Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#261
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
здесь Хавва похожа на Муньку :lol:
Изображение
  • 1

#262
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ой девочки скучаю я без детского личика Хаввушки! Где ж они щас снимаються с мужем? Охото посмотреть!
  • 1

#263
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Ой девочки скучаю я без детского личика Хаввушки! Где ж они щас снимаються с мужем? Охото посмотреть!

ХАВВУША наверное не будет сниматься в положение,а он в новом сериале,что там бабалар и евлатлар))не знаю точно,,без Хаввы не смотрится..
  • 0

#264
Raushan-ka

Raushan-ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Хаввуше больше не везло...сколько раз одевать свадебное платье...и каждый раз такое происходило....Мюни сама виновата,сама не знает,.что хочет и кого любит...

Вот это точно! связалась с женатым, да к тому же, практически родственником. :dont:
  • 0

#265
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#266
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, привет! Не подскажите, откуда инфо об интересном положении Бирче Акалай?
Правда ли это? Попросили узнать :)
  • 0

#267
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девочки, привет! Не подскажите, откуда инфо об интересном положении Бирче Акалай? Правда ли это? Попросили узнать


Pomoemu eto pisali v facebooke, no ya to4no ne uverena. Vkontakte uzhe 100% ob etom govoryat, tipa poetomu ona yhodit
  • 0

#268
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Ками
спасибочки за фотки:kiss: :kiss:
блин, посмотрела сцену Чинара и Йешим из 84 серии...
Скрытый текст

Сегодня кстати будет заключительные серии 2 сезона по ел арне.

Сообщение отредактировал ailu: 14.10.2012, 21:20:08

  • 0

#269
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 14.10.2012, 21:21:42

  • 0

#270
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Девочки, привет! Не подскажите, откуда инфо об интересном положении Бирче Акалай?
Правда ли это? Попросили узнать :)

На фейсбук поступила такая инфа от фанатов :) будем надеяться что правда!
  • 0

#271
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Девочки, привет! Не подскажите, откуда инфо об интересном положении Бирче Акалай?
Правда ли это? Попросили узнать :)

На фейсбук поступила такая инфа от фанатов :) будем надеяться что правда!

случайно не это статья или в этой статье говорится о другом? https://m.facebook.c...d=17&ref=stream
Просто это свежая статья за октябрь этого года, больше новых статей не публикуют на фэйсе МНиЗ, тока фотки, клипы и фрагманы новых серий.

Сообщение отредактировал ailu: 14.10.2012, 21:13:32

  • 0

#272
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет Айлушь !!! И не говори какие злые сценаристы, Ешимку жалко до слез. По мне убийца эта Чинар, он погубил и одну и вторую сестру, и матерей его детей А представить как Зумрад себя чувствует, прям охота чтобы она ему по голове на стучала.

Скрытый текст

не знаю, но точно не из Во имя любила, а Камилла откуда?

Сообщение отредактировал cami: 14.10.2012, 23:25:51

  • 0

#273
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
говорят исполняет сама Серенайка

  • 1

#274
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

или в этой статье говорится о другом? https://m.facebook.c...d=17&ref=stream Просто это

нет,здесь говорится о том,что сериал между небом и землей по рейтингу выше чем кузей и тд,В чем секрет этого сериала,было отмечено .что это связано с женитьбой главных героев....Однако Мурат ушел из сериала,но кол-во покклонников не уменьшилось,потому что 80% это поклонники Хаввы..В 3 сезоне,главной героиней станет Мелиса,чтоб рейтинг не упал,они ввели ее постепенно и сделают ее любимицей Хаввы,чтоб любовь поклонников Хаввы перешло и к ней. :)

Все равно Хаввушу никто не заменит :-/
  • 1

#275
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!

Привет Айлушь !!! И не говори какие злые сценаристы, Ешимку жалко до слез. По мне убийца эта Чинар, он погубил и одну и вторую сестру, и матерей его детей А представить как Зумрад себя чувствует, прям охота чтобы она ему по голове на стучала.

Ками как всегда согласна с тобой! Еще хочется, чтобы Зумруд вместе с Керимом забрали маленьких Лале и Чинара берка у Чинара и Топрак. Пусть будут у родной бабушки, чем у них и Икбаль, даж если Топрак спасет Чинара берка. Пусть будет борьба за них.

не знаю, но точно не из Во имя любила, а Камилла откуда?

Камилла, точнее Камилли - это героиня-злодейка из сериала "Земля любви, земля надежды", оказывается ошиблась эти слова не принадлежат ей. Вот запали эти слова в душу, просто помню, что в детстве я заплакала, когда та героиня умерла и вот смерть Йешим напомнила мне о ней, мне кажется они даже чем-то похожи. Блин, вот не успокоюсь пока не вспомню имя героини и название сериала:faceoff: :D
  • 0

#276
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

говорят исполняет сама Серенайка

а знаешь название песни? Просто хочу скачать, оч понра. Вообще Серенайка - талантливый человек! Фотогенична, отлично играет, великолепно поет, прекрасная модель и внешность привлекательная! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
(тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить).
  • 0

#277
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Все равно Хаввушу никто не заменит :-/

Хатя спасибо большое за перевод статьи:kiss: :kiss:
согласна с тобой, что Хаввушку никто не заменит, даж эта Севда:super: :super:
несмотря на поступки Хаввы - она остается всеобщей любимицей у турецких телезрителей, аж рейтинг сериала составил 80% , чем у КГ, Сускунлар и т.д. :idea:
видать героини-"злодейки" в турецком сериальном мире нынче в моде!!! Простушки и добрячки больше не интересуют:D хотя думаю это зависит от актрисы.....
  • 0

#278
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Камилла, точнее Камилли - это героиня-злодейка из сериала "Земля любви, земля надежды", оказывается ошиблась эти слова не принадлежат ей.

помню ее, девушка еврейка она мне так нравился. А ГГ был таким красивым парнем, но таким слюнтяем как Чинарик

а знаешь название песни?





Model – Yalnızlık Senfonisi

видать героини-"злодейки" в турецком сериальном мире нынче в моде!!! Простушки и добрячки больше не интересуют :D хотя думаю это зависит от актрисы.....

мне например смотреть на девушек ромашек не интересно, за редким исключением.
Да еще и харизма актрисы конечно влияет. Хотя Хавву и Ешим я не считаю злодейками

Сообщение отредактировал cami: 15.10.2012, 01:59:24

  • 1

#279
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки это темка сериала Между небом и Землей, хочу напомнить , пожалуйста давайте дальше о ней поговорим. Кто смотрел следующие серии напишите пожалуйста что там дальше было, после того как Серда защитила Хавву и они стали подругами?
  • 0

#280
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Девочки это темка сериала Между небом и Землей, хочу напомнить , пожалуйста давайте дальше о ней поговорим. Кто смотрел следующие серии напишите пожалуйста что там дальше было, после того как Серда защитила Хавву и они стали подругами?

Сегодня будет новая серия :hi: так что ждите продолжения)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.