Перейти к содержимому

Фотография

Собаки! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Живут собаки в квартире и не тужат,главное вывозить и хорошо выгуливать

согласна, и у нас большая собака в квартире живет и вместе с ней еще одна - средненькая. И абсолютно прекрасно себя чувствуют.

У нас когда собака линяет весь двор в шерсти и даже домой заносит как тополиный пух, а если все это в квартире, даже не представляю 

Мои тоже линяют конечно, сезонно, но у нас не немец правда, а бордос - он менее пушистый )))) и дворняга гладкошерстная. И в принципе вычесыванием решается проблема шерсти. В погрызах мебели и тапок тоже мои собы замечены не были, даже в щенячестве особо не грызли .  

В маленьких собаках своя прелесть, в больших своя, люблю их всех !!!! 


  • 2

#82
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

За собакой, как и за средой своего обитания, надо ухаживать, вовремя чесать, стричь, купать, разговаривать, т.е. вкладываться, тогда и результат будет соответствующий. Можно поспать поменьше или за столом проводить время пореже, а погулять на улице подольше, и себе полезно и собаке счастье.


  • 2

#83
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

За собакой, как и за средой своего обитания, надо ухаживать, вовремя чесать, стричь, купать, разговаривать, т.е. вкладываться, тогда и результат будет соответствующий. Можно поспать поменьше или за столом проводить время пореже, а погулять на улице подольше, и себе полезно и собаке счастье.

А кстати кто сколько и как гуляет с собакой? В какие игры с ней (ним) играете? Расскажите, интересно.

У меня шелти, мы гуляем около часа утром и около часа вечером, у него уже своя компания(колли, ризен, мительшнауцер, лабра). Они всегда ждут друг друга, а потом начинают гонки, перетяжки и т.п. Очень весело время проводят, но иногда на прогулке хочется и самим поиграть, и хочется узнать кто и как со своими питомцами играет...


  • 0

#84
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

У меня шелти, мы гуляем около часа утром и около часа вечером, у него уже своя компания(колли, ризен, мительшнауцер, лабра). Они всегда ждут друг друга, а потом начинают гонки, перетяжки и т.п. Очень весело время проводят, но иногда на прогулке хочется и самим поиграть, и хочется узнать кто и как со своими питомцами играет...

 

Встаю в 4.30 утром. Гуляем просто пешком 2 часа по Сайрану. В обед приезжаю гуляю минут 20, времени нет. Ну и вечером часов в 8 выходим. Сначала он бегает с ризеном минут 20. Потом беру его на поводок, и идем с Комсомольской по восточной стороне Сайрана до Абая, поднимаемся по плотине и по Мате Залки обратно на Комсомольскую. Затем спускаемся с берега озера и кидаю ему мяч. Чтоб он на склон бежал, а спускался медленно. Итого часа 2-3 гуляем вечером.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.