Перейти к содержимому

Фотография

Новые Москвичи... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#1961
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Всем привет....вот уже пол года озадачена покупкой квартиры в Москве...подруга летом была у отца в гостях -у них квартира-новостройка в мкр.Град Московский...они с сыном в полном восторге и мне советует только юго-запад...Первый московский город-парк, мкр.Московский...

дядя у меня живет в Новогиреево ,в 5 мин.ходьбы от метро...сегодня с ним говорила тоже советует юго-запад,но в пределах МКАД...планирую покупку летом.говорят цены еще могут упасть..

вот только в растерянности... вторичка или новостройка :faceoff: ....да и бюджет не велик...опять же детки школьники.чтобы школа приличная и рядом..и т.д.


  • 0

#1962
Сергей Полторацкий

Сергей Полторацкий
  • Частый гость
  • 86 сообщений

говорят цены еще могут упасть

 

Особо на это не рассчитывайте. То, что сейчас стоит 7-8 млн, не будет стоит 5. Колебания в пределах ляма - и то незначительные и не на любой район. Найти чистую вторичку очень сложно, особенно в пределах МКАД. Состояние жилья хреноватое. При прочих равных  обратите внимание на новостройки. Запад предпочтительнее востока, север предпочтительнее юга, но важнее всего - где вы будете работать. 


  • 1

#1963
мисс Алисия

мисс Алисия
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А как район Химки? Он каким считается хорошим или нет? Есть ли электричка или писали про легкое метро...
  • 0

#1964
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

говорят цены еще могут упасть

 

Особо на это не рассчитывайте. То, что сейчас стоит 7-8 млн, не будет стоит 5. Колебания в пределах ляма - и то незначительные и не на любой район. Найти чистую вторичку очень сложно, особенно в пределах МКАД. Состояние жилья хреноватое. При прочих равных  обратите внимание на новостройки. Запад предпочтительнее востока, север предпочтительнее юга, но важнее всего - где вы будете работать. 

Я все равно раньше лета в Москву не попаду....так что поживем увидим...я уже 11 лет не работаю.... так что с работой пока все под вопросом....профессия у меня хорошая и нужная везде( фельдшер,работала в опер.блоке),а вот опыта всего  5 мес. до декрета ))))


  • 0

#1965
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

как район Химки?

 

Как и весь северо-запад, Химки* недешевы, хорошо проветриваются и весьма перспективны по застройке и присоединению к Мск (что фрагментарно-диффузно уже произошло и влияет на цены!). В транспортном отношении - нехилая давка; электрички есть, но редковаты. Если работать в Мск - напряг, конечно. Инфраструктура не хуже других, но без детей проще, чем с ними. Магазинов-гигантов полный комплект.

 

*впечатления поверхностные, там не живу


  • 2

#1966
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Всем привет! Кто знает, где в Мск можно купить казы/жая/шужык?

 

Всем хорошей трудовой недели!


  • 0

#1967
мисс Алисия

мисс Алисия
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Добрый вечер всем. Еще вопрос по районам Новокосино и Царицыно?Кто что знает?
  • 0

#1968
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Дорогие москвичи, может быть, я не в тему, но. Может быть, кто-то сдает квартиру в Москве на 2-3 месяца с середины января по март-апрель? Ищу для себя.


  • 0

#1969
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Доброго дня всем! Вопрос у меня простой: за 4 800 000 руб. можно купить двушку в Москве или в непосредственной близости от Москвы?


  • 0

#1970
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

за 4 800 000 руб

 

В Москве - нет. В Подмосковье - в зависимости от удаления за МКАД. Посмотрите на циане и домофонде, сразу увидите конъюнктуру.


  • 0

#1971
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Всем привет. :hi:  Ребят, а есть у нас тут кто-нибудь из Балашихи, м. Щелковское, ну уж очень скучаю по землякам! :cry: Вот в июне до Москвы добрались.


Сообщение отредактировал eugenia.zh: 08.12.2015, 16:08:31

  • 0

#1972
TV-V

TV-V
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Район Гольяново.   метро Щелковская. :hi:   А живете в самой Балашихе?


  • 0

#1973
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 


 

Вообще Юго-Восток по мне самые депрессивные районы)))

 

 

 

Но-но-но! ))) Мы в Нижегородском (Перовское шоссе, Карачаровские) живем - не нарадуемся! Надо конкретно на месте смотреть. Нам это место порекомендовал коренной москвич, проживший здесь всю жизнь. Он пробовал пожить в более престижных районах, в итоге вернулся сюда и купил здесь для себя жилье. Если б он не подсказал и не показал все плюсы нашего райончика, ни за что бы на него не посмотрели ))). А теперь мы ни ногой отсюда. Тем более Москва сильно реконструируется, так что везде жить становится только лучше  (если есть на что жить, конечно).

 

Поддерживаю, везде есть свои минусы и плюсы!


  • 0

#1974
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

за 4 800 000 ру

 

В Москве - нет. В Подмосковье - в зависимости от удаления за МКАД. Посмотрите на циане и домофонде, сразу увидите конъюнктуру.

 

Ребят для Москвы 4-5 км это не расстояние-не пугайтесь, смотрите, чтобы транспортная доступность была хорошая.


  • 0

#1975
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Ребят для Москвы 4-5 км это не расстояние-не пугайтесь, смотрите, чтобы транспортная доступность была хорошая.

Это точно. Вы теперь только наверно поняли это? Как в Балашиху перебрались? Щелкунчик это жесть
Если кто ищет в МО жильё советую направление Симферопольское или Дмитровское. 30-40км будут быстрее чем 5-10 в загруженных. Естественно если на авто.

Сообщение отредактировал Aristo95: 08.12.2015, 16:17:08

  • 0

#1976
TV-V

TV-V
  • Частый гость
  • 68 сообщений

рядом со Щелчком расположен автовокзал. Потому там народу много.  Плюс идет реконструкция шоссе. Но все меняется в этом мире. Ничего нет постоянного.   Зато рядом Лосинный остров - легкие Москвы))    А приобретение квартиры зависит от толщины вашего кошелька.   Мне, например, Ясенево нравится, но живу пока в Гольяново.   


  • 0

#1977
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Не только от толщины, но и от места кормёжки ) В связи с каковым пришлось перебраться из ненаглядного Строгино в Удельную, ибо до места службы 5 минут пешком против 2-х часов.


  • 1

#1978
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

П.С. Новорязанка это адъ


  • 0

#1979
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ДД!

Подскажите, сколько стоит такси из центра города до аэропорта Шереметьево, если просто поймать такси на улице?


  • 0

#1980
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

если просто поймать такси на улице?

 

Вызовите любое оф. такси, выйдет дешевле! Запрашивают от 2К руб. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.