Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевые [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

#341
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Если девочка без права племенного разведения, то как же Вы ее вязали?

ну как же? они же своих мальчиков ПРОСТО любят..какая им разница кого вязать? :faceoff:
Мы то своих мальчиков любим крайне СЛОЖНО...поэтому заморачиваемся на выставки, дрессуры..

Ну вязали мы не кого попала а дочу Орфея а насчет любви Ира я видела как ты любишь когда на вязку к Цезарю привозила девочек своих
  • -2

#342
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ну вязали мы не кого попала а дочу Орфея а насчет любви Ира я видела как ты любишь когда на вязку к Цезарю привозила девочек своих

Простите, а вы в порыве своей не связной бредятины меня ни с кем не путаете? Или это манера переписки - говорить не о тех кого цитируете?
Улучшательница Вы наша.
  • 1

#343
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Да наш Цезарь не чемпион титулов не имеет на выставки мы не ходим- мы его просто любим.


Любимое оправдание неудачников. Когда ничего на выставках заработать не могут, то мы просто любим.... Зачем же тогда усиленно размножать посредственность? Любите себе на здоровье и все. Но... у Вас же питомник, отнюдь не одна собака, так что Вы не просто любите.

Я не делаю обзвоны и не уговариваю как некоторые и не убеждаю никого к нам люди сами едут просят повязаться а неудачники это вы ради своей наживы топите в грязи всех кто вам мешает смотрите сами в ней не утоните не считайте себя умнее всех я понимаю языком работать это искусство
  • -2

#344
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ну вязали мы не кого попала а дочу Орфея а насчет любви Ира я видела как ты любишь когда на вязку к Цезарю привозила девочек своих

Простите, а вы в порыве своей не связной бредятины меня ни с кем не путаете? Или это манера переписки - говорить не о тех кого цитируете?
Улучшательница Вы наша.

Если я вас спутала с Ирой прошу прощенья я на форуме редко бываю а породу я не улучшаю этим есть кому заниматься
  • -1

#345
AGLOBUS

AGLOBUS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Добрый день!Зачем тут ругаться?Больше напоминает Российский форум про МС.Собакам по фигу до ругани.Мы вот сегодня все собираемся на дачу....Простите нас помидорки...

Прикреплённые изображения:

  • GEDC0310.JPG
  • GEDC0313.JPG
  • GEDC0314.JPG

  • 0

#346
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Да наш Цезарь не чемпион титулов не имеет на выставки мы не ходим- мы его просто любим.


Любимое оправдание неудачников. Когда ничего на выставках заработать не могут, то мы просто любим.... Зачем же тогда усиленно размножать посредственность? Любите себе на здоровье и все. Но... у Вас же питомник, отнюдь не одна собака, так что Вы не просто любите.

Я усиленно не размножаю притом непосредственность, у меня есть и своя девочка моквичка и вяжу я ее очень редко пользуясь случаем у вас как у самого знающего про эту породу хочу спросить полностью рыжий москвич это норма или все-таки нет
  • -2

#347
Золотой Визиль

Золотой Визиль
  • Гость
  • 25 сообщений


Да наш Цезарь не чемпион титулов не имеет на выставки мы не ходим- мы его просто любим.


Любимое оправдание неудачников. Когда ничего на выставках заработать не могут, то мы просто любим.... Зачем же тогда усиленно размножать посредственность? Любите себе на здоровье и все. Но... у Вас же питомник, отнюдь не одна собака, так что Вы не просто любите.

Я усиленно не размножаю притом непосредственность, у меня есть и своя девочка моквичка и вяжу я ее очень редко пользуясь случаем у вас как у самого знающего про эту породу хочу спросить полностью рыжий москвич это норма или все-таки нет

да Люда я вязала с вашим первым цезарем луизу родила она 10 щенков из них 5 живых и пять мертвых было ,а с мертвых слазила шерсть ,сука еле родила ,а которые 5 живых были я их капала в 20 дней они были больные,ты же ведь знаешь об этом,Акоторая вторая сука родила там щенки были похожи на кавказов ,и об этом ты тоже знаешь ,Арман сам видел щенков,а потом я сук лечила ,только после этого я привезла Орфея.А от Орфея идет брак от сук олимповских ,я разговаривала с Маргаритой и она сказала что в этих суках во всех сидит сенбернар Тод ,поэтому и выскакивает беломордость,а она всех сенов вязала с москвичами ,так как в олимпе вязать не с кем было это ее слова а по питерской линии беломордости нетуИвообще какое право вы имеете вязать сук без права плем,разведения,или к вам нормальные суки не идут?Изображение

Сообщение отредактировал Золотой Визиль: 07.06.2013, 13:33:01

  • 0

#348
Золотой Визиль

Золотой Визиль
  • Гость
  • 25 сообщений
да вот Люда нашла вашу фотки Цезаря ,посмотри на ножки дай бог чтобы эти ножки не передались деткам ,хотя сомневаюсь дети до выставки не доходят же
А насчет рыжего москвича эта сука с верса я ее вязала за деньги но у щенков есть головы от белаза а,когда вы эту суку вязали Цезарем ,и щенки были кавказы,с зелеными глазами от цезаря,с шоколадным окрасом я думаю вы помните женю с бурундая и дети были оформлены дети цезаря, и продавали их с первой алматы за копейки как дворняжек,вот вам и ответ за рыжую собаку ,которую Маргарита оформила в клубе значит так и должно быть породность в олимпе ,а вы задайте ей вопрос кого и с кем она вязала что сидит в собаках ее разведения

Сообщение отредактировал Золотой Визиль: 07.06.2013, 14:41:52

  • 1

#349
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Да наш Цезарь не чемпион титулов не имеет на выставки мы не ходим- мы его просто любим.


Любимое оправдание неудачников. Когда ничего на выставках заработать не могут, то мы просто любим.... Зачем же тогда усиленно размножать посредственность? Любите себе на здоровье и все. Но... у Вас же питомник, отнюдь не одна собака, так что Вы не просто любите.

Я усиленно не размножаю притом непосредственность, у меня есть и своя девочка моквичка и вяжу я ее очень редко пользуясь случаем у вас как у самого знающего про эту породу хочу спросить полностью рыжий москвич это норма или все-таки нет

да Люда я вязала с вашим первым цезарем луизу родила она 10 щенков из них 5 живых и пять мертвых было ,а с мертвых слазила шерсть ,сука еле родила ,а которые 5 живых были я их капала в 20 дней они были больные,ты же ведь знаешь об этом,Акоторая вторая сука родила там щенки были похожи на кавказов ,и об этом ты тоже знаешь ,Арман сам видел щенков,а потом я сук лечила ,только после этого я привезла Орфея.А от Орфея идет брак от сук олимповских ,я разговаривала с Маргаритой и она сказала что в этих суках во всех сидит сенбернар Тод ,поэтому и выскакивает беломордость,а она всех сенов вязала с москвичами ,так как в олимпе вязать не с кем было это ее слова а по питерской линии беломордости нетуИвообще какое право вы имеете вязать сук без права плем,разведения,или к вам нормальные суки не идут?Изображение

почему же Ира не ходят ходят конечно .А то что щенки у тебя мертвые рождались или кавказцы я впервые слышу -это игра на публику и щенков я твоих тоже видела но они у тебя больше на азиатов похожи не все но есть и вообще у тебя получается так если твой кобель вяжет то он ни при чем если вылазиет брак виновата девочка но если вяжет другой эту же девочку то обязательно виноват он неувязочка выходит
  • 0

#350
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений

да вот Люда нашла вашу фотки Цезаря ,посмотри на ножки дай бог чтобы эти ножки не передались деткам ,хотя сомневаюсь дети до выставки не доходят же
А насчет рыжего москвича эта сука с верса я ее вязала за деньги но у щенков есть головы от белаза а,когда вы эту суку вязали Цезарем ,и щенки были кавказы,с зелеными глазами от цезаря,с шоколадным окрасом я думаю вы помните женю с бурундая и дети были оформлены дети цезаря, и продавали их с первой алматы за копейки как дворняжек,вот вам и ответ за рыжую собаку ,которую Маргарита оформила в клубе значит так и должно быть породность в олимпе ,а вы задайте ей вопрос кого и с кем она вязала что сидит в собаках ее разведения

Ну во-первых я не помню никакого Женю дай координаты у тебя они наверняка есть я это проверю обязательно и, я вообще-то не про эту девочку вопрос задавала про которую пишешь ты. Мне просто очень интересно мнение ваше как знатоков--- полностью рыжие это брак или как .
  • -1

#351
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Народ - остановились!!!
Каждое последующее выступление не по теме
(а ругань и выяснение отношение - это уже не по теме)
будет наказываться по пункту 2.2.3. Правил форума.
Все что не успели до выяснять - через личку пожалуйста.

  • 0

#352
Золотой Визиль

Золотой Визиль
  • Гость
  • 25 сообщений


да вот Люда нашла вашу фотки Цезаря ,посмотри на ножки дай бог чтобы эти ножки не передались деткам ,хотя сомневаюсь дети до выставки не доходят же
А насчет рыжего москвича эта сука с верса я ее вязала за деньги но у щенков есть головы от белаза а,когда вы эту суку вязали Цезарем ,и щенки были кавказы,с зелеными глазами от цезаря,с шоколадным окрасом я думаю вы помните женю с бурундая и дети были оформлены дети цезаря, и продавали их с первой алматы за копейки как дворняжек,вот вам и ответ за рыжую собаку ,которую Маргарита оформила в клубе значит так и должно быть породность в олимпе ,а вы задайте ей вопрос кого и с кем она вязала что сидит в собаках ее разведения

Ну во-первых я не помню никакого Женю дай координаты у тебя они наверняка есть я это проверю обязательно и, я вообще-то не про эту девочку вопрос задавала про которую пишешь ты. Мне просто очень интересно мнение ваше как знатоков--- полностью рыжие это брак или как .

Люда я выше уже объяснила откуда берутся щенки полностью рыжие это Маргаритыно разведение а в олимпе это не брак,так считает она .и так же окраса плащевого нет вообще,откуда она взяла ,а вообще зайди в гугле и набери стандарт московской сторожевой ,,естественно при бракованой суке при вязке с идеальным кобелем вылезет окрас брак но для маргариты это не брак поэтому щенки оформляются и еще раз повторюсь в олимпе нормальных чистых сук мало почти везде сидит сенбернар об этом сама руководитель породы говорит не стесняясь поэтому и лезет брак

[ex='Собачница']Предупреждение о нарушении пункта 2.2.3 Правил форума,
в части провокации.[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 07.06.2013, 23:47:07

  • 0

#353
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД не хотела на выпады отвечать ,но , скажу одно ,наш разговор с Ирой ни кто не слышал,но как она все ловко перевернула это да! :faceoff:

[ex='Собачница']Предупреждение о нарушении пункта 2.2.3 Правил форума,
в части провокации.[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 07.06.2013, 23:47:47

  • -1

#354
Золотой Визиль

Золотой Визиль
  • Гость
  • 25 сообщений
да кстати ресил вы спросите у люды про тот помет когда они свою суку вязали с ильмирыным сенбернаром а потом не расчитались с ней за вязку,я лично видела этих щенов копия сеники,а они их записали под цезаря и тоже в олимпе гдето ходят типо дети цезаря,как можно вязать одну суку с двумя кобелями сразу вот аказывается можно ,это ,,,,,,,,,,,их чистопородность
  • 0

#355
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений



да вот Люда нашла вашу фотки Цезаря ,посмотри на ножки дай бог чтобы эти ножки не передались деткам ,хотя сомневаюсь дети до выставки не доходят же
А насчет рыжего москвича эта сука с верса я ее вязала за деньги но у щенков есть головы от белаза а,когда вы эту суку вязали Цезарем ,и щенки были кавказы,с зелеными глазами от цезаря,с шоколадным окрасом я думаю вы помните женю с бурундая и дети были оформлены дети цезаря, и продавали их с первой алматы за копейки как дворняжек,вот вам и ответ за рыжую собаку ,которую Маргарита оформила в клубе значит так и должно быть породность в олимпе ,а вы задайте ей вопрос кого и с кем она вязала что сидит в собаках ее разведения

Ну во-первых я не помню никакого Женю дай координаты у тебя они наверняка есть я это проверю обязательно и, я вообще-то не про эту девочку вопрос задавала про которую пишешь ты. Мне просто очень интересно мнение ваше как знатоков--- полностью рыжие это брак или как .

Люда я выше уже объяснила откуда берутся щенки полностью рыжие это Маргаритыно разведение а в олимпе это не брак,так считает она .и так же окраса плащевого нет вообще,откуда она взяла ,а вообще зайди в гугле и набери стандарт московской сторожевой ,,естественно при бракованой суке при вязке с идеальным кобелем вылезет окрас брак но для маргариты это не брак поэтому щенки оформляются и еще раз повторюсь в олимпе нормальных чистых сук мало почти везде сидит сенбернар об этом сама руководитель породы говорит не стесняясь поэтому и лезет брак

Ну вот теперь и окраса плащевого у нас нет, вообще по твоим словам и наши москвичи чемпионы с плащевым окрасом тоже брак что-ли? Получается одни бракованые вокруг один твой нет, а второго твоего мальчика окрас не плащевой случайно ,??

[ex='Собачница']Предупреждение о нарушении пункта 2.2.3 Правил форума,
в части провокации.[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 07.06.2013, 23:48:31

  • -1

#356
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений

да кстати ресил вы спросите у люды про тот помет когда они свою суку вязали с ильмирыным сенбернаром а потом не расчитались с ней за вязку,я лично видела этих щенов копия сеники,а они их записали под цезаря и тоже в олимпе гдето ходят типо дети цезаря,как можно вязать одну суку с двумя кобелями сразу вот аказывается можно ,это ,,,,,,,,,,,их чистопородность

с Ильмирыным москвичом мы вязались Ирина ты что-то путаешь опять ты порчишь уже и Ильмиру по твоим словам она москвича под сенбернара выдавала, ужас Ира ужас
  • 0

#357
Золотой Визиль

Золотой Визиль
  • Гость
  • 25 сообщений


да кстати ресил вы спросите у люды про тот помет когда они свою суку вязали с ильмирыным сенбернаром а потом не расчитались с ней за вязку,я лично видела этих щенов копия сеники,а они их записали под цезаря и тоже в олимпе гдето ходят типо дети цезаря,как можно вязать одну суку с двумя кобелями сразу вот аказывается можно ,это ,,,,,,,,,,,их чистопородность

с Ильмирыным москвичом мы вязались Ирина ты что-то путаешь опять ты порчишь уже и Ильмиру по твоим словам она москвича под сенбернара выдавала, ужас Ира ужас

Я не путаю ты вязала потому что кобель твой не шел и ты вязала арагорном а он был сенбернар с одним моноклем ,потом т. Таня приходила к Арману на базаре насчет денег за вязку а он ей сказал что после ее кобеля цезарь тоже повязал эту суку и щенков будет оформлять рома под цезаря не помнишь скандал на базаре?а все вокруг помнят просто Ильмира не стала вам доказывать ,потому что бесполезно и вот телефон жени где были щенки ваши от цезаря которые пол помета умерли тоже они вязались за деньги или тоже забыла? 87772424363 женя света

Сообщение отредактировал Золотой Визиль: 07.06.2013, 21:42:06

  • 0

#358
Золотой Визиль

Золотой Визиль
  • Гость
  • 25 сообщений
И вообще я устала вам чего то доказывать а с вашей стороны нет доказательств почитайте все сначало и вы поймете вашу некомпитентность и бред
  • 0

#359
Золотой Визиль

Золотой Визиль
  • Гость
  • 25 сообщений



да кстати ресил вы спросите у люды про тот помет когда они свою суку вязали с ильмирыным сенбернаром а потом не расчитались с ней за вязку,я лично видела этих щенов копия сеники,а они их записали под цезаря и тоже в олимпе гдето ходят типо дети цезаря,как можно вязать одну суку с двумя кобелями сразу вот аказывается можно ,это ,,,,,,,,,,,их чистопородность

с Ильмирыным москвичом мы вязались Ирина ты что-то путаешь опять ты порчишь уже и Ильмиру по твоим словам она москвича под сенбернара выдавала, ужас Ира ужас

Я не путаю ты вязала потому что кобель твой не шел и ты вязала арагорном а он был сенбернар с одним моноклем ,потом т. Таня приходила к Арману на базаре насчет денег за вязку а он ей сказал что после ее кобеля цезарь тоже повязал эту суку и щенков будет оформлять рома под цезаря не помнишь скандал на базаре?а все вокруг помнят просто Ильмира не стала вам доказывать ,потому что бесполезно и вот телефон жени где были щенки ваши от цезаря которые пол помета умерли тоже они вязались за деньги или тоже забыла? 87772424363 женя света Да кстате окраса плащевой в фцй такого нет(наверное там нет Маргариты) и у второго мальчика окрас соболино пегий почитайте пожалуйста новый стандарт просветите себя вы же заводчик который имеет питомник в хорошем клубе или там тоже не знают окрасы породы?


Сообщение отредактировал Золотой Визиль: 07.06.2013, 22:17:08

  • 0

#360
Золотой Визиль

Золотой Визиль
  • Гость
  • 25 сообщений




Да наш Цезарь не чемпион титулов не имеет на выставки мы не ходим- мы его просто любим.


Любимое оправдание неудачников. Когда ничего на выставках заработать не могут, то мы просто любим.... Зачем же тогда усиленно размножать посредственность? Любите себе на здоровье и все. Но... у Вас же питомник, отнюдь не одна собака, так что Вы не просто любите.

Я усиленно не размножаю притом непосредственность, у меня есть и своя девочка моквичка и вяжу я ее очень редко пользуясь случаем у вас как у самого знающего про эту породу хочу спросить полностью рыжий москвич это норма или все-таки нет

да Люда я вязала с вашим первым цезарем луизу родила она 10 щенков из них 5 живых и пять мертвых было ,а с мертвых слазила шерсть ,сука еле родила ,а которые 5 живых были я их капала в 20 дней они были больные,ты же ведь знаешь об этом,Акоторая вторая сука родила там щенки были похожи на кавказов ,и об этом ты тоже знаешь ,Арман сам видел щенков,а потом я сук лечила ,только после этого я привезла Орфея.А от Орфея идет брак от сук олимповских ,я разговаривала с Маргаритой и она сказала что в этих суках во всех сидит сенбернар Тод ,поэтому и выскакивает беломордость,а она всех сенов вязала с москвичами ,так как в олимпе вязать не с кем было это ее слова а по питерской линии беломордости нетуИвообще какое право вы имеете вязать сук без права плем,разведения,или к вам нормальные суки не идут?Изображение

почему же Ира не ходят ходят конечно .А то что щенки у тебя мертвые рождались или кавказцы я впервые слышу -это игра на публику и щенков я твоих тоже видела но они у тебя больше на азиатов похожи не все но есть и вообще у тебя получается так если твой кобель вяжет то он ни при чем если вылазиет брак виновата девочка но если вяжет другой эту же девочку то обязательно виноват он неувязочка выходит

покажи мне хоть одного щенка похожего на азиата, по твоему москвич с большой бошкой это азиат, а с узкой кавказячьей мордой это москвич посмотри на своего и ты поймешь кто был цезарь а азиатов у меня в помине неу уже лет пять точно и вообще ты хоть читай что ты несешь перед тем как публиковать любить значит лечить а не так как ты только истиришь сделай чтобы твой кобель был на выставки вместе с орфеем и его дети тоже и мы посмотрим что кто дает если тебе этой выставки не хватило или мне перечислить что получили мои дети в олимпе потому что до скк тебе с ногами не дотянуть,да кстати зачем ты вяжешь москвичей похожих на азиата ,просто маргарита посылает ,а вот я детей цезаря не вяжу ,они не стоят моего кобеля,я вообще олимп не вяжу у меня своих пометов тебе и не снилось,и вообще прочитай беседу сначало и посмотри общения с тобой на форуме других людей и сделай для себя выводы

Сообщение отредактировал Золотой Визиль: 07.06.2013, 23:19:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.