Перейти к содержимому

Фотография

Собаки! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

,ну думаю перерастет =)

Ыхы-хы :D промолчу...
У вас кто-то Виянексовский в кровях из Усть-Камана, да?
Как зовете парня? ))
  • -1

#22
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

,ну думаю перерастет =)

Ыхы-хы :D промолчу...
У вас кто-то Виянексовский в кровях из Усть-Камана, да?
Как зовете парня? ))

Да привезли из Усть-Камана, брали у Ищенко Марины, малыша по домашнему назвали Арчи ))
  • 0

#23
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте, дорогие любители собак ! Мне нужен ваш совет. Мы переехали жить в дом и взяли для охраны территории щенка. Щенок беспородный, просто пристраивали беспризорников девочки с форума, и мы решили взять одного себе, чтобы хоть одним беспризорником стало меньше, хотя раньше были мысли покупать собаку. Малышке около 1,5 мес. Судя по всему, она будет средних размеров. Так вот кто-то может подсказать, как ее сейчас воспитывать, чтобы она со временем действительно охраняла двор, а не ластилась ко всем приходящим в дом. У нас в квартире собака была, но она воспринималась всегда, как член семьи. А нам нужен охранник. Хотя малышка у нас всего несколько дней, а мы ее уже любим. Буду очень благодарна за советы и рекомендации.
  • 0

#24
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я тоже живу в часном доме и свою собаку я привязала за домом, далеко от калитки, чтобы на прохожих и на машины не лаял (вырос не пустолай), зато у соседей через забор собака у колитки привязана, и днем и ночью лает на все что движется.Но получается если тот не запустит в колитку, наш же запустит, но не выпустит.
  • 0

#25
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Я тоже живу в часном доме и свою собаку я привязала за домом, далеко от калитки, чтобы на прохожих и на машины не лаял (вырос не пустолай), зато у соседей через забор собака у колитки привязана, и днем и ночью лает на все что движется.Но получается если тот не запустит в колитку, наш же запустит, но не выпустит.

Спасибо, возьму на заметку. А его сразу привязывать? А если малыш еще совсем маленький?
  • 0

#26
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Взято из вконтакте:

Владельцы собак, будьте осторожны! В сквере Шевченко-Гагарина-Жарокова-Джамбула санэпидемнадзор разбросал яд! Предположительно от крыс. Если Ваша собака подбирает что-то с земли, водите её на поводке! Если подобрала и съела, немедленно обращайтесь к врачу! Это очень серьезно, в прошлые годы были случаи отравления. Позаботьтесь о своем питомце сами! Перепост приветствуется!


  • 0

#27
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Как подготовить собаку к Хэллоуину.

Изображение

---------------
..так и сделаю :D
  • 1

#28
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
всем добрый вечер, кто нибудь читал свежие новости?
http://www.zakon.kz/...goroda-est.html

Сообщение отредактировал Шадрин Александр: 30.10.2012, 22:46:43

  • 0

#29
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Если девочка не забеременеет, то будет развиваться нормально. У меня во время течки сука сидит в вольере(если не надо вязать), в квартире не знаю как ограждают от ненужной связи.
  • 0

#30
Aylina

Aylina
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо, что ответили.
Нет, мы живем в частном секторе.
  • 0

#31
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Суку нужна была для разведения и теперь она не пригодна, т.к ее обесчестели в столь юном возрасте??

На этот вопрос нет однозначного ответа, не факт что сука забеременела.

Он будет целый месяц ее хотеть или только разок и все?

на все время течки надо его изолировать- может несколько раз повязать

И не вредно ли средство от беременности?

вредно, очень вредно.

Живут же в питомниках кобели и суки, заводчики как вы справляетесь?

разделяют по разным комнатам/вольерам/клеткам
  • 0

#32
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

ПРОПАЛА СОБАКА

5 ноября в 09 утра по ул.Радлова, р-н Кок-тобе

Порода: ротвейлер (кобель).
Клеймо на ухе: 411109
Возраст: 1 год.
Кличка: АМУР.
Особые приметы : ошейник черный кожаный с железными собачками и ошейник зеленый против блох и клещей, на подбородке пятнышко без шерсти, очень доброжелательный, недокус челюсти, есть мазоли на лапах, вес 44 кг.
ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ гарантируем.
Сот.тел. 8 777 094 22 04. 8 777 782 40 18.
Дом.тел. 375 80 42, 396 64 16.
Изображение
  • 0

#33
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Есть предложение встретиться 30 декабря около площадки Кок-тобе вместе с нашими хвостатиками.
Дорогие любители и обожатели собак)
Собачники и наши собики, мы же за любой кипишь кроме голодовки?!)))
Присоеднияйтесь к покатушкам на санках 30.12.12))
Посмеемся, повеселимся, пожелаем всем хорошего НГ)))
Мы все в этом деле не профи. даже рядом не "бежали"..., но за то мы еще раз улыбнемся и проведем замечательное время в компании наших мокроносиков!)))
И так, пока решили проявить свои ездовые способности следующие собики с их хозяивами:
1. Дина и Персия
2. Лена,Тиана,Нериюс и Амур
3. Эльвира и Мангуст
4. ?=)
5.? =)
6......

Давайте записываемся на покатушки-хохотушки!
Изображение
План мероприятия: 30..12.12
1. Чтобы хорошо выспаться и улыбаться искренне начнем с часиков 11-ти)
2.Чтобы не замерзнуть и взбодриться - будем пить чай с вкусняшками
3. Все с веселым настроением собираемся на покатушки в строй примерно в 11.45-12.00 ( как чайок пойдет)))
4. Покатаемся часок, пока будет готовится шашлычок))
5. И довольные все разогретые, идем кушать, смеяться, больтать, фотографироваться, обниматься с нашими и не нашими собиками))) И поздравлять всех с наступающим НГ! =)

Вот схема проезда
Если ехать вниз с Альфараби по Восточной объездной дороге сразу после третьего пешеходного моста направо вниз около 1 км едите прямо проезжая частные дома и увидите на стене одного забора рекламный тент о предоставлении услуг дрессировки с фотографией немецкой овчарки, повернете дплее направо и немного прямо- вот и приехали :)
а вот схема

Изображение
  • 1

#34
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Уважаемые, пожалуйста, напишите мне в личку ваше имя и имя ваших собиков, те кто хочет покататься в санках, большое спасибо!
  • 0

#35
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
такой вопрос - 2 года подряд не делали прививку от бешенства, в декабре сходили в клинику, поставили, но вет сказала, что нужно будет делать повторную через 2 недели, это на самом деле так? что это даст и не вредно ли это будет собаке?
  • 0

#36
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Люди подскажите что делать?
моя собака за зиму сдурела: как только меня увидит начинает лаять, раньше такого не было. Сначала думали что болит у нее что то, но вет ее осмотрела, сказала все в норме.
Стоит мне во дворе появится - ляет не переставая. Что еще может быть? или как это объяснить?

Сообщение отредактировал Personalita: 08.02.2013, 13:59:37

  • 0

#37
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Люди подскажите что делать?
моя собака за зиму сдурела: как только меня увидит начинает лаять, раньше такого не было. Сначала думали что болит у нее что то, но вет ее осмотрела, сказала все в норме.
Стоит мне во дворе появится - ляет не переставая. Что еще может быть? или как это объяснить?


Просто не хватает внимания, хочется больше общения с любимой хозяйкой, за жизнь поговорить/полаять.
  • 0

#38
elen777

elen777
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Было вчера очень грустно! Возле дома появился щенок, такой маленький, беспризеныш! Никому из знакомых пристроить не удалось! :cry:
А у нас самих азиат взрослый, он во двор никого близко не подпускает! :confused:
Мы его покормили, а он и счастлив...., жалко если пропадет !!
  • 0

#39
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Было вчера очень грустно! Возле дома появился щенок, такой маленький, беспризеныш! Никому из знакомых пристроить не удалось! :cry:
А у нас самих азиат взрослый, он во двор никого близко не подпускает! :confused:
Мы его покормили, а он и счастлив...., жалко если пропадет !!


Сфотайте, дайте объявление здесь на форуме в теме "Я ищу тебя хозяин", в газету "Из рук в руки" - это бесплатно, позвонил, продиктовал, только повторять надо каждый вторник и пятницу, расклеить обявления в районе - на остановках, у магазинов, разместить объявление на своих страничках (лучше с фото) во всех социальных сетях, где бываете и где есть у Вас друзья, в контакте, на фэйсбуке, в одноклассниках и пр, и пр. . А пока определите где-н. ему место в закуточке, подальше от азиата. А может соседей попросить приютить на время, помочь им с кормом, пока будет искаться хозяин провести противопаразитарную обработку, чтоб малыш чистенький был, таких лучше разбирают.

Попытайтесь и мир вокруг станет чуточку добрее.
  • 0

#40
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем добрый вечер! Заметила на своем старшем песе залысины вокруг шеи, кожа красноватая и расцарапана.
Я уверена, что это наш 2-й щенок по отрывал и расцарапал зубами ему шерсть.
Подскажите, чем обработать кожу и насколько быстро обрастет шерсть? Может еще, что посоветуете?! Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.