Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевые [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

#321
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Валентина Беренкова
,сколько вашей девочки? Кто родители?

Полтора года, родители - Дарий и Ева Верона Афродита
  • 0

#322
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Валентина Беренкова
,сколько вашей девочки? Кто родители?

Полтора года. Дарий и Ева Верона Афродита
  • 0

#323
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Недавно в этом углу мог поместиться десяток таких..

здорово выросли молодцы
  • 0

#324
Золотой Визиль

Золотой Визиль
  • Гость
  • 25 сообщений
Ресил, здравствуйте. Какое право вы имеете хаить других собак когда вам звонят по объявлению на счет щенков (ваших безголовых) посмотрите сначала на них. Что Орфей несет за собой перекус, где ваши докозательства?! Что Гоша (Юрын кобель) с неадекватной психикой, и его сын - Витек такой же, посмотрите сначала на Цезаря, на его задние ноги, как мучаются его бедные дети. Я бы постеснялась писать, что это потомки Цезаря. Этот кобель не годиться в подметки Орфею, Гранд бою и Виктору. Он даже рядом с ними не стоит. Эти собаки по системе ФЦИ, а он альтернативный кобель не имеющий даже титула Чемпиона. Не говоря уже про Гранд боя, который прошел тест на психику и он Чемпион России и Гранд Чемпион. Этим собакам нет равных. И посмотрите, перед тем как что то говорить людям на качество голов ваших щенков и детей Орфея и т.д. Не говоря уже про остальное качество. Я бы на вашем месте просто прикрыла рот и молчала в тряпочку.

[ex='Собачница']Предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил форума[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 06.06.2013, 00:07:31

  • 1

#325
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений
всем привет скажите сколько москвичей на выставке в капчагае было?
  • 0

#326
AGLOBUS

AGLOBUS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Добрый вечер!Москвичей было двое
  • 0

#327
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений
если б Орфей был бы плохим кобелем и из под него были бы не красивые детки то вся Алмата и Алматинская обл к нему на вязку непросились! тому подтверждение выставка Олимпа было 23 москвича из которых 15 Орфеевских деток, и заняли 1 места в своем классе ( Фелиция -дочь Орфея) в юниорах 1место
  • 0

#328
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений
что то маловато нас поздно предупредили мы бы с Максимусом тоже приняли участие
  • 0

#329
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Золотой Визиль вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#330
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ресил, здравствуйте. Какое право вы имеете хаить других собак когда вам звонят по объявлению на счет щенков (ваших безголовых) посмотрите сначала на них. Что Орфей несет за собой перекус, где ваши докозательства?! Что Гоша (Юрын кобель) с неадекватной психикой, и его сын - Витек такой же, посмотрите сначала на Цезаря, на его задние ноги, как мучаются его бедные дети. Я бы постеснялась писать, что это потомки Цезаря. Этот кобель не годиться в подметки Орфею, Гранд бою и Виктору. Он даже рядом с ними не стоит. Эти собаки по системе ФЦИ, а он альтернативный кобель не имеющий даже титула Чемпиона. Не говоря уже про Гранд боя, который прошел тест на психику и он Чемпион России и Гранд Чемпион. Этим собакам нет равных. И посмотрите, перед тем как что то говорить людям на качество голов ваших щенков и детей Орфея и т.д. Не говоря уже про остальное качество. Я бы на вашем месте просто прикрыла рот и молчала в тряпочку.

[ex='Собачница']Предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил форума[/ex]

Ира ты говоришь ,что твою собачку хаят ,а сама-то что ты делаешь.Да наш Цезарь не чемпион титулов не имеет на выставки мы не ходим- мы его просто любим.Но тебе же известно ,что никакой титул на потомство не имеет. И состоит он в очень хорошем клубе .Ты говоришь альтернативный,а сама-то ты где щенков оформляешь.И детки хорошие от него крупные красивые и с уравновешенной психикой .Вокруг много Москвичей ,но почему-то тебя наш Цезарь задевает ведь он же в подметке твоему не годится как ты пишешь.Не интересовал-бы не трогала-ведь так .
  • 0

#331
Золотой Визиль

Золотой Визиль
  • Гость
  • 25 сообщений


Ресил, здравствуйте. Какое право вы имеете хаить других собак когда вам звонят по объявлению на счет щенков (ваших безголовых) посмотрите сначала на них. Что Орфей несет за собой перекус, где ваши докозательства?! Что Гоша (Юрын кобель) с неадекватной психикой, и его сын - Витек такой же, посмотрите сначала на Цезаря, на его задние ноги, как мучаются его бедные дети. Я бы постеснялась писать, что это потомки Цезаря. Этот кобель не годиться в подметки Орфею, Гранд бою и Виктору. Он даже рядом с ними не стоит. Эти собаки по системе ФЦИ, а он альтернативный кобель не имеющий даже титула Чемпиона. Не говоря уже про Гранд боя, который прошел тест на психику и он Чемпион России и Гранд Чемпион. Этим собакам нет равных. И посмотрите, перед тем как что то говорить людям на качество голов ваших щенков и детей Орфея и т.д. Не говоря уже про остальное качество. Я бы на вашем месте просто прикрыла рот и молчала в тряпочку.

[ex='Собачница']Предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил форума[/ex]

Ира ты говоришь ,что твою собачку хаят ,а сама-то что ты делаешь.Да наш Цезарь не чемпион титулов не имеет на выставки мы не ходим- мы его просто любим.Но тебе же известно ,что никакой титул на потомство не имеет. И состоит он в очень хорошем клубе .Ты говоришь альтернативный,а сама-то ты где щенков оформляешь.И детки хорошие от него крупные красивые и с уравновешенной психикой .Вокруг много Москвичей ,но почему-то тебя наш Цезарь задевает ведь он же в подметке твоему не годится как ты пишешь.Не интересовал-бы не трогала-ведь так .

Люда я считаю что кобель должен идти в разведение получить титул,по его возрасту он должен закрыть уже чемпиона,что ему мешает ,если восхвалять кобеля ,то он должен быть титулованым,а что за линия Цезаря он был чемпионом?, если вы просто любите ,то пишите и говорите что не для выставок а для любви,просто не правильно восхвадять линию Цезаря не имея ни одного титула и известности,только проблемы с ногами,я бы такого кобеля не пускала в разведение,да щенков я оформляла в олимпе больше этого не будет ,я не хочу что бы моих детей вязали с кем попало,надо породу улучшать а не ухудшать
  • 2

#332
Золотой Визиль

Золотой Визиль
  • Гость
  • 25 сообщений



Ресил, здравствуйте. Какое право вы имеете хаить других собак когда вам звонят по объявлению на счет щенков (ваших безголовых) посмотрите сначала на них. Что Орфей несет за собой перекус, где ваши докозательства?! Что Гоша (Юрын кобель) с неадекватной психикой, и его сын - Витек такой же, посмотрите сначала на Цезаря, на его задние ноги, как мучаются его бедные дети. Я бы постеснялась писать, что это потомки Цезаря. Этот кобель не годиться в подметки Орфею, Гранд бою и Виктору. Он даже рядом с ними не стоит. Эти собаки по системе ФЦИ, а он альтернативный кобель не имеющий даже титула Чемпиона. Не говоря уже про Гранд боя, который прошел тест на психику и он Чемпион России и Гранд Чемпион. Этим собакам нет равных. И посмотрите, перед тем как что то говорить людям на качество голов ваших щенков и детей Орфея и т.д. Не говоря уже про остальное качество. Я бы на вашем месте просто прикрыла рот и молчала в тряпочку.

[ex='Собачница']Предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил форума[/ex]

Ира ты говоришь ,что твою собачку хаят ,а сама-то что ты делаешь.Да наш Цезарь не чемпион титулов не имеет на выставки мы не ходим- мы его просто любим.Но тебе же известно ,что никакой титул на потомство не имеет. И состоит он в очень хорошем клубе .Ты говоришь альтернативный,а сама-то ты где щенков оформляешь.И детки хорошие от него крупные красивые и с уравновешенной психикой .Вокруг много Москвичей ,но почему-то тебя наш Цезарь задевает ведь он же в подметке твоему не годится как ты пишешь.Не интересовал-бы не трогала-ведь так .

Люда я считаю что кобель должен идти в разведение получить титул,по его возрасту он должен закрыть уже чемпиона,что ему мешает ,если восхвалять кобеля ,то он должен быть титулованым,а что за линия Цезаря он был чемпионом?, если вы просто любите ,то пишите и говорите что не для выставок а для любви,просто не правильно восхвадять линию Цезаря не имея ни одного титула и известности,только проблемы с ногами,я бы такого кобеля не пускала в разведение,да щенков я оформляла в олимпе больше этого не будет ,я не хочу что бы моих детей вязали с кем попало,надо породу улучшать а не ухудшать

Люда , я бы не трогала вашего цезаря если бы ресил так не хвалила эту линию при этом хаяла орфея,гранд боя, и виктора ,которые являются чемпионами ,и говорила что орфея детей сняли с выставки всех за перекус насколько я знаю что мои дети все прошли достойно,и их было не мало а где дети цезаря на выставке ,где ваши пометы,поэтому мне он не конкурент вообще, у моего кобеля родословная ркф ,
  • 2

#333
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ира ты хочешь сказать что только чемпионы дают чемпионов детей и у чемпионов брака нет ну это же чушь и ты прекрасно это знаешь .Недавно девочку из под Орфея(твоя девочка) вязали нашим мальчиком так вот девочка эта без права племенного разведения поэтому не надо рассказывать как ты стараешься улучшить породу почитай литературу как это делается .Ты просто путаешь бизнес с разведением наверное а в бизнесе как на войне все средства хороши вот ты и стараешься порочить всех кто тебе мешает Ты говоришь что родословная у тебя ркф ну и что опять же это не влияет на потомство никак и оформляешь ты их в альтернативном клубе так что не считай Ира что все вокруг такие глупые и ничего не понимают .
  • 0

#334
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Ира ты хочешь сказать что только чемпионы дают чемпионов детей и у чемпионов брака нет ну это же чушь и ты прекрасно это знаешь .Недавно девочку из под Орфея(твоя девочка) вязали нашим мальчиком так вот девочка эта без права племенного разведения

Если девочка без права племенного разведения, то как же Вы ее вязали?
Не только чемпионы дают чемпионов, но из под чемпионов выходит раз в 20 больше чемпионов, чем из под соб без титулов, а самое главное дети из под чемпионов очень часто так же дают выдающихся собак, а дети от Чемпионов из под безтитульных собак - практически никогда. Да и из под чемпионов бывает брак. Только то же в меньшем количестве.
Верно Вы заметили: надо читать литературу, но только внимательно.
  • 0

#335
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Золотой Визиль, не забывайте цитату Конфуция: "если Вам плюют в спину, значит Вы идёте впереди". Ведь когда похвастаться нечем, проще всего привлечь к себе внимание с помощью поливания грязью окружающих, не так ли, Ресил? Мотив понятен - бабло.
Меня все эти новости от души посмешили. Ничем не прикрытая зависть вызывает во мне только позитивные эмоции. Завидуйте - нам от этого лучше. Мы идём в верном направлении :hi: .
  • 0

#336
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Если девочка без права племенного разведения, то как же Вы ее вязали?

ну как же? они же своих мальчиков ПРОСТО любят..какая им разница кого вязать? :faceoff:
Мы то своих мальчиков любим крайне СЛОЖНО...поэтому заморачиваемся на выставки, дрессуры..

Сообщение отредактировал Ir-Ir: 07.06.2013, 07:48:36

  • 1

#337
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Да наш Цезарь не чемпион титулов не имеет на выставки мы не ходим- мы его просто любим.


Любимое оправдание неудачников. Когда ничего на выставках заработать не могут, то мы просто любим.... Зачем же тогда усиленно размножать посредственность? Любите себе на здоровье и все. Но... у Вас же питомник, отнюдь не одна собака, так что Вы не просто любите.
  • 1

#338
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Ты говоришь что родословная у тебя ркф ну и что опять же это не влияет на потомство никак


Очень даже влияет: в целом качество собак РКФ, как и СКК, на порядок выше, чем в Олимпе, Добром мире и им подобным.

А в результате деятельности Иры, действительно качество поголовья соб местного разведения улучшилось. Это факт.
А ее коммерческие успехи, Вам,видно, спокойно спать не дают.
  • 0

#339
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Ты говоришь что родословная у тебя ркф ну и что опять же это не влияет на потомство никак


Очень даже влияет: в целом качество собак РКФ, как и СКК, на порядок выше, чем в Олимпе, Добром мире и им подобным.

А в результате деятельности Иры, действительно качество поголовья соб местного разведения улучшилось. Это факт.
А ее коммерческие успехи, Вам,видно, спокойно спать не дают.


Ты говоришь что родословная у тебя ркф ну и что опять же это не влияет на потомство никак


Очень даже влияет: в целом качество собак РКФ, как и СКК, на порядок выше, чем в Олимпе, Добром мире и им подобным.

А в результате деятельности Иры, действительно качество поголовья соб местного разведения улучшилось. Это факт.
А ее коммерческие успехи, Вам,видно, спокойно спать не дают.


Ты говоришь что родословная у тебя ркф ну и что опять же это не влияет на потомство никак


Очень даже влияет: в целом качество собак РКФ, как и СКК, на порядок выше, чем в Олимпе, Добром мире и им подобным.

А в результате деятельности Иры, действительно качество поголовья соб местного разведения улучшилось. Это факт.
А ее коммерческие успехи, Вам,видно, спокойно спать не дают.

Не пережиайте Юра сплю я спокойно по этому поводу на базар не бегаю да и на форум редко захожу
  • -2

#340
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Ира ты хочешь сказать что только чемпионы дают чемпионов детей и у чемпионов брака нет ну это же чушь и ты прекрасно это знаешь .Недавно девочку из под Орфея(твоя девочка) вязали нашим мальчиком так вот девочка эта без права племенного разведения

Если девочка без права племенного разведения, то как же Вы ее вязали?
Не только чемпионы дают чемпионов, но из под чемпионов выходит раз в 20 больше чемпионов, чем из под соб без титулов, а самое главное дети из под чемпионов очень часто так же дают выдающихся собак, а дети от Чемпионов из под безтитульных собак - практически никогда. Да и из под чемпионов бывает брак. Только то же в меньшем количестве.
Верно Вы заметили: надо читать литературу, но только внимательно.

Ты сама говорила что брак твой Орфей не дает а вязали твою девочку потому что люди когда брали ее не совсем понимали еще ну может перекроет брак щенки так же могут родится без брака да ты и сама знаешь
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.