Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#3781
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Девушки, подскажите, в первый класс учебники в этом году будем выкупать? 

Мне нужно заранее приготовиться, а информации нет(.

думаю, вам в этом только непосредственно в школе подскажут


  • 0

#3782
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

всем привет. подниму темку, вроде уж учебный год близится, пора потихоньку закупаться. вчера от жадности в детском мире (который на мерее) купила пару рубашек по 1699 тг. состав  55\45 хлопок\полиэстр брэнд Chessford. кто-нибудь брал такие раньше, как в носке? 

посоветуйте приличные недорогие брюки, желательно неубиваемые ))) где-почем?

Добрый день.

Если еще актуален вопрос - на олх видела объявление, там девушка Ксения распродаёт форму школьную (вроде писала пр-во Турция), у нее закрылся бутик, отдает почти даром))) Брюки - по 2000-2500, пиджаки не помню, форма комплектом 5500-7000тг.

Как-то так.

Единственное "но": на начальную школу уже мало что осталось...


  • 1

#3783
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

всем привет. подниму темку, вроде уж учебный год близится, пора потихоньку закупаться. вчера от жадности в детском мире (который на мерее) купила пару рубашек по 1699 тг. состав 55\45 хлопок\полиэстр брэнд Chessford. кто-нибудь брал такие раньше, как в носке?
посоветуйте приличные недорогие брюки, желательно неубиваемые ))) где-почем?

Хорошие рубашки, мой в 4 классе носил, и вот на 5 тоже купила. И размеры точные, в уходе легкие.
А брюки я своему беру Некст, без стрелок.
  • 1

#3784
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Где можно глянуть в Алматы рюкзаки на первоклашку кроме марвина?


  • 0

#3785
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Где можно глянуть в Алматы рюкзаки на первоклашку кроме марвина?

магазин есть на Чайковского, не доезжая Ташкентской, возле социальной аптеки
  • 1

#3786
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

магазин есть на Чайковского, не доезжая Ташкентской, возле социальной аптеки

 

Спасибо большое! Совсем про него забыла)


  • 0

#3787
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

магазин есть на Чайковского, не доезжая Ташкентской, возле социальной аптеки
 

мы туда в прошлом году ездили. Цены примерно как в Марвине,  даже оказались на 2 тысячи дороже,  выбор меньше. Увы.. Поехали в надежде купить все, но  выбор канцтоваров оказался маленький, купили рюкзак, потом поехали в  марвин а там тот же рюкзак и дешевле. Да я писала где то уже о этом(


  • 0

#3788
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

магазин есть на Чайковского, не доезжая Ташкентской, возле социальной аптеки

 
мы туда в прошлом году ездили. Цены примерно как в Марвине,  даже оказались на 2 тысячи дороже,  выбор меньше. Увы.. Поехали в надежде купить все, но  выбор канцтоваров оказался маленький, купили рюкзак, потом поехали в  марвин а там тот же рюкзак и дешевле. Да я писала где то уже о этом(
Здравствуйте.Я тоже не давно ездила,цены кошмар.Ещё продавец такая грубая((
  • 1

#3789
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Немудрствуя лукаво заказала все на флипе... Рюкзак, мешок для обуви и пенал из одной серии.


  • 0

#3790
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Немудрствуя лукаво заказала все на флипе... Рюкзак, мешок для обуви и пенал из одной серии.

 

ээххх, мерить рюкзаки нужно, не все садятся правильно, разные там лямки.

Мы перемерили штук 20 в Марвине, сели три хорошо, из них и выбрали


  • 0

#3791
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Немудрствуя лукаво заказала все на флипе... Рюкзак, мешок для обуви и пенал из одной серии.


ээххх, мерить рюкзаки нужно, не все садятся правильно, разные там лямки.
Мы перемерили штук 20 в Марвине, сели три хорошо, из них и выбрали
Как придёт померим))). Подойдёт возьмём.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#3792
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Немудрствуя лукаво заказала все на флипе... Рюкзак, мешок для обуви и пенал из одной серии.

Я тоже канц товары там заказываю, очень удобно) а рюкзак своему 5ти класнику на али экспресс заказала, жду. Уже брали там на 3 и 4 классы, все устраивает.
  • 1

#3793
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Где можно купить рабочие тетради? Желательно в нижней части города. У меня дочь идет в первый класс, уже голова кругом... нам в июне сказали вроде школа обеспечит, а сегодня уже надо самим покупать. Со школы отправляют в Алматыкитап, но там выходит одна тетрадь 2070 тенге. Дешевле можно найти? И мамы второклашек скажите сколько вообще этих тетрадей должно быть? По количеству

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 12.08.2019, 22:34:22

  • 0

#3794
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Где можно купить рабочие тетради? Желательно в нижней части города. У меня дочь идет в первый класс, уже голова кругом... нам в июне сказали вроде школа обеспечит, а сегодня уже надо самим покупать. Со школы отправляют в Алматыкитап, но там выходит одна тетрадь 2070 тенге. Дешевле можно найти? И мамы второклашек скажите сколько вообще этих тетрадей должно быть? По количеству

По ходу в одной школе в одном чате ;) 

Рядом с 9 поликлиникой есть магазин канц.товаров. Я там брала комплект для первоклашки 

 

И вообще мне кажется это делается спецом. В июне эти комплекты в разы дешевле были, но нет не покупайте, вам обязательно выдадут. А к августу перекупщики затарились, цены взвинтили и оп! не выдают в школе ничего :))))) бизнес на широкую ногу :) 


  • 0

#3795
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ходили с ребенокм покупать обычные тетради 12 листов. Часть взяли в Магнуме, цену правда точную запамятовала. Потом пошли на Зеленый, там, если берешь одни только тетради по 20 тенше за штуку, если еще и канцтовары, то по 15 тенге  :faceoff: В любом случае, дешевле чем в Магнуме


  • 0

#3796
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Где можно купить рабочие тетради? Желательно в нижней части города. У меня дочь идет в первый класс, уже голова кругом... нам в июне сказали вроде школа обеспечит, а сегодня уже надо самим покупать. Со школы отправляют в Алматыкитап, но там выходит одна тетрадь 2070 тенге. Дешевле можно найти? И мамы второклашек скажите сколько вообще этих тетрадей должно быть? По количеству

раб.тетради Алматыкитап? как у перекупщиков они будут дешевле? дешевле только если откопированный вариант брать.


  • 0

#3797
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

В магнуме тетради тонкие по 15 тенге, причем цена висит 17тг, но в чеке 15 тенге. Проверено в двух Магнумах, на Гагарина и в Думане.


  • 0

#3798
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Ходили с ребенокм покупать обычные тетради 12 листов. Часть взяли в Магнуме, цену правда точную запамятовала. Потом пошли на Зеленый, там, если берешь одни только тетради по 20 тенше за штуку, если еще и канцтовары, то по 15 тенге  :faceoff: В любом случае, дешевле чем в Магнуме

 

В детском мире тетради 12 листов - 11 тг.


  • 0

#3799
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Ходили с ребенокм покупать обычные тетради 12 листов. Часть взяли в Магнуме, цену правда точную запамятовала. Потом пошли на Зеленый, там, если берешь одни только тетради по 20 тенше за штуку, если еще и канцтовары, то по 15 тенге  :faceoff: В любом случае, дешевле чем в Магнуме

 

В детском мире тетради 12 листов - 11 тг.

 

Whaaaat?! Ну, ладно, мы уже купили - будем знать что может быть дешевле в самом неожиданном месте  :idea:


  • 0

#3800
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

 

 

Ходили с ребенокм покупать обычные тетради 12 листов. Часть взяли в Магнуме, цену правда точную запамятовала. Потом пошли на Зеленый, там, если берешь одни только тетради по 20 тенше за штуку, если еще и канцтовары, то по 15 тенге  :faceoff: В любом случае, дешевле чем в Магнуме

 

В детском мире тетради 12 листов - 11 тг.

 

Whaaaat?! Ну, ладно, мы уже купили - будем знать что может быть дешевле в самом неожиданном месте  :idea:

 

 

Более того, всем рекомендую сходить в детский мир, там скидки прям адские, особенно на обувь, если все не растащили еще, то кроссовки, туфли, ботинкиЮ, мокасы 1999 тг, 2990 тг)))
 


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.