Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#1701
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Добрый день)))
Ищу попутчика в Египет.(предпочтительно Шарм)
Период : Конец апреля - начало мая (около 7-8 дней получается)

С удовольствием разделила бы с вами путешествие. Как с вами связаться? У вас ЛС не принимает.


  • 0

#1702
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю лейка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1703
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Кто едет в ОАЭ в в 20-х числам мая? ищем попутчиков.

точнее Фуджейра


  • 0

#1704
Nginxx

Nginxx
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Кто едет в ОАЭ в в 20-х числам мая? ищем попутчиков.

точнее Фуджейра

Приветствую. Какой тур выбрали?
  • 0

#1705
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

 

 

Кто едет в ОАЭ в в 20-х числам мая? ищем попутчиков.

точнее Фуджейра

Приветствую. Какой тур выбрали?

 

Fujairah Rotana


  • 0

#1706
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Nginxx вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1707
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Красатулька вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1708
Анна Пьянкова

Анна Пьянкова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Ищу попутчицу/попутчиков в Грузия. Период с 30.09 по 10.10.
В плане проехаться от Тбилиси, через Сванетию до Батуми.
  • -1

#1709
Nastya_brt

Nastya_brt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Я из Алматы, и я очень хочу побывать на Кольсайских озерах, уже давно не была на природе. Проблема в том, что деньги на ночевку есть, а денег на такси нет, очень дорого выходит. Скажите пожалуйста, есть ли добровольцы, которые смогут отвезти меня на озеро на своей машине и обратно в город? Знаю, что это очень нагло просить чужих людей о таком, но я все же надеюсь что кто то отзовется. Планирую ехать с ночевкой примерно с 14 по 17 июня 2019. А вообще очень бы хотелось чтобы собралась целая компания, дружная и весёлая ( прям как в детстве :)) Если вы согласны, можете написать мне сюда или на WhatsApp 87078653362
  • 0

#1710
ultraeffect

ultraeffect
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день! Ищу попутчицу для поездки в Рим (возможно так же охватить и юг Италии - Позитано, Амальфи, Капри..)

Период : с 06/07 по 17/07 ( в этот промежуток времени). Можно по туру, а можно и самим разработать маршрут. 

Коротко о себе: люблю пешие прогулки, сухое белое вино и вкусную еду). Пишите +7 701 111 6141 (Сауле)


  • 0

#1711
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Семья: супруги семья с ребенком 5 лет. В конце июля - начало августа планируем в Щучинск на авто. Есть место одно. Рады будет взрослому человеку, непьющему. 


  • 0

#1712
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

собираюсь  в Европу в середине , думаю Испанию, возможно Венгрию,Братиславу,Чехию ,Францию

 желательно девушка, по бюджету выходит на 1 -1100 евро на 7 ночей со всеми экскурсиями перелетами и проживанием

трансферами

+77012776403 если что на вацап более подробная инфа


  • 0

#1713
Naliness

Naliness
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет! Кто собирается в Стамбул в промежутке времени с 3 по 17 августа? можем обсудить совместную поездку. О себе - общительная девушка, 29 лет, без вредных привычек

+7 775 173 15 88


  • 0

#1714
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

собираюсь  в Европу в середине , думаю Испанию, возможно Венгрию,Братиславу,Чехию ,Францию

 желательно девушка, по бюджету выходит на 1 -1100 евро на 7 ночей со всеми экскурсиями перелетами и проживанием

трансферами

+77012776403 если что на вацап более подробная инфа

не уточнила, в середине июля  )


  • 0

#1715
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений


собираюсь в Европу в середине , думаю Испанию, возможно Венгрию,Братиславу,Чехию ,Францию
желательно девушка, по бюджету выходит на 1 -1100 евро на 7 ночей со всеми экскурсиями перелетами и проживанием
трансферами
+77012776403 если что на вацап более подробная инфа

не уточнила, в середине июля )
Тоже собирался, но к друзьям в Бельгию, оттуда как обычно, куда глаза глядят. Попутчика не объявилось. По бюджету выходит намного дешевле, так-как несколько дней минимум у друзей (в евро жилье дорогое). Кстати, через БелАвию. Пишите в лс, если еще ее улетели, обсудим.
  • 0

#1716
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Jameson вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -3

#1717
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Уважаемый Мордер. Это каким боком мой пост не относится к теме, да еще даже косвенно?!
Ведь тема предназначена для поиска попутчиков, а я написал - "Если еще не улетели, пишите в лс". Тем самым указав на намерение найти попутчика и обсудить детали в лс, как указано в "шапке" темы.
Исключительно поддержал беседу с автором предыдущего поста.
Написал о предполагаемой поездке в Бельгию.
Вы не правы!

Сообщение отредактировал Jameson: 12.07.2019, 20:06:08

  • 4

#1718
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Jameson вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Jameson вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 13.07.2019, 18:46:24

  • -4

#1719
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Ищу попутчицу в Турцию на моря, желательно с ребёнком, так как сама буду с 2хлеткой. Планирую по горящей, как выстрелит, поэтому дат и конкретных мест нет
  • 0

#1720
Laizo

Laizo
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый день.

 

Ищем взрослую попутчицу (40-60) во Францию, ориентировочно с 12 по 25 сентября 2019.

 

Тур: Париж - Прованс - Авиньон- Лазурный берег.

 

Ориентировочная стоимость тура с перелетом 500 000 тенге.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.