Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#3001
MaksimTaglaninov

MaksimTaglaninov
  • Гость
  • 11 сообщений

жесть какая-то


Сообщение отредактировал MaksimTaglaninov: 25.09.2019, 23:55:39

  • 0

#3002
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Е мое ребята. Теперь на карту не вывести деньги? Кто то писал что арендовал американский номер и с помощью этого свой телефон прикрепил. Может и 4х значный код можно получить ? Для меня так актуально сейчас, кто нашел выход поделитесь пожалуйста. Завтра будем звонить в банк где обслуживают карту , посмотрим что они скажут...К сожалению у меня нет близких родственников в России...


  • 0

#3003
star shopping

star shopping
  • Гость
  • 13 сообщений

какой код тебе нужен? банк аккаунт можно прикрепить американский только

если они не починят или не посчитают нужным то всё кранты. от наших банков это врядли, у всех тут разные банки и все накрылись


Сообщение отредактировал star shopping: 26.09.2019, 00:26:41

  • 0

#3004
star shopping

star shopping
  • Гость
  • 13 сообщений

очень интересно у когото из казахстана работает?


  • 0

#3005
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

до недавнего времени снимала деньги на карту халык виза. Все было ок до вчерашнего дня. Со вчерашнего дня просят карту верифицировать, то есть надо чтоб я ввела 4х значный код который придет когда они снимут с моей карты 1.79 доллара для проверки. Так вот это код хз куда приходит, ко мне никуда не приходит. Ни на смс банкинг , ни на почту , на на выписку из банкомат...


  • 0

#3006
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Я только начала работать... :faceoff:  даже лимит сняли , все проверки прошла и тут такое...


  • 0

#3007
MaksimTaglaninov

MaksimTaglaninov
  • Гость
  • 11 сообщений

до недавнего времени снимала деньги на карту халык виза. Все было ок до вчерашнего дня. Со вчерашнего дня просят карту верифицировать, то есть надо чтоб я ввела 4х значный код который придет когда они снимут с моей карты 1.79 доллара для проверки. Так вот это код хз куда приходит, ко мне никуда не приходит. Ни на смс банкинг , ни на почту , на на выписку из банкомат...

дело не в подтверждении карты, я ее подтвердил кодом который они прислали со счетом 1.7 долларов 
и теперь могу шопиться с ней, но опция вывода средств на карту не восстановилась.


Сообщение отредактировал MaksimTaglaninov: 26.09.2019, 03:28:27

  • 0

#3008
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

 

до недавнего времени снимала деньги на карту халык виза. Все было ок до вчерашнего дня. Со вчерашнего дня просят карту верифицировать, то есть надо чтоб я ввела 4х значный код который придет когда они снимут с моей карты 1.79 доллара для проверки. Так вот это код хз куда приходит, ко мне никуда не приходит. Ни на смс банкинг , ни на почту , на на выписку из банкомат...

дело не в подтверждении карты, я ее подтвердил кодом который они прислали со счетом 1.7 долларов 
и теперь могу шопиться с ней, но опция вывода средств на карту не восстановилась.

 

недавно восстановили? А куда код этот пришел 4х значный?


  • 0

#3009
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

Мне сегодня пришло сообщение от саппорта. они говорят что запустили несколько дней назад обновление, и по всему миру начались сбои с выводом на карту. просят подождать (но сколько именно не сказали). вчера звонил в америку, прошел бота, но соединиться с оператором так и не удалось. 45 минут слушал музыку и после меня отключили. в твиттере саппорт предложил удалить карту и снова её привязать, сделал но результата ноль ((( 


  • 0

#3010
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

узнавал возможно ли открыть счет в США удаленно, нашел сайт, написали что можно. цена за услуги 1000$ и 500 нужно положить на депозит. для открытия счета нужны сканы загранпаспорта, уд.личности, и квитанции об оплате коммунальных платежей по месту жительства.


  • 0

#3011
star shopping

star shopping
  • Гость
  • 13 сообщений

А куда код этот пришел 4х значный
 

в самой операции на 1.7 доллара в описании, там вроде спрятан этот код вроде как


  • 0

#3012
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

 

А куда код этот пришел 4х значный
 

в самой операции на 1.7 доллара в описании, там вроде спрятан этот код вроде как

 

 

код должен прийти от банка, после списания. в смс будет написано что то вроде PAYPALCod и 4 цыфры


  • 0

#3013
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

А куда код этот пришел 4х значный
 

в самой операции на 1.7 доллара в описании, там вроде спрятан этот код вроде как

 

 

код должен прийти от банка, после списания. в смс будет написано что то вроде PAYPALCod и 4 цыфры

 

или что то типа PPCod и 4 цифры


  • 0

#3014
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

В общем просят ввести банк аккаунт теперь. На карту нет возможности выводить , его просто нет. Очень надеюсь что это действительно временно.


  • 0

#3015
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

В общем просят ввести банк аккаунт теперь. На карту нет возможности выводить , его просто нет. Очень надеюсь что это действительно временно.

я уже 4 дня с ними бьюсь, всё безрезультатно 


  • 0

#3016
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

 

до недавнего времени снимала деньги на карту халык виза. Все было ок до вчерашнего дня. Со вчерашнего дня просят карту верифицировать, то есть надо чтоб я ввела 4х значный код который придет когда они снимут с моей карты 1.79 доллара для проверки. Так вот это код хз куда приходит, ко мне никуда не приходит. Ни на смс банкинг , ни на почту , на на выписку из банкомат...

дело не в подтверждении карты, я ее подтвердил кодом который они прислали со счетом 1.7 долларов 
и теперь могу шопиться с ней, но опция вывода средств на карту не восстановилась.

 

как давно вы заметили что карта пропала?


  • 0

#3017
Timofey___

Timofey___
  • Гость
  • 6 сообщений

У меня ситуация совсем странная. Бизнес аккаунт, вывожу деньги на карту с комиссией 5 долларов уже несколько лет. Сегодня сделал вывод около 300 долларов, заметил что при выводе теперь валюта автоматически конвертируется в тенге, по своему курсу, и комиссия в 5 долларов исчезла. Не обратил особого внимания на это, деньги вроде ушли на карту. Даже пришла СМС о поступлении денег на карту, но самое интересное что их там нет. В общем нет теперь денег ни на PayPal ни на карте. Такое у кого нибудь было?  :confused: 


  • 0

#3018
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

У меня ситуация совсем странная. Бизнес аккаунт, вывожу деньги на карту с комиссией 5 долларов уже несколько лет. Сегодня сделал вывод около 300 долларов, заметил что при выводе теперь валюта автоматически конвертируется в тенге, по своему курсу, и комиссия в 5 долларов исчезла. Не обратил особого внимания на это, деньги вроде ушли на карту. Даже пришла СМС о поступлении денег на карту, но самое интересное что их там нет. В общем нет теперь денег ни на PayPal ни на карте. Такое у кого нибудь было?  :confused: 

ого. жесть


  • 0

#3019
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

 

У меня ситуация совсем странная. Бизнес аккаунт, вывожу деньги на карту с комиссией 5 долларов уже несколько лет. Сегодня сделал вывод около 300 долларов, заметил что при выводе теперь валюта автоматически конвертируется в тенге, по своему курсу, и комиссия в 5 долларов исчезла. Не обратил особого внимания на это, деньги вроде ушли на карту. Даже пришла СМС о поступлении денег на карту, но самое интересное что их там нет. В общем нет теперь денег ни на PayPal ни на карте. Такое у кого нибудь было?  :confused: 

ого. жесть

 

 а как ты смог снять лимит на вывод средств?


  • 0

#3020
Сергей Нартов

Сергей Нартов
  • Гость
  • 41 сообщений

и как у тебя получилось вообще на карту сегодня вывести? все только и обсуждают что в РР не видно карты при выводе? а у тебя еще и без лимита


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.