Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невесты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#22836453
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Напоминаю всем новичкам - эта тема не для ПРОДАЖИ! Все объявления будут удаляться, авторы отправляться в бан!

  • 0

#141
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений

3413802m.jpgе

Такое платье видела в Адэме...


Сообщение отредактировал домисолька: 08.08.2013, 17:55:59

  • 0

#142
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений

 

412e2b57756d.jpg

Очень красивое! :rotate:

 

Мне тоже очень понравился образ, нежно и мило.... Нечего лишнего все в меру.


  • 1

#143
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Ищу вот такое платье.
Думаю шить. Но если будет что-то близко к этому-было бы потрясающе.
Никто не видел у нас?

cvadebnye_platya_v_grecheskom_stile_2012.jpg

 


  • 2

#144
LittlERebel

LittlERebel
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Видела в теме обсуждение покупки платья в интернет-магазине. Я покупала на http://dhgate.com - купила чуть меньше, чем за 200 уе с доставкой :idea: . Пришло точь в точь как на картинке, единственное, что огорчило - не по моей фигуре. В итоге перешиваю, причем с каждой примеркой все больше и больше вносим изменений... :rolleyes:  

Подруга год назад делала заказ там же - пришло идеальное, по такой же цене.

 

вывод: отличные предложения по хорошей цене, но есть риск того, что могут не подойти по фигуре - имейте в запасе хорошую швею и время до регистрации.  ;)


  • 0

#145
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в каких салонах (Алматы) можно присмотреть платье с оранжевыми элементами:):) Хотим свадьбу в оранжевых тонах..вот думаю платье с элементами этого цвета.

Буду признательна за совет!


  • 0

#146
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Напишите салоны где сдают хорошие свадебные платья на прокат и где хороший ассортимент?


  • 0

#147
дарья 85

дарья 85
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки вы сами покрываете расходы по пкупке платья, или жених тоже принимает участие?


Сообщение отредактировал дарья 85: 12.09.2013, 13:22:07

  • 0

#148
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девочки вы сами покрываете расходы по пкупке платья, или жених тоже принимает участие?

У меня сторона жениха покупала платье:)


  • 0

#149
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Я совсем забыла оставить отзыв о своем платье :)

Я очень рекомендую салон Разия и отдельно Гульмиру :) Это действительно золотой человек, потому что выдержала меня в качестве невесты :) Во-первых, мне сшили 3 подъюбника, пока я не определилась какой же из них подходит к моему платью больше, во-вторых, сшила мне уркашение для волос (за доп плату), при том что мне сначала заказала такое у своей коллеги из Астанинкого филиала, но мне не один из предложенных вариантов не понравился и она сшила мне сама, как раз то, что я хотела. Также она дала мне кружева и ленточки, для моих поделок с моей свадебной обувью и помогла мне с украшением моего второго платья (купленного вообще в другом месте). Она во всем мне сопереживала, пыталась понять и помочь разрешить все мои сомнения и воплотить все пои задумки по образу невесты :) Я действительно ей очень благодарна и очень рада что ее встретила :)

Насчет платьев в салоне - очень много достойных варинтов, завозят в основном американский бренд Jasmine кажется (уже подзабыла) :) При этом цены не загибают, а также фата, подгонка, отпаривание и если нужно химчистка входят в стоимость :)


Сообщение отредактировал бурундучок: 13.09.2013, 19:12:46

  • 0

#150
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Я совсем забыла оставить отзыв о своем платье :)

Я очень рекомендую салон Разия и отдельно Гульмиру :) Это действительно золотой человек, потому что выдержала меня в качестве невесты :) Во-первых, мне сшили 3 подъюбника, пока я не определилась какой же из них подходит к моему платью больше, во-вторых, сшила мне уркашение для волос (за доп плату), при том что мне сначала заказала такое у своей коллеги из Астанинкого филиала, но мне не один из предложенных вариантов не понравился и она сшила мне сама, как раз то, что я хотела. Также она дала мне кружева и ленточки, для моих поделок с моей свадебной обувью и помогла мне с украшением моего второго платья (купленного вообще в другом месте). Она во всем мне сопереживала, пыталась понять и помочь разрешить все мои сомнения и воплотить все пои задумки по образу невесты :) Я действительно ей очень благодарна и очень рада что ее встретила :)

Насчет платьев в салоне - очень много достойных варинтов, завозят в основном американский бренд Jasmine кажется (уже подзабыла) :) При этом цены не загибают, а также фата, подгонка, отпаривание и если нужно химчистка входят в стоимость :)

 

В итоге я платье в Разие не купила, но полностью согласна насчет Гульмиры =) я очень рада что поиск платья началось с данного салона, так как главный толчек в выборе платья подала как раз Гульмира. и выбор платьев у них хороший, кстати салон Bride тоже представляет платья от Jasmine, но цены дороже прлично, сравнивали на примере одного конткреного платья


  • 0

#151
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений

не люблю эти "хвосты" неудобные)))
 

я тож, такое и взяла


  • 0

#152
дарья 85

дарья 85
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Девочки вы сами покрываете расходы по пкупке платья, или жених тоже принимает участие?

У меня сторона жениха покупала платье :)

 

А вы бы стали экономить, если бы, допустим жених выделил вам крупную сумму на платье?

Или купили бы купили платье своей мечты на все деньги?


  • 0

#153
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

 

Девочки вы сами покрываете расходы по пкупке платья, или жених тоже принимает участие?

У меня сторона жениха покупала платье :)

 

А вы бы стали экономить, если бы, допустим жених выделил вам крупную сумму на платье?

Или купили бы купили платье своей мечты на все деньги?

 

Я бы не скупилась, но при этом бы и не наглела:) Купила бы платье, которое мне понравилось, но в рамках той цены, которую считаю разумной для свадебного платья:)


  • 0

#154
дарья 85

дарья 85
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

 

Девочки вы сами покрываете расходы по пкупке платья, или жених тоже принимает участие?

У меня сторона жениха покупала платье :)

 

А вы бы стали экономить, если бы, допустим жених выделил вам крупную сумму на платье?

Или купили бы купили платье своей мечты на все деньги?

 

Я бы не скупилась, но при этом бы и не наглела :) Купила бы платье, которое мне понравилось, но в рамках той цены, которую считаю разумной для свадебного платья :)

 

А какая цена разумна для свадебного платья?


  • 0

#155
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений

и мне можно посмотреть, ситуация такая же...

 

 

ссылку отправила в ЛС


  • 0

#156
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

А какая цена разумна для свадебного платья?

 

Для каждого она своя. Если брать лично меня - это до 180 т. Ну самый край - до 200 т.


  • -1

#157
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Ищу вот такое платье.
Думаю шить. Но если будет что-то близко к этому-было бы потрясающе.
Никто не видел у нас?

attachicon.gifcvadebnye_platya_v_grecheskom_stile_2012.jpg

Сшила такое платье

DSC_0519.jpg
Теперь могу посоветовать портниху))
За контактами в лс


  • 0

#158
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девченки, есть салоны которые дают платья в аренду?

Сообщение отредактировал Djamilya_: 03.10.2013, 03:25:30

  • 0

#159
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
и кто знает подскажите где можно продать свадебное платье? не солить же его теперь:)
  • 1

#160
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девочка, хотела поделиться опытом по поиску фаты! не стоит покупать ее в магазине вместе с платьем, т.к. там цена в среднем за нее будет 300 долл! Я покупала фатин или трикотажную сетку в магазине фурнитуры на атакенте в отделе тканей. Тамже можно купить кружево или кружевную ленту для отделки. Шила в салоне Белошвейка у Натальи, в итоге мне все обощлось в 5 или 7 тыс, уже не помню. Смотрелась фата замечательно и подходила к платью идеально.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.