Перейти к содержимому

Фотография

Новые Москвичи... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#1581
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Уважаемые москвичи! Если кто летит в ближайшее время в А-ту или Астану, прихватите, пжл, небольшой пакетик! Взамен встречу.отвезу или оплачу услугу. Очень надо!

актуально еще


  • 0

#1582
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

Подскажите кто знает, господа, самые недорогие авиа-перевозчики Алматы-Москва?

Перевозчиков не много в принципе, лучше исходить из аэропорта прилета. Трансаэро- Домодедово, Эйр-Астана- Шереметьево.

 Летаю Э-А, сервис лучш, стоимость мне кажется одинаковой.

 

Трансаэро - Внуково, но есть дисконты, вот они летают из Домодедово (Москва - Кокшетау), цена напорядок дешевле. Есть еще подешевле чем эйр астана и трансаэро - аэрофлот в караганду. 


  • 0

#1583
Kelly22

Kelly22
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

 

Подскажите кто знает, господа, самые недорогие авиа-перевозчики Алматы-Москва?

Перевозчиков не много в принципе, лучше исходить из аэропорта прилета. Трансаэро- Домодедово, Эйр-Астана- Шереметьево.

 Летаю Э-А, сервис лучш, стоимость мне кажется одинаковой.

 

Трансаэро - Внуково, но есть дисконты, вот они летают из Домодедово (Москва - Кокшетау), цена напорядок дешевле. Есть еще подешевле чем эйр астана и трансаэро - аэрофлот в караганду. 

 

 

Ой, а подскажите если не трудно, где найти этого дисконтного перевозчика Москва-Кокшетау? Из Домодедово


  • 0

#1584
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Подскажите кто знает, господа, самые недорогие авиа-перевозчики Алматы-Москва?

Перевозчиков не много в принципе, лучше исходить из аэропорта прилета. Трансаэро- Домодедово, Эйр-Астана- Шереметьево.
 Летаю Э-А, сервис лучш, стоимость мне кажется одинаковой.

Трансаэро - Внуково, но есть дисконты, вот они летают из Домодедово (Москва - Кокшетау), цена напорядок дешевле. Есть еще подешевле чем эйр астана и трансаэро - аэрофлот в караганду.

С какого года Трансаэро из Внуково летает? На сколько помню- Домодедово- их офиц. порт.Возможно, у них есть рейсы из Внуково, но я летала 2 г назад из Домодедово.
Цена дешевле аж в 10 раз?
Если нужно из А-А лететь, зачем рейс через Караганду?

Сообщение отредактировал Миссис Факер: 27.05.2014, 12:53:51

  • 0

#1585
IrinaL

IrinaL
  • Свой человек
  • 677 сообщений

 

 

 

Подскажите кто знает, господа, самые недорогие авиа-перевозчики Алматы-Москва?

Перевозчиков не много в принципе, лучше исходить из аэропорта прилета. Трансаэро- Домодедово, Эйр-Астана- Шереметьево.
 Летаю Э-А, сервис лучш, стоимость мне кажется одинаковой.

 

Трансаэро - Внуково, но есть дисконты, вот они летают из Домодедово (Москва - Кокшетау), цена напорядок дешевле. Есть еще подешевле чем эйр астана и трансаэро - аэрофлот в караганду.

 

С какого года Трансаэро из Внуково летает? На сколько помню- Домодедово- их офиц. порт.Возможно, у них есть рейсы из Внуково, но я летала 2 г назад из Домодедово.
Цена дешевле аж в 10 раз?
Если нужно из А-А лететь, зачем рейс через Караганду?

 

У Трансаэро рейсы есть из Внуково. Рейсы UN255 и UN205. А как летать в Алмату - надо учитывать еще и аэропорт. Нам, например, до Домодедово уж очень далеко. Внуково по расстоянию удобно, но Трансаэро билеты дороже. Поэтому летаем всегда Эйр Астаной. Цена адекватная. Если брать билеты чуть заранее, и не на выходные, то дешевле. 


  • 0

#1586
лина13

лина13
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Подскажите кто знает, господа, самые недорогие авиа-перевозчики Алматы-Москва?

Перевозчиков не много в принципе, лучше исходить из аэропорта прилета. Трансаэро- Домодедово, Эйр-Астана- Шереметьево.
 Летаю Э-А, сервис лучш, стоимость мне кажется одинаковой.
Эирастана цены держат и скидок практически не бывает, другое дело трансаэро, скидки ПОСТОЯНО. Сервис не на высшемклассе, но думаю на 4 часа полета можно пережить :-). Аэрофлот отличный сервис и тоже иногда бывают скидки.
  • 0

#1587
лина13

лина13
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Подскажите кто знает, господа, самые недорогие авиа-перевозчики Алматы-Москва?

Перевозчиков не много в принципе, лучше исходить из аэропорта прилета. Трансаэро- Домодедово, Эйр-Астана- Шереметьево.
 Летаю Э-А, сервис лучш, стоимость мне кажется одинаковой.
Трансаэро - Внуково, но есть дисконты, вот они летают из Домодедово (Москва - Кокшетау), цена напорядок дешевле. Есть еще подешевле чем эйр астана и трансаэро - аэрофлот в караганду.

Ой, а подскажите если не трудно, где найти этого дисконтного перевозчика Москва-Кокшетау? Из Домодедово
Сама лечу в эту субботу в кокчетав из москвы. Летает только трансаэро. Цена от 5500 до 8000 рэ, смотря на попасть. Летала через кокчетав за этот год уже 3 раза.
  • 0

#1588
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Эирастана цены держат и скидок практически не бывает, другое дело трансаэро, скидки ПОСТОЯНО. Сервис не на высшемклассе, но думаю на 4 часа полета можно пережить :-). Аэрофлот отличный сервис и тоже иногда бывают скидки.

Если честно, я не вижу особой разницы в цене, т.к. покупаю заранее билеты и каждый раз разницы не вижу, а вот сервис....тем более, с ребенком! И парк бортов- тоже не маловажно.
Аэрофлот в А-А не летает, иначе летала бы только им.

Сообщение отредактировал Миссис Факер: 27.05.2014, 13:20:34

  • 0

#1589
лина13

лина13
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Эирастана цены держат и скидок практически не бывает, другое дело трансаэро, скидки ПОСТОЯНО. Сервис не на высшемклассе, но думаю на 4 часа полета можно пережить :-). Аэрофлот отличный сервис и тоже иногда бывают скидки.

Если честно, я не вижу особой разницы в цене, т.к. покупаю заранее билеты и каждый раз разницы не вижу, а вот сервис....тем более, с ребенком! И парк бортов- тоже не маловажно.Аэрофлот в А-А не летает, иначе летала бы только им.

Ну здрасте приехали!!!!! Аэрофлот не летает???.?? Зайдите на их сайт и гляньте :-) 100 раз ими летала в алмату
  • 0

#1590
лина13

лина13
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Эирастана цены держат и скидок практически не бывает, другое дело трансаэро, скидки ПОСТОЯНО. Сервис не на высшемклассе, но думаю на 4 часа полета можно пережить :-). Аэрофлот отличный сервис и тоже иногда бывают скидки.

Если честно, я не вижу особой разницы в цене, т.к. покупаю заранее билеты и каждый раз разницы не вижу, а вот сервис....тем более, с ребенком! И парк бортов- тоже не маловажно.Аэрофлот в А-А не летает, иначе летала бы только им.

Ну здрасте приехали!!!!! Аэрофлот не летает???.?? Зайдите на их сайт и гляньте :-) 100 раз ими летала в алмату

Упс!!!!сорри, сейчас смотрю действительно не летают прямым рейсом! Чет я попутала ((((( походу трансаэро летала постоянно туда. Просто постоянно летаю по миру трансаэро, аэрофлот и с7 вот и спутала поди.
  • 0

#1591
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

 

 

 

 

Трансаэро - Внуково, но есть дисконты, вот они летают из Домодедово (Москва - Кокшетау), цена напорядок дешевле. Есть еще подешевле чем эйр астана и трансаэро - аэрофлот в караганду.

 

С какого года Трансаэро из Внуково летает? На сколько помню- Домодедово- их офиц. порт.Возможно, у них есть рейсы из Внуково, но я летала 2 г назад из Домодедово.
Цена дешевле аж в 10 раз?
Если нужно из А-А лететь, зачем рейс через Караганду?

 

То что внуково официальный прилет-отлет, говорят постоянно в офисах продаж трансаэро (покупаю билеты на м. парк горького). А цена дешевле в 10 раз - никто не писал такого.  Кому как удобно так и летают. Кому то дешевле прилететь в кокшетау, а оттуда в астану на такси. Мои знакомые в павлодар летают через омск. Семья 5 человек (два детских билета), напрямую билет до павлодара на всю семью 56000 рублей, через омск + такси до павлодара 25000 рублей, по моему разница есть. Да еще цена билетов увеличивается если это выходные и праздничные дни. 

ПС. Недавно узнала, что можно даты переносить уже купленных билетов без штрафов, если даты не будут выходными и праздничными


  • 0

#1592
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

, цена напорядок дешевле.

Это же Вы написали? Т.е. в 10 раз. Имеенно это значение имеет словосочетание "на порядок".
Ну, то , что говорят в местных агенствах вообще не стоит внимания.
Я знаю, что они летают из Домодедово- как из "домашнего" порта, возможно и из Внуково- но это же небольшой аэропорт , так сказать основной в "Домике".
Если честно, никогда не думала о путях добираться "на перекладных".
  • 0

#1593
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Почему Иванушки-интернешнл поют "Тополиный пух, жара, июль",  когда надо "тополиный пух, жара, май"?


  • 0

#1594
IrinaL

IrinaL
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Почему Иванушки-интернешнл поют "Тополиный пух, жара, июль",  когда надо "тополиный пух, жара, май"?

 

Этот вопрос меня еще в Алмате заботил )))) Думала, наверное, в России в июле тополиный пух летит. Ан нет! В мае :) 

 

У кого какие планы на лето? Как старожилы - все на дачу? ))


  • 0

#1595
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Подскажите кто знает, господа, самые недорогие авиа-перевозчики Алматы-Москва?

Перевозчиков не много в принципе, лучше исходить из аэропорта прилета. Трансаэро- Домодедово, Эйр-Астана- Шереметьево.
Летаю Э-А, сервис лучш, стоимость мне кажется одинаковой.
Трансаэро - Внуково, но есть дисконты, вот они летают из Домодедово (Москва - Кокшетау), цена напорядок дешевле. Есть еще подешевле чем эйр астана и трансаэро - аэрофлот в караганду.

Ой, а подскажите если не трудно, где найти этого дисконтного перевозчика Москва-Кокшетау? Из Домодедово
В разделе Путешествия в теме Трансаэро описал опыт полета до Кокше неделю назад.
Ну а билеты на сайте агрегаторе купил.

Сообщение отредактировал Мышкин Лев Николаевич: 27.05.2014, 23:42:12

  • 0

#1596
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал marenmiroy: 28.05.2014, 00:31:20

  • 0

#1597
Avataraya

Avataraya
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Всем привет! Не уверена в ту ли темку пишу, но она моя любимая  :hi:

С мая стали жителями Москвы и МО и вкратце опишу наше переселение, может кому пригодится!

Муж работает в Москве и живет в служебной кв в Химках, платит только коммунальные.

Я с двумя детками почти купила кв в Дмитрове. Двушка обошлась в 2,6 млн...кто в принципе рассматривает этот город - советую поторопиться с покупкой, слежу за ценами больше полугода - с апреля-мая цены снова пошли в гору!! (ну это всей МО касается)

Муж делал регистрацию в месте прибывания на почте в Москве от работодателя и затем продлили на год согласно сроку действия трудового договора.

Мы не очень женаты, поэтому себе и детям регистрацию пришлось делать в Дмитрове у подруги - попытались на почте - нам отказали, т.к. они ещё не граждане, а только ВНЖ, и послали нас в ФМС. Там сделали без проблем! Ещё и сэкономили - на почте регистрация 216 р на каждого и пропихивают обязательно необязательную страховку медицинскую за 599р - вообщем послали удачно))

Вещи отправили по совету с другой ветки компанией Пеком http://pecom.ru/ru/  11 сумок вышло на 220 кг или 1,9куба - обошлось в 57 тыщ. Если бы на их склад в Грэс увезли сами, то минус 8 тыщ. 

По ценам Дмитрова - продукты однозначно дороже Алматы % на 20. Шмотье и обувь - примерно сопоставими с нашими магазинными, но меня это не волнует я и тут заказываю всё с таобао. Интернет дешевле) Детям в городе - рай - что ни двор - то добротная детская площадка с горками песочницами и т.п. Ещё тут есть слово БЕСПЛАТНО - бесплатно отдала детей на гимнастику, бесплатно скоро отведу на бисероплетение и др.кружки, ещё пробиваю есть ли льготы детям на фигурное катание и бассейн - всё оч рядом. Всё очень зелено и свежо! Пока не привыкла к ветеркам постоянным, но это дело наживное.

Ещё про детей...наши дети в Алмате даже в обычной школе идут на год вперед чем здесь (сравнила по учебникам), а учитывая переход из гимназии - полгода будет скучать. Но записаться в местную гимназию не успели на месяц, будем пробовать уже на след.год. С младшим дошкольным образованием - тоже маленький облом - если в Алмате мне уже звонили в мае и приглашали приходить в ясли с июня, то здесь новые правила - деток берут с 3х лет!!! Значит целый год я ещё буду декретить. А частные садики - 20000р. А государственные 2000р...есть разница)

Дорога на работу в мск у мужа занимает 2,5 часа "до ту до", но как приехал наш самокат - ровно 2 часа и он в офисе в районе Динамо. Место в служебке будем оплачивать, т.к. могут быть дни "допоздна", чтобы не парился и не мчался в Дмитров на ночь глядя...Вот так мы начинаем новую жизнь)


  • 5

#1598
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Почему Иванушки-интернешнл поют "Тополиный пух, жара, июль",  когда надо "тополиный пух, жара, май"?

Ветлицкая пела, что "по Тверской и Неглинной пух летит тополиный" - на Тверской что-то тополей не видел.


  • 0

#1599
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Всем привет! Не уверена в ту ли темку пишу, но она моя любимая  :hi:

С мая стали жителями Москвы и МО и вкратце опишу наше переселение, может кому пригодится!

.................Вот так мы начинаем новую жизнь)

 

Вы думаете с Дмитрова реально ездить работать в Москву?  :faceoff:

Или Вы планируете в Химках, а в Дмитрове для других целей квартира.


  • 0

#1600
Avataraya

Avataraya
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Всем привет! Не уверена в ту ли темку пишу, но она моя любимая  :hi:

С мая стали жителями Москвы и МО и вкратце опишу наше переселение, может кому пригодится!

.................Вот так мы начинаем новую жизнь)

 

Вы думаете с Дмитрова реально ездить работать в Москву?  :faceoff:

Или Вы планируете в Химках, а в Дмитрове для других целей квартира.

 

мы не думаем) мы ездим! тяжело конечно, но тут ооочень много каждый день в Москву на работу ездят годами, в основном приезжие конечно, местные дальше города не торопятся)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.