Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#141
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Девочки, вот к вам в темку зашла, что бы посмотреть на главного героя, которого играет Мурат ..... просто, может вам будет интересно, сегодня в контактах выложили фильм 2009 года с ним в главной роли и Берен Саат, называется "Крылья в ночи" с сабами....... (там он тоже получается Юсуф??) такой добрый , нежный, порядочный парень, что аж залюбовалась ....глаза такие глубокие и добрые добрые))))) может вам тоже понравится....с /ув... ;)

Спасибо, BUSANA, за инфо о фильме. Уже посмотрела, фильм 2009 года "Gecenin kanatlari". В главной роли Берен и Мурат. И верно, в фильме его зовут Юсуф))
имя ему как родное уже :)
Фильм, драма о девушке Gece потерявшей свою семью во время Военного переворота 12 сентября, жестоко убивших прямо на ее глазах. вернувшись в Стамбул по прошествии времени она вступает в террористическое объединение от безысходности и отчаивавшийся стать счастливой в этом жестоком мире. Но судьба протягивает ей руку помощи и дарит встречу с честным и любящим человеком, и это встреча заставит сделать выбор между любовью и смертью.
Фильм сложноват, но посмотреть стоит :idea:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kot_ya: 28.09.2012, 12:00:59

  • 0

#142
Raushan-ka

Raushan-ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Скрытый текст
типо перевела))) в гугле 89 серия


:lol: :lol:
  • 0

#143
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

видимо, узнав какая красавица снимается рядом с ее мужем, наша Бирдже и подписала контракт только на 10 серий в МНиЗ, будет, наверное, рядом с ним, может боится, что уведут :lol: ?

а чего ей боятся она сама красавица, эта Муратику боятся надо, когда Бурак рядом :)

эт точно :idea:
  • 0

#144
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Фото Мурата с Берен смотрится как измена)
Понравилось в переводе Йилмаз небольшая))

Франсуаза, конечно же, я не испытываю к Хавве того, что вы пишите, это же кино))
Но действительно считаю ее виновницей всех бед Юсуфа. Может вы правы, может, действительно личное. Попытаюсь объяснить.
Бадешенция-шизофренция. Здесь без комментариев. Она - больной человек, стандартный прием в кинематографии/литературе, соответсвенно, меня не "цепляет"
Хамиетище-чудище. "Жесть". Если то, что она творила из любви к сыну можно еще встретить в жизни: неприятие выбора сына (да, скажем честно такое сплошь и рядом))), желание управлять всеми и всем, но то, что она "похоронила" Хавву есть Извращенное материнское сознание. В жизни такое навряд ли возможно. Соответственно, я спокойна.
Хаввуша-вруша. А вот такое в жизни есть, сплошь и рядом. Ну, не приемлю я ложь в таком объеме, да еще и по отношению к любимому человеку. Врет, врет, врет и говорит что любит. Да, уверена, что любит, просто характер такой, что соврет, глазом не моргнет.
В этом, наверное, и заключается "личное", что все иные грехи киношные, а Хаввушкины из жизни взятые.
  • 0

#145
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Подружки Хаввы)))сокамерники :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • 565012_285855688181446_1207035144_n.jpg

  • 1

#146
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
У сценаристов видимо фантазия пропала, сочиняют бред:faceoff: :faceoff:
мало того повторяют судьбу Топрак с Хаввой:mad: :faceoff:
Топрак в тюрьме просидела, терь черед за Хаввой? Топрак в тюрьме познакомилась с сокамерницами, одна из них была плохая, а другая добрая. Добрая сокамерница пригласила ее жить к се домой, Топрак ломалась-ломалась и согласилась, и там познакомилась с ее братом Ахметом. Надеюсь у Хаввы такого не будет:dont:
ах, да обе оказались в тюрьме в положении.
Тока между их судьбами разницы есть:
1. Чинар живой, а Юсуфа нет(((
2. У Топрак соперница - Йешим, у Хаввы - Баде и Мехмет:fie:
3. На протяжении 2-х сезонов Топрак с Чинаром н-ный раз расставались и мирились, а у Юсуфа и Хаввы не было такого. (по крайней мере они не доставали меня своими расставаниями, как было с Ч+Т)
единственное, что их объединяет это, то, что Чинар и Юсуф незнают о беременности любимых.
  • 1

#147
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ну что сказать Айлушь полный пипец, видна не стали голову ломать. И еще хорошо что характеры разные, а то вторую Топрак я не выдержу.А случайна сокамерница Хаввы не новый женский перс, который ее сменит?
Скрытый текст

  • 1

#148
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ками согласна с тобой насчет разных характеров Хаввы и Топрак. Одинаково мыслим по поводу новой героини, кот-я заменит Хавву((( мне кажется ребенка Хаввы возьмет на воспитание Султанша, а с ней будут воевать Хамиет и Шереф:D
  • 0

#149
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
А кто из сестер старшая? Топрак или Хавва?
  • 0

#150
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А кто из сестер старшая? Топрак или Хавва?

мне всегда казалось что Хавва наверно из за характера, но если рассуждать логически то все же Топрак. ЕЕ выдали замуж первый, ребенка уже родила, а Хавва только ходила невесткой
  • 1

#151
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

мне всегда казалось что Хавва наверно из за характера, но если рассуждать логически то все же Топрак. ЕЕ выдали замуж первый, ребенка уже родила, а Хавва только ходила невесткой

я думала Хавва старшая. Топрак не похожа на старшую сестру, такое ощущение, что она младшая. Несмотря на свои проблемы Топрак даж и не вспоминает о Хавве...видать Стамбульские проблемы никогда не заканчиваются и ей нет дела до Ургюповских проблем, хотя и Хавва не вспоминает Топрак:faceoff:
  • 0

#152
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 29.09.2012, 14:25:40

  • 0

#153
Kristi_n_one..)

Kristi_n_one..)
  • Гость
  • 6 сообщений

А кто из сестер старшая? Топрак или Хавва?

вобще Хавва старшая...это Топрак просто замуж раньше выскочила
  • 1

#154
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

ну что сказать Айлушь полный пипец, видна не стали голову ломать. И еще хорошо что характеры разные, а то вторую Топрак я не выдержу.А случайна сокамерница Хаввы не новый женский перс, который ее сменит?

Скрытый текст

Мне тоже так кажется...она узнает всю правду и будет мстить за Хавву,которая скорее всего умрет :faceoff:
  • 0

#155
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
посвятить жизнь мести за чужого по большому счету человека, это ппц :faceoff: почему то не раскрыт образ Мунивер, какая то вся не прикаянная, а о сыне Султан кажись забыли)))) все по кругу гоняют Хавву-Юсуфа-Баде-Хамиет
  • 1

#156
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Заминусовали)))) и пофиг ;) по САБЖу - Султанша прирожденный стратег, нюх у нее и стратегическое мышление, Хавва стойкий оловянный солдатик- упертая как в любви, так и в мести, и здесь ГГ - Юсуф - весь такой положительный, мамсик, слабовольный и мягкотелый, видимо порядочность у турков ассоциируется с бесхарактерностью и слабоволем (Аднан, Юсуф) все ИМХО
PS если мнение постующего не совпадает с мнеением минусующего - диалога не получится, а здесь ведь именно форум, а не полигон, где надо пристрелисть (заминусовать) оппонента
  • 3

#157
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Заминусовали)))) и пофиг ;) по САБЖу - Султанша прирожденный стратег, нюх у нее и стратегическое мышление, Хавва стойкий оловянный солдатик- упертая как в любви, так и в мести, и здесь ГГ - Юсуф - весь такой положительный, мамсик, слабовольный и мягкотелый, видимо порядочность у турков ассоциируется с бесхарактерностью и слабоволем (Аднан, Юсуф) все ИМХО
PS если мнение постующего не совпадает с мнеением минусующего - диалога не получится, а здесь ведь именно форум, а не полигон, где надо пристрелисть (заминусовать) оппонента

Не обижайтесь, исправила вам, наши девочки не минусуют, они рады просто пообщатся, высказать свое и прислушатся, конечно, к другому мнению, видимо вас заминусовал, кто-то из мимо проходящих, ваше мнение поддержат многие обитатели данной темки, здесь уже ни раз говорилось о бесхарактерности Юсуфа и многом другом о чем пишите вы! ;)
  • 0

#158
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

и здесь ГГ - Юсуф - весь такой положительный, мамсик, слабовольный и мягкотелый, видимо порядочность у турков ассоциируется с бесхарактерностью и слабоволем (Аднан, Юсуф) все ИМХО

сколько посмотрела пока тур. сериалов все ГГ как по вашей характеристики еще Чинара с Бехлюлем добавить
Один только Саваш настоящий мужик

Сообщение отредактировал cami: 29.09.2012, 20:28:59

  • 0

#159
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Один только Саваш настоящий мужик

САВАШ САВАШ САВАШ !!! Его никак нельзя сравнивать с другими, :faceoff: ну не могу я о нем просто так вспоминать :shy: , красавчик и ВСЕ :D :D :D !!!!
  • 1

#160
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Юсуф хотел быть мужиком,но не стал им...девочки.а кто пойдет против матери???Это ведь борьба не на жизнь.,а на смерть..и козырем может быть только дети..а Хавва не упелаего родить....так что...
Хотела бы ,чтоб ребенок достался Султан,Ханжиоглу не достойны растить сына Хаввы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.