Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2301
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Морочусь с агентами соглашением. Жена агент будет в течении года.
А я на три года под три процентика.
Спокойней мне так......

По акции получается, что 5% у жены, 3% у вас. И это всего лишь только на 1 год действует повышенная ставка.

Не очень профитно, но в долгосрочной перспективе 3% - неплохо.

Я буду открываться перед понижением долларовых ставок, чтобы срок больше вышел.

Но это я. :)


  • 1

#2302
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Найдите того кто уже имеет депозит в РБК - он вас приведет как нового клиента и в качестве вознаграждения получит 2% от ваших годовых. Ваш профит в том чтобы забрать свой % у него



Покурил форум.
Изучил предложения банков по депозитам в долларах.
На следующей недели пойду с зеленью в рбк.
Лучше предложений нет.
Отговорите если не прав.


  • 0

#2303
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Найдите того кто уже имеет депозит в РБК - он вас приведет как нового клиента и в качестве вознаграждения получит 2% от ваших годовых. Ваш профит в том чтобы забрать свой % у него


 

Покурил форум.
Изучил предложения банков по депозитам в долларах.
На следующей недели пойду с зеленью в рбк.
Лучше предложений нет.
Отговорите если не прав.

 

агентские 2 % годовых начисляются также в течении года помесячно? Если да, то агент должен быть совсем близким человеком, чтобы с него этот профит "дергать".

От 100тыс тг 2% в год = 2000тг, делим на 12, получаем ежемесячно 166,66тг

Дерзайте.


  • 0

#2304
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Готов выступить агентом :D

открыл депо в РБК


  • 1

#2305
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Морочусь с агентами соглашением. Жена агент будет в течении года.
А я на три года под три процентика.
Спокойней мне так......

По акции получается, что 5% у жены, 3% у вас. И это всего лишь только на 1 год действует повышенная ставка.
Не очень профитно, но в долгосрочной перспективе 3% - неплохо.
Я буду открываться перед понижением долларовых ставок, чтобы срок больше вышел.
Но это я. :)
У рбк 15 августа кончается акция с агентами. Я решил что пора!
Но это я.
  • 0

#2306
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Эти +2% только на один год можно заполучить?


  • 0

#2307
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Эти +2% только на один год можно заполучить?

Да, только на год, даже если депозит 3х летний. Учтите также, что агент должен каждый месяц приходить в отделение и подписывать "акт выполненных работ". Только в этом случае вовремя начислят агентское вознаграждение. 


  • 0

#2308
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Да, только на год, даже если депозит 3х летний. Учтите также, что агент должен каждый месяц приходить в отделение и подписывать "акт выполненных работ". Только в этом случае вовремя начислят агентское вознаграждение.


Отметку в трудовую ставят?  :rotate: 
А эти 2% начисляют на текущий счет?


  • 0

#2309
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Эти +2% только на один год можно заполучить?

Да, только на год, даже если депозит 3х летний. Учтите также, что агент должен каждый месяц приходить в отделение и подписывать "акт выполненных работ". Только в этом случае вовремя начислят агентское вознаграждение. 

 

 

Спасибо, не подходит вариант. Тем более, у меня ещё действует депозит полтора года со ставкой в 5.5% в зелёных. Благо вовремя на 3 года открыл, как чувствовал, что наше любимое правительство опять что-нибудь выкинет против народа))))))))))


  • 0

#2310
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Да, только на год, даже если депозит 3х летний. Учтите также, что агент должен каждый месяц приходить в отделение и подписывать "акт выполненных работ". Только в этом случае вовремя начислят агентское вознаграждение.

Отметку в трудовую ставят? :rotate:
А эти 2% начисляют на текущий счет?
Да, на текущий по курсу в тенге. При снятии еще удерживают комиссию за обнал 0.2%

Сообщение отредактировал aay: 03.08.2015, 10:37:11

  • 1

#2311
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Для информации, катался отдыхать в Киргизию, дочка Народного предлагает под 8% долларовые депозиты. В интернете есть информация.


  • 0

#2312
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А мне вот интересно, а можно рубли положить у нас в российский банк под российский процент? 


  • 0

#2313
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

А мне вот интересно, а можно рубли положить у нас в российский банк под российский процент? 
Lty

Рубли по факсу будете отправлять? Или отсканируете и по электронной почте? 


  • 1

#2314
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

А мне вот интересно, а можно рубли положить у нас в российский банк под российский процент? 
Lty

Рубли по факсу будете отправлять? Или отсканируете и по электронной почте? 

 

 

Так я поэтому и спрашиваю, что не в курсе. А, может быть, у филиалов рос банков есть такая возможность сделать перевод на депозит их банка в России. Никто не в курсе?


  • 0

#2315
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Так я поэтому и спрашиваю, что не в курсе.

Вы меня извините, я не специально, не хотел обидеть. Насколько знаю нет такой возможности. 

Депозит открыть в рублях есть (раньше в каком-то банке встречал), но проценты по такому депозиту точно не российские.

И всякие там Сбербанки и Альфа банки - у них только вывеска российская, но работают под наше законодательство.


  • 0

#2316
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

 

А мне вот интересно, а можно рубли положить у нас в российский банк под российский процент? 
Lty

Рубли по факсу будете отправлять? Или отсканируете и по электронной почте? 

 

  Положить деньги рубли в российский банк в первый раз на депозит, вы можете только ножками придя в филиал любого российского банка в любом месте в России, при условии что у Вас есть документ, удостоверяющий личность и прописка, без этого негражданин В РФ не может открыть себе депозит.


  • 0

#2317
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

А мне вот интересно, а можно рубли положить у нас в российский банк под российский процент? 

Можно.

Схема выглядит так - в РФ открываете себе депозит и перечисляете туда деньги. (200 рублей берет местный Альфа-Банк за перевод в российский Альфа-Банк)

к посту выше: часть банков хочет прописку (регистрацию), конкретно ВТБ, Сбербанк, часть - не требует. Обязательно просят загран. паспорт, даже если вы вьехали по удостоверению личности.

В общем список документов:

1) паспорт

2) миграционная карта

3) некоторые банки просят бланк временной регистрации (делается за 1 час и 300 рублей при желании)

4) желательна местная симка для регистрации в интернет банкинге


  • 1

#2318
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А мне вот интересно, а можно рубли положить у нас в российский банк под российский процент?

Можно.
Схема выглядит так - в РФ открываете себе депозит и перечисляете туда деньги. (200 рублей берет местный Альфа-Банк за перевод в российский Альфа-Банк)
к посту выше: часть банков хочет прописку (регистрацию), конкретно ВТБ, Сбербанк, часть - не требует. Обязательно просят загран. паспорт, даже если вы вьехали по удостоверению личности.
В общем список документов:
1) паспорт
2) миграционная карта
3) некоторые банки просят бланк временной регистрации (делается за 1 час и 300 рублей при желании)
4) желательна местная симка для регистрации в интернет банкинге
Только паспорт!
  • 0

#2319
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Так я поэтому и спрашиваю, что не в курсе.

Вы меня извините, я не специально, не хотел обидеть. Насколько знаю нет такой возможности. 

Депозит открыть в рублях есть (раньше в каком-то банке встречал), но проценты по такому депозиту точно не российские.

И всякие там Сбербанки и Альфа банки - у них только вывеска российская, но работают под наше законодательство.

 

 

У нас все обязаны работать под наше законодательство, так как в РК действуют законы РК. В связи со вступлением в ВТО в скором времени будут сняты ограничение на доступ на рынок иностранных банков. Вот тогда будет интереснее и конкурентнее. Наши рублёвые проценты в банках совсем смешные что-то. Особенно учитывая инфляцию рубля.


  • 0

#2320
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

 

А мне вот интересно, а можно рубли положить у нас в российский банк под российский процент? 
Lty

Рубли по факсу будете отправлять? Или отсканируете и по электронной почте? 

 

  Положить деньги рубли в российский банк в первый раз на депозит, вы можете только ножками придя в филиал любого российского банка в любом месте в России, при условии что у Вас есть документ, удостоверяющий личность и прописка, без этого негражданин В РФ не может открыть себе депозит.

 

 

Спасибо, видимо, придётся ножками. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.