Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#281
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Девочки это темка сериала Между небом и Землей, хочу напомнить , пожалуйста давайте дальше о ней поговорим. Кто смотрел следующие серии напишите пожалуйста что там дальше было, после того как Серда защитила Хавву и они стали подругами?

Franzuaza сорри за оффтоп)))) Больше такого не повторится:)
  • 0

#282
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки это темка сериала Между небом и Землей, хочу напомнить , пожалуйста давайте дальше о ней поговорим.

ну если вы на счет ПТ, то эта как бы продолжения истории с Топрак. который связана с МНиЗ. А за остальной оффтоп сорри

Сообщение отредактировал cami: 15.10.2012, 16:39:34

  • 0

#283
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки не поймите привратно, Пишите че хотите.. Я и не думала ругать вас. Просто хотелось бы побольше про продолжение сериала МНиЗ узнать...вот и все.
  • 0

#284
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 2

#285
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Анара большое спасибо, а я думала все. Но мне кажется она не протянет долго

Кстати телевизор настроили?

Сообщение отредактировал cami: 15.10.2012, 22:12:45

  • 1

#286
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Анара большое спасибо, а я думала все. Но мне кажется она не протянет долго
http://www.youtube.com/watch?v=EooPnj8E_OE
Кстати телевизор настроили?

о да,настроила спасибо,муж помог))) буду ждать по 31-каналу 3 сезон МниЗ
  • 0

#287
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Анара и Ками
спасибо большое:kiss: :kiss: успокоили:)
мне кажется, что сценаристы постепенно введут новую героиню вместо Йешим, как делают с Хаввой:cry: :cry:
если Бирдже договорилась сняться в 10 серий 3 сезона, то 95 серия выходит последняя с ее участием?? Ведь на 85 серии закончился 2 сезон. Сегодня какая серия была по счету?
  • 0

#288
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бирдже и Мурат на свадьбе друзей
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#289
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
не знаю были ли эти фото, за кадром МНиЗ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#290
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Сегодня какая серия была по счету?

91,,,смотрю :)
  • 0

#291
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Али Омер поймал Севду,(глупо,заключенная и Хаммиет ходят в одну клинику)...она упала к нему на руки...затем ее отвели в другую палату,куда пришли ее отец и брат и стали угрожать ей,чтоб она избавилась от ребенка.
Когда ее отводили полисмены,Али увидел ее в наручниках и был удивлен...
Баде сделала аборт...истерика,что она потеряла ребенка в наказание за то что испортила жизнь Хаввы,за то что посадила ее невиновную в тюрьму,за то что отняла Юсуфа...Джелаль просил ее опять уехать.она отказалась...тихо сходит с ума...Пошла сброситься с обыва.подошел Мехмет...сказал что любит ее...на что ответила,что ты любишь только то что принадлежит Юсуфу(неправда...он ее полюбил до того как она начала бегать за Юськой)...она поняла,что кроме Мехмета ее никто не любит ....
  • 2

#292
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Игит устроил Султан допрос с пристастием))))))))по версии Султан ,Хавва и Йылмазом устроили борьбу против Ханжиоглу,она бедная была не в курсе,но не могла ее оставить :D...Али Омер пригласил ее работать к нему..ааа Рузгяр типа в школу пошел уже...(может я неправильно поняла)не рановато ли?
Игит сказал матери ,что по прежнему любит Мюни,теперь сУЛТАН ПРОТИВ...она недостойна тебя...
Хаммиет вспомнила ,что Хавва беременна от Юськи и начала двигать рукой.... :faceoff:
  • 2

#293
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
у всех все потихоньку входит в колею...Султан бегает на свидания с конюхом..Баде с Мехметом романтика(катаются на лошадях)
Йылмаз ст наблюдает за сыном..как он работает в мастерской,по старому...У Али дома оброзовался свой кружок))там царит атмосфера дружбы..Даже Хавва начала улыбаться в тюрьме :) жизнь продолжается...Мюнневер по ходу понравилась лечащему врачу(другу Али)...повторное заседание,ничего не изменило в жизни Хаввы...они радуются только будующему ребенку...
прошло 2 месяца..Йылмаз решил ,чтоб Али встал во главе фирмы..К Али приехала его старая возлюбленная
  • 1

#294
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Хаммиет заговорила и выгнала Баде(кажется еще и обругала,там пикнуло)))))))))))так ей и надо...обоим :idea:
  • 1

#295
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Хатя спасибо

Хаммиет заговорила и выгнала Баде(кажется еще и обругала,там пикнуло)))))))))))так ей и надо...обоим :idea:

вот эта классная новость, Хамиетт все вспомнила. Так что Хамиетт теперь за Хавву?
Баду опомнилась :faceoff: , поздно истерить

Сообщение отредактировал cami: 16.10.2012, 14:28:19

  • 0

#296
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

a ne podskazhete gde na lyubyachih smotret?

я скачивала по ссылкам с этой темки http://www.ashkimsin....html?start=375
а смотреть онлайн можно тут http://www.ashkimsin...a/forum511.html
  • 0

#297
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кот_я, Хатя спасибо большое за описание серий!! :kiss: :kiss:
  • 0

#298
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Сегодня какая серия была по счету?

91,,,смотрю :)

а где вы смотрите?
  • 0

#299
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
http://latino-serial...lam-bedlam.html вот 86 серия на русском
  • -3

#300
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Так что Хамиетт теперь за Хавву? Баду опомнилась , поздно истерить

Не знаю.пока не ясно закого она,потому что до суда она сказала Иншаллах,чтоб виновные были наказаны,а обвиняли Ха вву...думаю она захочет ее ребенка,а не ее :faceoff: потому что уже подняли этот вопрос...что станет с ребенкм.е :faceoff: сли мать умрет...

Анара я смотрю на diziizlec.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.