Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#1741
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ali2015 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1742
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Привет! Ищу попутчицу в ГОА на январь-февраль, бродилки, фототочки, видосики и приключения, желательно на один месяц а может и два))

Рассмотрю предложения по другим направлениям и регионам, кроме США и страны с геморными визами

Сообщение отредактировал bahonyan: 28.10.2019, 18:46:17

  • 0

#1743
hochu_piva

hochu_piva
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Привет! Ищу попутчицу в ГОА на январь-февраль, бродилки, фототочки, видосики и приключения, желательно на один месяц а может и два))

Рассмотрю предложения по другим направлениям и регионам, кроме США и страны с геморными визами

Не думаю что есть большие шансы у Вас. Касательно Индии можете попробовать тут - ogoa.ru. Проходимость и активность людей в разы больше.


  • 1

#1744
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю hochu_piva вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1745
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Весной хочу поехать Алматы-Шымкент-Ташкент-Самарканд-Бухара-Хива-Душанбе, потом возврат в Узбекистан и через Фергану в Ош(Кыргызстан)-Бишкек-Алматы. Если есть желающие, можно вместе дёрнуть. Путешествие не гламурное, но думаю очень интересное и насыщенное. Всё недели 3 займёт. Клиентов отправлял, а сам правда только лайтс.. в виде бизнес трипа ездил по этим городам, теперь хочу как полноценный путешественник со всеми вытекающими последствиями поехать.
Путешествие предлагаю без гламура, чисто поезда, автобусы, такси на толпу и тп. Возможно в Таджикистане ещё куда-нибудь типа Памира нырнем, на месте уже решим что и как. Есть исторические места, где было бы круто переночевать рядом в палатке.

Сообщение отредактировал janikbek: 08.11.2019, 12:06:42

  • 0

#1746
BeMine

BeMine
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет! Ищу попутчицу в ГОА на январь-февраль, бродилки, фототочки, видосики и приключения, желательно на один месяц а может и два))

Рассмотрю предложения по другим направлениям и регионам, кроме США и страны с геморными визами

Привет! Я тоже рассматриваю в то же время , какой бюджет заложили?


  • 0

#1747
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю BeMine вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1748
Лук Ян

Лук Ян
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет! Собираюсь в тропические страны в январе-феврале. Ищу милую адекватную попутчицу.


  • 0

#1749
Анри14

Анри14
  • Гость
  • 21 сообщений

Сегодня мне в ОК сказали, что у меня есть труд.отпуск аж 14 дней...)))) теперь думаю, что я буду делать, куда себя деть все эти дни)))

Посоветуйте, самой в голову пока ниииичего не приходит

Смотря в какой период отпуск)


Сообщение отредактировал Анри14: 03.12.2019, 11:36:58

  • 0

#1750
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Планирую отпуск в ЮВА - тай, въетнам, 2 недели, вторая половина января или февраль. Ищу компанию - мама+ребенок.

Мне 42 года, дочь 5 лет


  • 0

#1751
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Анри14 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1752
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Планирую отпуск в ЮВА - тай, въетнам, 2 недели, вторая половина января или февраль. Ищу компанию - мама+ребенок.

Мне 42 года, дочь 5 лет

Хайнань (неделя), ГОА, Тай, Вьетнам 10-12 дней


Сообщение отредактировал sundew: 06.12.2019, 13:29:20

  • 0

#1753
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю sundew вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1754
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Всем привет! Есть предложение бюджетный трип в Европу - Будапешт, Прага, Вена. Самостоятельно. Ориентировочно с 16 февраля по 8 марта в этот период обычно мало туристов и цены на всё приемлемые.
Пишите в личку.
  • 0

#1755
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Ищу попутчицу для поездки в Стамбул в период 21-25 марта. В планах погулять по городу, съездить в Каппадокию. Все вопросы в личке.


  • 0

#1756
Анри14

Анри14
  • Гость
  • 21 сообщений

Кто летит на Бали в феврале, напишите пожалуйста. Ищем попутчиков


  • 0

#1757
n_aimashka

n_aimashka
  • Гость
  • 19 сообщений

Ищу попутчицу для поездки в Стамбул в период 21-25 марта. В планах погулять по городу, съездить в Каппадокию. Все вопросы в личке.

Добрый день! Напишите мне в личку.


  • 0

#1758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю n_aimashka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1759
yambay.m

yambay.m
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день. Планирую поехать в Индию март - апрель (ориентировочно 27.03-12.04.2020). Самостоятельно. Примерный маршрут Мумбаи - Варанаси - Джайпур - Калькутта - Дели. Опыт есть, летал в прошлом году. Желающие, ю а уэлком.

Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
  • 0

#1760
Aishatms

Aishatms
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. Планирую поехать в Индию март - апрель (ориентировочно 27.03-12.04.2020). Самостоятельно. Примерный маршрут Мумбаи - Варанаси - Джайпур - Калькутта - Дели. Опыт есть, летал в прошлом году. Желающие, ю а уэлком.

Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

Здраствуйте, рассматриваете Керала? Шри ланка?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.