Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невесты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#22836453
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Напоминаю всем новичкам - эта тема не для ПРОДАЖИ! Все объявления будут удаляться, авторы отправляться в бан!

  • 0

#181
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю batareika вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#182
Сагыныш

Сагыныш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите где можно купить свадебное платье недорого в Алмате в пределах 50000-70000

Сообщение отредактировал Сагыныш: 29.03.2014, 22:56:34

  • 0

#183
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

есть ли у нас в Алматы платья от Ersa atelier? не знаете, где можно их посмотреть и купить?


  • 0

#184
Scarlet_Rose

Scarlet_Rose
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите где можно купить свадебное платье недорого в Алмате в пределах 50000-70000

 

Посмотрите здесь - сестра брала у них платье на кыз-узату, мне оч понравилось. Всё на сайте от американских брендов в оригинале и качество чувствуется, совсем отличается от местных бутиков, цены более чем приемлемые. Вот например, свадебные платья в пределах 50 тыс:

http://chiffonier.kz...t&product_id=91

http://chiffonier.kz...n?product_id=93


  • 0

#185
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю AngelinaSky вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#186
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю ШЭРОН вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#187
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю AngelinaSky вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#188
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю anastassiya199119911991 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#189
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Поделюсь своим опытом. Физически нахожусь в США, а свадьбу будем делать в Алматы (т.к. это мой родной город). 

Начала поиск платья в интернете. Наткнулась на магазин David's Bridal и нашла там платья нужного мне фасона ("ballgown" или "принцесса") по акции за 350 и 400 долларов. Пока думала, они немного подорожали.

После нескольких примерок в разных магазинах решила вернуться к платьям David's Bridal. Выбрала одно. В местном магазине его не было (и в ближайших штатах тоже), и я решилась заказать его в Интернет-магазине.

Пришло через 3 рабочих дня (я просила срочную доставку). Красивое, качественное.

Минус - на фото не видно, что корсет расшит цветочным орнаментом. Размер 6й, все равно пришлось немного ушить, + я отрезала шлейф (свадьба на улице, так удобнее).

90418_spaghetti-strap-tulle-ball-gown-wi
 

Резюмирую: 

1. Начинать искать платье нужно за 5 месяцев до свадьбы. Я влюбилась в платье Casablanca из коллекции 2004 года, но физически его нигде не нашла :( Можно пошить за 920 долларов (это официальный магазин!), но им нужно 2 месяца. 

2. David's Bridal осуществляет и международную доставку. Во-первых, прекрасные цены. Славится ещё и тем, что у них можно недорого купить платья Vera Wang. Во-вторых, хорошая репутация (я читала очень много отзывов).   

3. Там же огромное количество недорогих платьев для подружек невесты. 

http://www.davidsbridal.com/ 

 

P.S. Если кому-то понравилось платье, пишите. Могу продать его 26 мая (сразу после свадьбы ;))


Сообщение отредактировал Терпсихора: 18.04.2014, 02:40:58

  • 2

#190
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

есть ли у нас в Алматы платья от Ersa atelier? не знаете, где можно их посмотреть и купить?

Ersa atelier - очень дорогие платья.

Поэтому их можно привезти только под заказ. Штучно. Никто в салонах их не держит. 

Купить можно.

Если нужно - напишите в личку, переговорим.


  • 0

#191
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Я заказала платье с китайского сайта. После сотой примерки платьев, бросила это дело, и решила что выгодней будет заказать. Просмотрела многие американские сайты, в итоге поняла, что все у них шьется в китае, оттуда доставляется к ним, и дальше к нам. (кажется так). Отправила свои параметры продавцу, выбрала модель, цвет, и заказала срочный пошив. Сшили мне платье в течении недели, дчлом доставили за 4 дня. платье на 95% сходится с картинкой. Вы так же можете сами отправить им свою модель, и они сошьют по вашей модели. Платье требовало некоторых переделок, небольших. В целом я довольна, и сэкономила и удовлетворила себя. Еще не одевала, в ожидании))


  • 0

#192
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Так же я заказала платье на узату. Тоже все мне сделали довольно быстро, и аккуратно. Там даже переделывать ничего не пришлось. Единственное платье "русалка или рыбка", не расчитала такой нюанс как узкость. Если в нем садишься, пережимает живот, и хочется подтянуть платье для удобства. Решила что это не стоит моих мучений, и купила здесь другое платье. А заказанное буду продавать, может кому подойдет. Поэтому, если решите заказывать, учтите, лучше заказывать модели попроще, чтобы не было проблем с перешивкой, удобством. А в целом платьем довольна, качеством тоже, можно просто заказывать на мероприятия платья, заранее за месяц как минимум.


Сообщение отредактировал Аклетта: 29.04.2014, 15:42:54

  • 0

#193
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я заказала платье с китайского сайта. После сотой примерки платьев, бросила это дело, и решила что выгодней будет заказать. Просмотрела многие американские сайты, в итоге поняла, что все у них шьется в китае, оттуда доставляется к ним, и дальше к нам. (кажется так). Отправила свои параметры продавцу, выбрала модель, цвет, и заказала срочный пошив. Сшили мне платье в течении недели, дчлом доставили за 4 дня. платье на 95% сходится с картинкой. Вы так же можете сами отправить им свою модель, и они сошьют по вашей модели. Платье требовало некоторых переделок, небольших. В целом я довольна, и сэкономила и удовлетворила себя. Еще не одевала, в ожидании))

а что за чудо сайт такой? :)  


  • 0

#194
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Я заказала платье с китайского сайта. После сотой примерки платьев, бросила это дело, и решила что выгодней будет заказать. Просмотрела многие американские сайты, в итоге поняла, что все у них шьется в китае, оттуда доставляется к ним, и дальше к нам. (кажется так). Отправила свои параметры продавцу, выбрала модель, цвет, и заказала срочный пошив. Сшили мне платье в течении недели, дчлом доставили за 4 дня. платье на 95% сходится с картинкой. Вы так же можете сами отправить им свою модель, и они сошьют по вашей модели. Платье требовало некоторых переделок, небольших. В целом я довольна, и сэкономила и удовлетворила себя. Еще не одевала, в ожидании))

а что за чудо сайт такой? :)

 

ну сайт всем известный аналог таобао, aliexpress.com


  • 0

#195
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

 

Я заказала платье с китайского сайта. После сотой примерки платьев, бросила это дело, и решила что выгодней будет заказать. Просмотрела многие американские сайты, в итоге поняла, что все у них шьется в китае, оттуда доставляется к ним, и дальше к нам. (кажется так). Отправила свои параметры продавцу, выбрала модель, цвет, и заказала срочный пошив. Сшили мне платье в течении недели, дчлом доставили за 4 дня. платье на 95% сходится с картинкой. Вы так же можете сами отправить им свою модель, и они сошьют по вашей модели. Платье требовало некоторых переделок, небольших. В целом я довольна, и сэкономила и удовлетворила себя. Еще не одевала, в ожидании))

а что за чудо сайт такой? :)

 

ну сайт всем известный аналог таобао, aliexpress.com

 

первый раз про него слышу, так что не всем он известен ;)  Спасибо за ответ! :) 


  • 0

#196
Aiym.zhaugashty

Aiym.zhaugashty
  • Гость
  • 5 сообщений

Я заказала платье с китайского сайта. После сотой примерки платьев, бросила это дело, и решила что выгодней будет заказать. Просмотрела многие американские сайты, в итоге поняла, что все у них шьется в китае, оттуда доставляется к ним, и дальше к нам. (кажется так). Отправила свои параметры продавцу, выбрала модель, цвет, и заказала срочный пошив. Сшили мне платье в течении недели, дчлом доставили за 4 дня. платье на 95% сходится с картинкой. Вы так же можете сами отправить им свою модель, и они сошьют по вашей модели. Платье требовало некоторых переделок, небольших. В целом я довольна, и сэкономила и удовлетворила себя. Еще не одевала, в ожидании))

напишите мне сайт, откуда заказывали платье


  • -1

#197
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Я заказала платье с китайского сайта. После сотой примерки платьев, бросила это дело, и решила что выгодней будет заказать. Просмотрела многие американские сайты, в итоге поняла, что все у них шьется в китае, оттуда доставляется к ним, и дальше к нам. (кажется так). Отправила свои параметры продавцу, выбрала модель, цвет, и заказала срочный пошив. Сшили мне платье в течении недели, дчлом доставили за 4 дня. платье на 95% сходится с картинкой. Вы так же можете сами отправить им свою модель, и они сошьют по вашей модели. Платье требовало некоторых переделок, небольших. В целом я довольна, и сэкономила и удовлетворила себя. Еще не одевала, в ожидании))

напишите мне сайт, откуда заказывали платье

 

чуть выше написала, посмотрите


  • 0

#198
IsseyM

IsseyM
  • Гость
  • 15 сообщений

Я объездила несколько салонов перед тем, как нашла свое платье.  Мой совет: не нужно объезжать миллион салонов, потому что под конец вы устанете, и платья будут казаться одинаковыми :) Хотя все индивидуально, конечно, кто-то может и получает удовольствие от процесса))

В общем, посетила я следующие салоны:

1. Montfeeld, Ленина - выше Жолдасбекова. Уютный и красивый салон, очень много красивых платьев. Цены - примерно от 300 тыс и выше, но можно и найти подешевле, бывают скидки. В основном, испанские марки. Мне понравилось там пару платьев, но цена превышала бюджет :(

2. Malinelli, Гоголя - Байсеитовой. Хороший выбор, оочень приятные и милые консультанты. Цены - где-то от 180 тыс. Платья разных силуэтов. Все здорово. Но я, примеряя платья, не почувствовала, что вот оно, мое  :p

3. Алена, Гоголя - Муратбаева. Как мне показалось, чего-то совсем простого и классического здесь не найдешь. Платья украшены отделкой, всякими финтифлюшками и прочее. Есть девушки, которым безусловно к лицу богатый декор, но мне это не подходит. Вот так. Цены разные.

4. Ivory Dress, Жибек Жолы - Валиханова. Большой выбор платьев по достаточно демократичным ценам.  Но ничего не понравилось.

5. Разия, Макатаева-Дзержинского. Вот тут я и нашла свое платье :) В салоне еще дают фату в подарок, что мне порадовало. Очень приятная консультант Гульмира показала, рассказала и одобрила выбор  :D


  • 0

#199
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Мед на Дом вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#200
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я объездила несколько салонов перед тем, как нашла свое платье.  Мой совет: не нужно объезжать миллион салонов, потому что под конец вы устанете, и платья будут казаться одинаковыми :) Хотя все индивидуально, конечно, кто-то может и получает удовольствие от процесса))

В общем, посетила я следующие салоны:

1. Montfeeld, Ленина - выше Жолдасбекова. Уютный и красивый салон, очень много красивых платьев. Цены - примерно от 300 тыс и выше, но можно и найти подешевле, бывают скидки. В основном, испанские марки. Мне понравилось там пару платьев, но цена превышала бюджет :(

2. Malinelli, Гоголя - Байсеитовой. Хороший выбор, оочень приятные и милые консультанты. Цены - где-то от 180 тыс. Платья разных силуэтов. Все здорово. Но я, примеряя платья, не почувствовала, что вот оно, мое  :p

3. Алена, Гоголя - Муратбаева. Как мне показалось, чего-то совсем простого и классического здесь не найдешь. Платья украшены отделкой, всякими финтифлюшками и прочее. Есть девушки, которым безусловно к лицу богатый декор, но мне это не подходит. Вот так. Цены разные.

4. Ivory Dress, Жибек Жолы - Валиханова. Большой выбор платьев по достаточно демократичным ценам.  Но ничего не понравилось.

5. Разия, Макатаева-Дзержинского. Вот тут я и нашла свое платье :) В салоне еще дают фату в подарок, что мне порадовало. Очень приятная консультант Гульмира показала, рассказала и одобрила выбор  :D

Подскажите, пожалуйста, какие цены на платья в салоне Разия? :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.