Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#121
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Значит новости в СМИ в Турции верно говорят что Ишим уходит с сериала ПТ..

новый перс, которую будет играть Burcu Biricik(Бурджу Бириджик)

я тут нашла другую статейку: здесь говорят что на место главных героев придут Melisa Aslı Pamuk и Burak Hakkı :-/

по поводу Серенайке эта слушок ходил, точно подтверждения нет
Может быть и эта Мелиса
ИзображениеИзображение

Да , да. Я об этой самой))) Она вроде еще Мисс Турция2011
  • 0

#122
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Девушки
спасибочки за спойлеры и фотки:kiss: :kiss:
ну и напридумали сценаристы:faceoff: :faceoff: а насчет Хаввы вообще жесть:mad: :faceoff:
не думаю, что Серенай Сарыкайя будет играть в МНиЗ в роли новой Хаввы, мне кажется, что вместо нее будет играть Мелиса, а Серенай будет играть в новом сериале или в ВВ :D
  • 0

#123
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Скрытый текст
вообщем этих режиссеров срочно надо депортировать в Болливуд
  • 0

#124
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Кстати моя мама до сегодняшнего дня думала, что Бадэ во втором сезоне играет другая девушка :D . Не узнала она ее с пластикой
  • 0

#125
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Кстати моя мама до сегодняшнего дня думала, что Бадэ во втором сезоне играет другая девушка :D . Не узнала она ее с пластикой

А что у Баде свое-кроме кривых ног??? :D нос-пластика,губы-надуты,волосы-нарощенные....так любая красавицей станет...и это в 21-22 года
  • 0

#126
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Значит новости в СМИ в Турции верно говорят что Ишим уходит с сериала ПТ..

новый перс, которую будет играть Burcu Biricik(Бурджу Бириджик)

я тут нашла другую статейку: здесь говорят что на место главных героев придут Melisa Aslı Pamuk и Burak Hakkı :-/

по поводу Серенайке эта слушок ходил, точно подтверждения нет
Может быть и эта Мелиса
ИзображениеИзображение

а эту девушку уже там показали,в тюрьме где сидела Хавва
  • 0

#127
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Скрытый текст
типо перевела))) в гугле 89 серия
  • 0

#128
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Bölüm Tarihi: 01/10/2012
Bade ve Mehmet sonunda Havva’yı demir parmaklıkların arkasına göndermeyi başarmışlardır. Ne var ki Küçük Yılmaz gerçek suçluyu bulmaya yemin eder. Hamiyet hastaneden çıkar, ancak onun için Yusuf’un yokluğu dayanılmaz olur. Münevver yıllardır görmedikleri dayısı Vasıf Bey’i aramaya karar verir. Bade’nin Fransa’ya gitme ihtimali Mehmet’i çileden çıkartır. Bade ya gitmeyecek ya da Mehmet gerçekleri bir bir anlatıp Bade’yi hapse yollayacaktır. Havva’nın hapisteki günleri kabus gibi geçer, ama ne olursa olsun bebeğini korumak zorundadır. Bade için de tutunacağı tek dal bebeğidir artık. Ne var ki hiçbir şey umduğu gibi olmayacaktır. Havva her şeyden ümidi kestiği, yapayalnız kaldığı anda, ummadığı bir yardım eli ona uzanır. Konak günlerce Vasıf Bey için hazırlık yapar ve beklenen konuk kapıyı çalar. Bundan sonra konakta her şey eskisinden çok daha farklı olacaktır.

хм..попробую я перевести:
Мехмету с Баде удалось все таки посадить Хавву за решетку. Но мл Йылмаз поклялся найти виновного. Хамиет вышла с больнице, но ей невыносимо осозновать что Юсуфа больше нет. Мюневер не видя несколько лет дядю Vasıf Bey, решила начать его поиски. Перспектива того что Баде поедит в о Францию возмущает Мехмета. Баде понимая что не уедит ли, будет ли с Мехметом, ей светит тюрьма. Днив тюрьме Хавве даются с комшаром, но чтобы не случилось ей надо сохранить малыша. И у баде единственная возможность удержаться это ребенок. Но не все так просто. Хавва с перечеркнутыми надеждами, осталась одна, но судьба протянит ей руку помощи. Приготовления для Vasıf Bey и ожидание его возле двери не напрасны. После приезда этого гостя все будет по другому.

Сорри если что не так)))

Сообщение отредактировал Kot_ya: 27.09.2012, 12:14:05

  • 1

#129
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Получается это новый дядюшка...ну так лучше.а то индийское кино какое то :faceoff:
  • 0

#130
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Получается это новый дядюшка...ну так лучше.а то индийское кино какое то :faceoff:

скорее всего это будет сын дяди. Так как в ролике его вроде звали Али.
Во общем кузин :faceoff:
  • 0

#131
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Наконец то имя знаем - Али, а то думали, что Юсик с новым лицом :D Конечно накрутили навертели.

Но мл Йылмаз поклялся найти виновного.

ну вот и Илмазик начал действовать, а то я думала забыл женушку
  • 0

#132
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки ну я в шоке после прочитанного ! Надо же как все развернулось! Я Очень болею за Хаввушу и ее ребенка! Может напишем все вместе режиссеру наш новый сценарий со счастливым концом, пусть уж перестанет мудрить!
  • 2

#133
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
такие красивые здесь
Изображение
  • 2

#134
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Скрытый текст

  • 2

#135
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Какя красавица, на первой фотографии стоит
  • 0

#136
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Девочки ну я в шоке после прочитанного ! Надо же как все развернулось! Я Очень болею за Хаввушу и ее ребенка! Может напишем все вместе режиссеру наш новый сценарий со счастливым концом, пусть уж перестанет мудрить!

Да их там сами турки посылают куда только можно-не действуют,пока Хаввушу не доведут,не успокоются...она и так вся оттащала..
  • 1

#137
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Скрытый текст

видимо, узнав какая красавица снимается рядом с ее мужем, наша Бирдже и подписала контракт только на 10 серий в МНиЗ, будет, наверное, рядом с ним, может боится, что уведут :lol: ? Сама же во время сериала за него замуж выскочила, может Юналмыш влюбчив в партнерш по сериалам? :D
  • 0

#138
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

видимо, узнав какая красавица снимается рядом с ее мужем, наша Бирдже и подписала контракт только на 10 серий в МНиЗ, будет, наверное, рядом с ним, может боится, что уведут :lol: ?

а чего ей боятся она сама красавица, эта Муратику боятся надо, когда Бурак рядом :)
  • 1

#139
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Скрытый текст

видимо, узнав какая красавица снимается рядом с ее мужем, наша Бирдже и подписала контракт только на 10 серий в МНиЗ, будет, наверное, рядом с ним, может боится, что уведут :lol: ? Сама же во время сериала за него замуж выскочила, может Юналмыш влюбчив в партнерш по сериалам? :D

Он телец))))и этим все сказано....по себе знаю :D лучше одного не оставлять,правильно сделала....но мне кажется он еще и ревнивый.типа сиди дома и рожай,а я пока буду сниматься ;)
  • 0

#140
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, вот к вам в темку зашла, что бы посмотреть на главного героя, которого играет Мурат ..... просто, может вам будет интересно, сегодня в контактах выложили фильм 2009 года с ним в главной роли и Берен Саат, называется "Крылья в ночи" с сабами....... (там он тоже получается Юсуф??) такой добрый , нежный, порядочный парень, что аж залюбовалась ....глаза такие глубокие и добрые добрые))))) может вам тоже понравится....с /ув... ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.