Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4001
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

у бывших наших соотечественников уже в начале этого года спрашивали откуда деньги. после предоставления договора о продаже недвижимости вопросы исчерпывались. кстати при открытии вклада сию бумагу не спрашивали в конце апреля. видимо главное положить им в банк, а вот уже на выдачу будьте ласковы предоставить отчет).

 

 

выдачу будут прижимать понемногу. Начнут с больших сумм, но подозреваю, что могут до ляма спуститься. Прецеденты есть в окружающей действительности. Там не все гладенько с головушками у руководящей верхушки, но именно поэтому на них и обкатали. 

 

можно подробнее. что значит "прижимать"?


  • 0

#4002
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

можно подробнее. что значит "прижимать"?

 

Сначала будут просить паспорт, потом еще и договор депозитный. Потом будут фотографировать профиль и анфас. Потом скажут, что надо принести копию сданной в налоговую декларации. Потом просто ограничат сумму выдачи. Потом еще как-то. 


  • -1

#4003
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

А вы всё спрашиваете куда вкладывать деньги? В цифровой банк алтынай :D

Скрытый текст

Уже не рад что связался с этой конторой, ну как не рад, пусть все глюки обкатали бы на других, а потом и можно было бы доверить им свои денежки :D



#4004
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
А вы всё спрашиваете куда вкладывать деньги? В цифровой банк алтынай

"обалденные" условия, надо срочно бежать к ним :rotate:


Сообщение отредактировал trexala: 09.04.2016, 11:34:15

  • 0

#4005
Out of range

Out of range
  • Гость
  • 38 сообщений
Кто подскажет, в каких банках есть возможность снятие денег с депозита через банкоматы, без посещения отделения? В каспие и евразе депозиты уже есть, нужны ещё банки с такими же удобными фишками
  • 0

#4006
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

КМК без интернетбанкинга не получится. Только перевести сначала с депа на карту и потом снять с карты.


  • 0

#4007
kot_leopold

kot_leopold
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

можно подробнее. что значит "прижимать"?

 

Приблизительно вот так только растянуто во времени на несколько лет

 


Сообщение отредактировал kot_leopold: 10.04.2016, 17:39:58

  • 1

#4008
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кто подскажет, в каких банках есть возможность снятие денег с депозита через банкоматы, без посещения отделения? В каспие и евразе депозиты уже есть, нужны ещё банки с такими же удобными фишками

Банк Астаны вроде начисляет на остаток по карте проценты. То есть это фактически депозит. Там есть дополнительные условия по остаткам, но это еще один вариант


  • 0

#4009
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

можно подробнее. что значит "прижимать"?

 

Приблизительно вот так только растянуто во времени на несколько лет

 

 

написали одно и то же. Только у меня минусы, у Вас плюсы. Делаем вывод о тараканах в головах читателей :)

 

А прижим уже начался. 


  • 1

#4010
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Дядя Нортон, а вот с этого места можно поподробнее?

В чём по вашему заключается начало прижима?
  • 1

#4011
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

 

можно подробнее. что значит "прижимать"?

 

Приблизительно вот так только растянуто во времени на несколько лет

 

 

написали одно и то же. Только у меня минусы, у Вас плюсы. Делаем вывод о тараканах в головах читателей :)

 

А прижим уже начался. 

 

так там, где прижали, начиналось несколько лет назад с дефицита ВВП и в итоге дефолт 2015 и ограничение. у нас сейчас, тьфу-тьфу-тьфу. ничего похожего нет.


  • 0

#4012
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Есть отзывы о работе интернет-банкинга для физ.лиц  Банка Астаны и АзияКредит банка? спасибо заранее


  • 0

#4013
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Есть отзывы о работе интернет-банкинга для физ.лиц  Банка Астаны и АзияКредит банка? спасибо заранее

 

У Азии нет банкинга для физлиц. У Астаны есть, за деталями милости просим в именную ветку.


  • 0

#4014
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений

на сайте Азия кредита  - реклама интернет банкинга  для физиков, либо программа стартанула недавно 


  • 0

#4015
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

на сайте Азия кредита  - реклама интернет банкинга  для физиков, либо программа стартанула недавно 

 

Будьте любезны ссылку

 

Ап. Нашел. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 21jewels: 11.04.2016, 11:36:52

  • 0

#4016
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

так там, где прижали, начиналось несколько лет назад с дефицита ВВП и в итоге дефолт 2015 и ограничение. у нас сейчас, тьфу-тьфу-тьфу. ничего похожего нет.

 

 

 

Я про нашу страну.

Читал ветку ККБ и депозитчики там писали, что у них просят договор иметь при себе для действий по текущему депозиту. 

Фотографирование любых действий вкладчика в нескольких банках ввели. 

сейчас еще понемногу будут добавлять то тут, то там. И мы не заметим, как придем к "снимать не больше 200 долларов в месяц, только в присутствии понятых, на траты, за которые потом принести фискальные чеки". 


  • -2

#4017
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Дядя Нортон, не нагнетайте. Подобного не будет. Даже международные финучреждения признают, что в Казахстане большая финансовая подушка и нет причин для волнения. Если один раз подобное наши власти провернут, то они на долгие годы потеряют доверие граждан к систему. Последствия будут печальные. Запасов за тучные годы накопилось предостаточно, тем более благодаря девальвации они не проедаются, а последнее время так Нацбанк ещё и скупает валюту на рынке. 


  • 1

#4018
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Подобного не будет.
примерно так же, с некоторыми историческими коррективами, думали люди перед каждым финансовым потрясением 
  • 2

#4019
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дядя Нортон, не нагнетайте. Подобного не будет. Даже международные финучреждения признают, что в Казахстане большая финансовая подушка и нет причин для волнения. Если один раз подобное наши власти провернут, то они на долгие годы потеряют доверие граждан к систему. Последствия будут печальные. Запасов за тучные годы накопилось предостаточно, тем более благодаря девальвации они не проедаются, а последнее время так Нацбанк ещё и скупает валюту на рынке. 

 

1. Я не очень понимаю, с чего Вы рассчитываете на "подушку" Казахстана?

2. Не до конца понимаю, почему Вы считаете, что временщикам важно доверие к системе каких-то граждан

3. Запасы накопил кто? И почему на них может рассчитывать простой Серик и не менее простой Берик?

4. А девальвацию благодарить кто должен? Серик с Бериком?

 

Вот я лично могу рассчитывать на свою собственную подушку. Возможно, еще некоторые накопили. Но с какого бодуна я бы стал рассчитывать на некую подушку Казахстана, я пока не понимаю. 

 

А так, я не нагнетаю. Меня спросили, "что значит прижимать". Я рассказал свое мнение по этому поводу. Тут же рассказал аналогичное моему мнению другой человек. У него плюс, у меня минус, я нагнетаю, он видимо, развеивает. 

Логики море :)


  • 7

#4020
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

а как за рубежом?

там тоже не сахар

 

то же нужно доказывать свои кровные (а почему бы и нет)

 

и там тоже есть условия что большие депы в случае бедственного положения банка изымаются и выдаются в виде акций самого банка

так что у нас еще получше.но верно двигаемся туда.что для простого гражданина не взяточника например по барабану.пусть хоть трижды фоткаю и отпечатки пальцев снимают

 

прижали это не то слово просто, можно сказать усложнили и законтролировали.

 

уберут безналичные платежи ,ограничат по сумме .

 

а то что выдавать будут по 200 баксов в день например,да такое возможно.такое было НО временно на Украине и в Греции например.чем не запад.

вводили проценты на депы в валюте и при покупке валюты,опять же временно в белоруссии

собирались вводить проценты на вывоз валюты со страны в Азербайджане но там президент заблокировал (подразумеваю что это пиар ход был)

 

у нас такого не будет,а паникеры были есть и будут всегда


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.