополнительная карта (тоже желательно название). Извиняюсь за настойчивость. 


  • 0

#2994
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

карта Тинькофф Black (допка будет такая же)

можно мультивалютку, можно нет, на ваш выбор
Да ничего, мне не сложно


  • 0

#2995
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

карта Тинькофф Black (допка будет такая же)

можно мультивалютку, можно нет, на ваш выбор
Да ничего, мне не сложно

я Вам написал в ЛС. пожалуйста посмотрите


  • 0

#2996
MaksimTaglaninov

MaksimTaglaninov
  • Гость
  • 11 сообщений

Та же проблема, исчезла возможность перевода денег на карту.
Такой вопрос, может кто знает: я думаю все таки подключить счет в банке к аккаунту Pp и выводить на него, но не понимаю в чем разница
между Checking и Savings счетами (paypal предлагает). Просветит кто нибудь?
Вывожу раз в месяц, от 800 до 1000 долларов.


  • 0

#2997
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Просветит кто нибудь?

Вы можете открыть счёт в банке США? 


  • 0

#2998
Psih225

Psih225
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

то же самое с выводом на карту, может у них временна поломка, правила новые не вводили не должны просто так отобрать возможность выводить на карты? последний раз выводил 2 сентября всё ок было, и до этого в течение полутора лет проблем не было.


Сообщение отредактировал Psih225: 25.09.2019, 21:21:50

  • 0

#2999
star shopping

star shopping
  • Гость
  • 13 сообщений

при том чтобы привязать банковский счет просят routing number, а я тут нашёл Routing transit number (RTN) или ABA number - это девятизначный банковский код используемый в Соединенных Штатах. 


  • 0

#3000
star shopping

star shopping
  • Гость
  • 13 сообщений

звонил час потратил на то что бы услышать что они со своей стороны проблем не видят  и отправили в технический отдел эту ситуацию и сообщат по почте если что, круто.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.