Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#2561
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Без проблем Мастер кард работает. Лучше, если именная. И да, чтобы на ней немного денег было. ПП снимет полтора бакса, отправите ему код и потом он эту сумму вернет.


  • 0

#2562
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Никто не в курсе куда рубли выводить с PP, чтобы поменьше комиссий было? Сейчас глянул, думал мегафон оплатить, а потом с их карты в КЗ вывести кучей способов, но они не принимают PP. А конвертировать из рублей в доллар, как то желания нет, они курс дают примерно 68 рупей за бакс. А потом еще 5 баксов за вывод отдай, потом баксы конвертни в тенге.


Сообщение отредактировал SIMP: 11.02.2019, 19:46:41

  • 0

#2563
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Я могу сос своего каз. аккаунта прекинуть с рублевого кариашка рубли, на росс. аккаунт (не мой) без комиссии?


  • 0

#2564
Thaison

Thaison
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как вы выводите деньги с палки? Я имею ввиду налогооблажение, как интернет-мазагин или в черную? Начал узнавать по интернет-магазинам, так как начал торговать на ebay, по ИМ сейчас темный лес, правила меняют, но пока не совсем ясно как в той или иной ситуации поступать, у нас в налоговом кодексе пока много чего не отражено.


  • 0

#2565
Ben_Ten

Ben_Ten
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Не нашел тему по Payoneer. С недавних пор цеснабанк ввел лимиты на снятие по "чужим" карточкам, а это был единственный банк нормальным лимитом. Т.к. payoneer  не поддерживает вывод на тенговый счет, возникает вопрос. Владельцы PP какой банк порекомендуете для $ счета? И какой лучше карточный или текущий? Спасибо 


  • 0

#2566
leevi

leevi
  • Гость
  • 24 сообщений

Не нашел тему по Payoneer. С недавних пор цеснабанк ввел лимиты на снятие по "чужим" карточкам, а это был единственный банк нормальным лимитом. Т.к. payoneer  не поддерживает вывод на тенговый счет, возникает вопрос. Владельцы PP какой банк порекомендуете для $ счета? И какой лучше карточный или текущий? Спасибо 

сбербанк


  • 0

#2567
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Не нашел тему по Payoneer. С недавних пор цеснабанк ввел лимиты на снятие по "чужим" карточкам, а это был единственный банк нормальным лимитом. Т.к. payoneer  не поддерживает вывод на тенговый счет, возникает вопрос. Владельцы PP какой банк порекомендуете для $ счета? И какой лучше карточный или текущий? Спасибо 

Однозначно сбербанк с карточным счетом $, поступает средства моментально, если конечно не будет проблемы со счетом, можно еще посмотреть вариант как Forte Bank тоже работает шустро, тенге и доллар


  • 0

#2568
Thaison

Thaison
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите, можно ли сейчас выводить деньги с Paypal на карту Payoneer?


  • 0

#2569
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Подскажите, можно ли сейчас выводить деньги с Paypal на карту Payoneer?

на сколько я знаю сейчас PayPal работает только с картами

наверное можно открыть карту (банк счет) в Пионере и перечислять туда деньги

 

https://community.pa...pal-to-payoneer


Сообщение отредактировал qpolygon: 19.02.2019, 23:00:16

  • 0

#2570
Thaison

Thaison
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Подскажите, можно ли сейчас выводить деньги с Paypal на карту Payoneer?

на сколько я знаю сейчас PayPal работает только с картами

наверное можно открыть карту (банк счет) в Пионере и перечислять туда деньги

 

https://community.pa...pal-to-payoneer

 

Спасибо, да, я читал про это. Но и находил информацию, что нельзя, так как на Payoneer вроде как счет не персональный. Вот и интересно есть тут кто сейчас так выводит


  • 0

#2571
millana

millana
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Доброе утро, никак не могу вывести деньги с PayPal на казком карту. Пишет - Sorry, we are not able to process your request. Please try again later. Карта Visa мультивалютная, деньги в тенге есть на карте. Все поля вроде заполнены, карта верификацию прошла. (((( прям уже даже не знаю в чем причина может быть. Подскажите пожалуйста.


  • 0

#2572
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

на сколько я знаю сейчас PayPal работает только с картами

 

 

наверное можно открыть карту (банк счет) в Пионере и перечислять туда деньги

 

https://community.pa...pal-to-payoneer

 

Спасибо, да, я читал про это. Но и находил информацию, что нельзя, так как на Payoneer вроде как счет не персональный. Вот и интересно есть тут кто сейчас так выводит

 

Карта Payoneer - это MC, а РР работает с Визой.


  • 0

#2573
leevi

leevi
  • Гость
  • 24 сообщений

Доброе утро, никак не могу вывести деньги с PayPal на казком карту. Пишет - Sorry, we are not able to process your request. Please try again later. Карта Visa мультивалютная, деньги в тенге есть на карте. Все поля вроде заполнены, карта верификацию прошла. (((( прям уже даже не знаю в чем причина может быть. Подскажите пожалуйста.

лимит стоит утебя


  • 0

#2574
login_n2

login_n2
  • Гость
  • 32 сообщений
Ребята, кто выводил недавно с paypal на карту (мультивалютная) Казком Visa ? (ныне halykbank)... PayPal пишут, что в данный момент не работают с нашим регионом. Это надолго? Или имеет смысл каждый день проверять? В чем дело? Или у кого-то из вас платежи проходят? Помогите...

Сообщение отредактировал login_n2: 26.02.2019, 20:16:20

  • 0

#2575
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

PayPal пишут, что в данный момент не работают с нашим регионом

Так PayPal уже года 3 кого попало с улицы набирает в поддержку и даже не обучает толком. Те, кто вам такое отвечает - как раз из разряда "неучей" 


  • 0

#2576
leevi

leevi
  • Гость
  • 24 сообщений

Ребята, кто выводил недавно с paypal на карту (мультивалютная) Казком Visa ? (ныне halykbank)... PayPal пишут, что в данный момент не работают с нашим регионом. Это надолго? Или имеет смысл каждый день проверять? В чем дело? Или у кого-то из вас платежи проходят? Помогите...

надо в ответ на это письмо тоже самое написать.они должны позвонить потом 


  • 0

#2577
login_n2

login_n2
  • Гость
  • 32 сообщений

PayPal пишут, что в данный момент не работают с нашим регионом

Так PayPal уже года 3 кого попало с улицы набирает в поддержку и даже не обучает толком. Те, кто вам такое отвечает - как раз из разряда "неучей"
Так дело в том, что я и свою карту не могу прикрепить. То есть, в прикреплённом она вроде бы есть, но когда я пытаюсь вывести, мне пишут, что нужно создать аккаунт вывода, ну типа прикрепить банковский счёт или карту. Пробую прикрепить карту заново, показывает, что она уже есть....
  • 0

#2578
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

они должны позвонить потом

PayPal? Да, когда же они звонили сами? 


  • 0

#2579
leevi

leevi
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

PayPal пишут, что в данный момент не работают с нашим регионом

Так PayPal уже года 3 кого попало с улицы набирает в поддержку и даже не обучает толком. Те, кто вам такое отвечает - как раз из разряда "неучей"
Так дело в том, что я и свою карту не могу прикрепить. То есть, в прикреплённом она вроде бы есть, но когда я пытаюсь вывести, мне пишут, что нужно создать аккаунт вывода, ну типа прикрепить банковский счёт или карту. Пробую прикрепить карту заново, показывает, что она уже есть....

 

Значит не до конца карту привязали.1.9 $ снимали с карты? 


  • 0

#2580
login_n2

login_n2
  • Гость
  • 32 сообщений
Да, снимали. Но это было два года назад. Я тогда отправляла себе платёж. И ещё один платёж отправляла год назад, то есть где-то осенью 17го...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.