Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевые [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

#361
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

В смысле меня никто не заметил?
Хорошо.
Поехали.
Даже вчитываться не буду.
Просто, как и обещала.
Кстати 2.2.8 очень рядом ходит...

Сообщение отредактировал Собачница: 07.06.2013, 23:49:58

  • 1

#362
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Золотой Визиль вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#363
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Resil вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#364
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю viktoriya2008 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#365
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Здравствуйте, наверное у меня собака бракованная, я ее в Олимпе взяла. И вязать, наверное, не буду, если помесь с сенбернаром. Я не профессионал, скорее - чайник, но впечатлилась подводными камнями. Неприятно, когда люди ругаются. Хотя большое спасибо, тема крайне важная
  • 0

#366
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте!
Вот вернулись с гостей рано утром, забыла ключ от калитки, попросила таксиста молодого мальчика перелезть через забор - не тут то было! Эммочка (Белаз+Луиза) не дала даже во двор приземлиться!!!
Добрейшее существо! Но какая охранница оказалась! Просто душа радуется! За свою семью я относительно спокойна. Никаких обучений. Просто все на инстиктах и генах.
  • 1

#367
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Все таки, большое спасибо Ирине, у нее я Эммочку брала. Очень адекватная девочка. Защитница на 100 % от непрошенных гостей.
  • 1

#368
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Моя ЗАИНЬКА!
  • 0

#369
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
DSCN9319.JPG

Сообщение отредактировал Пуховик: 08.06.2013, 05:33:13

  • 1

#370
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Почитала форум и решила внести свою лепту:
Наша Эммочка подробно: Энигма Голден Валлей
30.09.2012 - в выставке РКЦ ОЛИМП в классе щенков "Большая перспектива"
и вне ринга Шелковый путь 2012 в юниорах - "Оч. хорошо"

Сообщение отредактировал Пуховик: 08.06.2013, 06:02:32

  • 1

#371
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Пуховик: 08.06.2013, 06:10:20

  • 0

#372
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте, наверное у меня собака бракованная, я ее в Олимпе взяла. И вязать, наверное, не буду, если помесь с сенбернаром. Я не профессионал, скорее - чайник, но впечатлилась подводными камнями. Неприятно, когда люди ругаются. Хотя большое спасибо, тема крайне важная

Может это мое мнение, но я считаю, что в каком бы клубе Вы ни брали щенка - он будет у Вас самый любимый и Единственный! Потому что - это прежде всего маленькая ДУША с преданными глазами, готовая за Вас, своего хозяина отдать жизнь!
  • 2

#373
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Здравствуйте, наверное у меня собака бракованная, я ее в Олимпе взяла. И вязать, наверное, не буду, если помесь с сенбернаром. Я не профессионал, скорее - чайник, но впечатлилась подводными камнями. Неприятно, когда люди ругаются. Хотя большое спасибо, тема крайне важная

Здравствуйте у вас очень красивая собачка и не бракованная
  • -1

#374
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Огромное спасибо за любые отзывы! Своих собак я очень люблю! Просто хотя бы один помет в будущем я хотела бы в дальнейшем получить от своей девочки, но не принципиально, если девочка окажется 100% годной к племиспользованию. Не хотелось бы дефектных щенков выпускать из-за моей собачки. С уважением
  • 0

#375
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Здравствуйте, наверное у меня собака бракованная, я ее в Олимпе взяла. И вязать, наверное, не буду, если помесь с сенбернаром. Я не профессионал, скорее - чайник, но впечатлилась подводными камнями. Неприятно, когда люди ругаются. Хотя большое спасибо, тема крайне важная

Может это мое мнение, но я считаю, что в каком бы клубе Вы ни брали щенка - он будет у Вас самый любимый и Единственный! Потому что - это прежде всего маленькая ДУША с преданными глазами, готовая за Вас, своего хозяина отдать жизнь!

У Вас прекрасная, преданная собака, спасибо, что поделились таким случаем - очень приятно. В семье они такие милые и добрые, а на охране - крайне бдительные, не предадут свою территорию!

Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 08.06.2013, 18:36:22

  • 0

#376
AGLOBUS

AGLOBUS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Может это мое мнение, но я считаю, что в каком бы клубе Вы ни брали щенка - он будет у Вас самый любимый и Единственный! Потому что - это прежде всего маленькая ДУША с преданными глазами, готовая за Вас, своего хозяина отдать жизнь!

Подпишусь под каждым словом...Кроме МАЛЕНЬКОЙ ДУШИ.Одна душа 68 кг и две по 40...не маленькие!!
А после шалостей в памидорах и малине можно и отдохнуть.....

Прикреплённые изображения:

  • 08062013530.jpg

  • 2

#377
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Прикрепленные изображения:


Конечно некоторым хорошо отдыхать в гареме :rotate:
  • -1

#378
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
всем привет! знакомьтесь, это наш Роман
Изображение
  • 0

#379
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
и еще фото (на фото Роме 2 месяца, сейчас уже почти 3)
Изображение
Изображение
  • 0

#380
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений


Изображение olga.s , добро пожаловать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.