Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевые [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

#1121
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

Как отстрелялись, поехали выше по дороге, мои оторвались по полной, лайка с москвичкой поймали по мышке, затем все счастливые и с чувством выполненного долга, что "день-то задался!" приехали домой без задних лап.

классные фотки!

 

Спасибо! Жаль, что батарейки для фотоаппарата погибли при исполнении, получилось бы больше фотографий(я постаралась выложить только удачные, фотик старенький и долго думает). Но там снимало достаточно людей с прекрасными(качественными) фотоаппаратами.


  • 0

#1122
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

спасибо за  классные фото .Москвичи все супер, всех поздравляю .Мои выставлялись в открытом классе  Армандо  Фараон 1-е место ,САС , Цезарь 2-е место 

Поздравляю!

хотелось бы почитать описание победителей класса. Особенного кобеля на втором фото.

и еще...кто, все таки, ЛПП?????

Спасибо .У Цезаря чуть губы сыроваты и поджат немного(он у нас после операции-чуть больше месяца  назад делали ему) 


  • 0

#1123
Ludasik_74

Ludasik_74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Как отстрелялись, поехали выше по дороге, мои оторвались по полной, лайка с москвичкой поймали по мышке, затем все счастливые и с чувством выполненного долга, что "день-то задался!" приехали домой без задних лап.

А мы не рискнули, я просто побоялась, думала вдруг рванёт куда-нибудь. Ну да ничего, ведь это был наш первый выход в люди :D .Решили теперь каждое воскресенье выезжать куда нибудь, что бы Граф смог побегать вдоволь. Кстати следующий чемпионат будет 30 марта. Впереди два месяца, можно подготовиться и рискнуть поучавстовать


  • 0

#1124
Ludasik_74

Ludasik_74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

спасибо за  классные фото .Москвичи все супер, всех поздравляю .Мои выставлялись в открытом классе  Армандо  Фараон 1-е место ,САС , Цезарь 2-е место 

Поздравляю!

хотелось бы почитать описание победителей класса. Особенного кобеля на втором фото.

и еще...кто, все таки, ЛПП?????

 

Мне тоже очень интересно, как думаете какая нибудь информация по этому поводу появится на сайте Олимпа :confused:


  • 0

#1125
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

Как отстрелялись, поехали выше по дороге, мои оторвались по полной, лайка с москвичкой поймали по мышке, затем все счастливые и с чувством выполненного долга, что "день-то задался!" приехали домой без задних лап.

А мы не рискнули, я просто побоялась, думала вдруг рванёт куда-нибудь. Ну да ничего, ведь это был наш первый выход в люди :D .Решили теперь каждое воскресенье выезжать куда нибудь, что бы Граф смог побегать вдоволь. Кстати следующий чемпионат будет 30 марта. Впереди два месяца, можно подготовиться и рискнуть поучавстовать

 

С чего-то надо начинать. Я насчет выездов куда-нибудь, только старайтесь выбирать места поровнее, без резких склонов(москвичи любят то попой съехать на скорости вниз, то корячиться вверх, чем круче, тем лучше). Просто он у Вас еще маленький, чтобы нигде не зацепился лапами и не застрял в сломанных ветках, например. Берегите суставы, будьте внимательны(считайте его любознательным ребенком, за которым глаз да глаз), играйте с ним, заинтересовывайте. И Вам будет приятнее и ему польза! Человек обычно ленив по своей натуре, но ради своего питомца будет и время выбирать, и выезжать куда-нибудь, в общем получите море позитива для себя и своего четверолапового чада! Вам понравится! То, что Вы не рискнули, правильно, Вы еще на 100% не уверены в нем, тем более, куда мы поднимались, были очень крутые склоны, машины проезжали, так что пока не для Вас. Но! Вариантов - море! Было бы желание, а возможности - куда они денутся! Удачи Вам! Не упускайте мысль!


  • 0

#1126
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

 

спасибо за  классные фото .Москвичи все супер, всех поздравляю .Мои выставлялись в открытом классе  Армандо  Фараон 1-е место ,САС , Цезарь 2-е место 

Поздравляю!

хотелось бы почитать описание победителей класса. Особенного кобеля на втором фото.

и еще...кто, все таки, ЛПП?????

 

Мне тоже очень интересно, как думаете какая нибудь информация по этому поводу появится на сайте Олимпа :confused:

 

Просто нужно написать просьбу на форум зимнего чемпионата, думаю, там ответят с Олимпа


  • 0

#1127
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

 

спасибо за  классные фото .Москвичи все супер, всех поздравляю .Мои выставлялись в открытом классе  Армандо  Фараон 1-е место ,САС , Цезарь 2-е место 

Поздравляю!

хотелось бы почитать описание победителей класса. Особенного кобеля на втором фото.

и еще...кто, все таки, ЛПП?????

 

Мне тоже очень интересно, как думаете какая нибудь информация по этому поводу появится на сайте Олимпа :confused:

 

В Олимпе 26 марта выставка. Чемпионат по моему проводит империя


  • 0

#1128
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ближайшая выставка в клубе (Верные Друзья) :smoke:  СКК FCI 1-2 марта!!!!! 2дня праздника желающие могут принять участие!!! Мы будем!!! :bow:


Сообщение отредактировал Чилик: 28.01.2014, 08:40:43

  • 1

#1129
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Мы тоже будем.

Хотя не радует, что будут проводить на Спутнике. Ринги там обычно микроскопические, с нашими коняшками не разбежишься толком.


Сообщение отредактировал Ir-Ir: 28.01.2014, 09:06:31

  • 0

#1130
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Мы тоже будем.

Хотя не радует, что будут проводить на Спутнике. Ринги там обычно микроскопические, с нашими коняшками не разбежишься толком.

Сказали в новом здании будет там территория по больше!!!


  • 0

#1131
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

KxSRO0dbpG8.jpg

 

вот и ЛПП =)))

Mpf4mgvnK4c.jpg

 


  • 0

#1132
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Элёк, Спасибо!

Но кто это? не могу понять.. :(


  • 0

#1133
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

все..дошло.

значит ЛПП стала сука.


  • 0

#1134
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

значит ЛПП стала сука.
ага) Крис,  как истинный джентльмен уступили даме)
  • 0

#1135
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Снегу радовались сегодня все!!!!!!! :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4621.JPG
  • IMG_4601.JPG
  • IMG_4606.JPG
  • IMG_4611.JPG
  • IMG_4613.JPG
  • IMG_4616.JPG
  • IMG_4633.JPG
  • IMG_4634.JPG

  • 2

#1136
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Снегу радовались сегодня все!!!!!!! :)

красота какая


  • 0

#1137
kiss8031

kiss8031
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Это моя Ора-Мария!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0044.JPG
  • DSCN0046.JPG
  • DSCN0047.JPG
  • DSCN0048.JPG

  • 2

#1138
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Снегу радовались сегодня все!!!!!!! :)

Классные фотографии! Погодка теплая, снежок валит, собакам полное раздолье!


  • 0

#1139
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Всем привет! Это моя Ора-Мария!!!

Здравствуйте, рассказывайте про свою любимицу!


  • 0

#1140
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Чилик классные фото!!!!!!!!!!!!!

 

А мы не рискнули, я просто побоялась, думала вдруг рванёт куда-нибудь. Ну да ничего, ведь это был наш первый выход в люди :D .Решили теперь каждое воскресенье выезжать куда нибудь, что бы Граф смог побегать вдоволь. Кстати следующий чемпионат будет 30 марта. Впереди два месяца, можно подготовиться и рискнуть поучавстовать

Я тоже боюсь отпускать Рича. Даже когда выезжаем в степь, только на поводке. Хотя "ко мне" очень хорошо выполняет, но что-то боюсь. "Ко мне" то во дворе, а там вдруг понесет его. :faceoff:  Хотя надо приучать. :idea:

Насчет выставки, ничего себе как Вам понравилось видимо, что решили попробовать. Молодцы! Если есть желание, конечно же рискните. ;)  

 

kiss8031 какое у Вас красивое имя, да еще и двойное)))) Это по докам или по домашнему? :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.