Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#1721
Gorky Family

Gorky Family
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Приглашаем присоединиться к нашему путешествию!

8-9 августа планируется неторопливая поездка на 15-17 дней, Шымкент - Рахмановские Ключи.

Маршрут: Шымкент- Алмата- Алаколь- Зайсан-озеро Маркаколь- Староавстрийская дорога- Катон-Каргай(пропуска)- озеро(!) Бухтарма- озеро Язовое- Рахмановские Ключи. Мосты на староавстрийке в этом году вроде отремонтировали, так что заплывов быть не должно. Едем в 2 машины.

Рыбалка, купалка, отдых дикарями, походная кухня добытчика, сотни фотографий и прочее прочее. Есть пара свободных мест.


  • 0

#1722
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

 

Всем привет! Приглашаем присоединиться к нашему путешествию!

8-9 августа планируется неторопливая поездка на 15-17 дней, Шымкент - Рахмановские Ключи.

Маршрут: Шымкент- Алмата- Алаколь- Зайсан-озеро Маркаколь- Староавстрийская дорога- Катон-Каргай(пропуска)- озеро(!) Бухтарма- озеро Язовое- Рахмановские Ключи. Мосты на староавстрийке в этом году вроде отремонтировали, так что заплывов быть не должно. Едем в 2 машины.

Рыбалка, купалка, отдых дикарями, походная кухня добытчика, сотни фотографий и прочее прочее. Есть пара свободных мест.

 

Привет! И сколько стоит поездка? И хотелось бы узнать средний возраст путешествующих)

 

Извините, поздно прочитала предупреждение модератора "не обсуждать детали" )))

Нет кнопки "удалить". Прошу не наказывать ))


Сообщение отредактировал TomirisN: 03.08.2019, 17:41:56

  • 0

#1723
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю TomirisN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -2

#1724
Gorky Family

Gorky Family
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем привет! Приглашаем присоединиться к нашему путешествию!

8-9 августа планируется неторопливая поездка на 15-17 дней, Шымкент - Рахмановские Ключи.

Маршрут: Шымкент- Алмата- Алаколь- Зайсан-озеро Маркаколь- Староавстрийская дорога- Катон-Каргай(пропуска)- озеро(!) Бухтарма- озеро Язовое- Рахмановские Ключи. Мосты на староавстрийке в этом году вроде отремонтировали, так что заплывов быть не должно. Едем в 2 машины.

Рыбалка, купалка, отдых дикарями, походная кухня добытчика, сотни фотографий и прочее прочее. Есть пара свободных мест.

 

Прошу прощения, забыл указать номер. 8701 713 93 14 Александр


  • 0

#1725
Дианика

Дианика
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день.

 

Ищем взрослую попутчицу (40-60) во Францию, ориентировочно с 12 по 25 сентября 2019.

 

Тур: Париж - Прованс - Авиньон- Лазурный берег.

 

Ориентировочная стоимость тура с перелетом 500 000 тенге.

+


  • 0

#1726
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Дианика вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1727
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю mj97 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1728
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Добрый день. Ищу попутчиков для поездки в Шарм в конце октября,начало ноября,*бархатный сезон * ,экскурсионные поездки
За подробностями в личку
  • 0

#1729
KanadaFree

KanadaFree
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Еду в Дубай Сентябрь ищу попучицу
  • 0

#1730
mva

mva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Планирую поезду в Грузию, конец сентября - начало октября, на 10-12 дней, ищу попутчицу.


  • 0

#1731
Alty

Alty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В то время, когда на улице уже похолодает а отопление еще не дадут, хочу полететь туда где тепло но не сильно жарко. Выбор пал на Шарм эль шейх, но компании пока нет. В связи с этим, ищу попутчицу для поездки в Шарм в начале октября. Я активная и позитивная.  


Сообщение отредактировал Alty: 31.08.2019, 16:28:43

  • 0

#1732
Девочка Девушка Женщина

Девочка Девушка Женщина
  • Гость
  • 7 сообщений
Ищу компанию для поездки в Стамбул (конец октября - ноябрь). Женщина или мужчина не важно. Мне 28 лет. Я за бюджетное, но комфортное путешествие, люблю ходить пешком, минимум вещей с собой. Что интересует в Стамбуле (собираюсь в первый раз): атмосфера города, Босфор, красивые пейзажи, достопримечательности, турецкие завтраки, рестораны/кафе с красивым видом, ну и если повезёт найти те места, которые отложились в памяти из турецких сериалов. Не стремлюсь увидеть все достопримечательности, а хочу насладиться прежде всего атмосферой, воздухом, жизнью этого города. Прошу писать ЛС или звонить 87471214586.

П.с: кто нибудь знает другие пути найти компанию для путешествии (может есть группы в вк или ещё где-то), буду очень признательна.

Сообщение отредактировал Девочка Девушка Женщина: 01.09.2019, 22:50:55

  • 0

#1733
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю vasilisssa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1734
Yulia-rb

Yulia-rb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В то время, когда на улице уже похолодает а отопление еще не дадут, хочу полететь туда где тепло но не сильно жарко. Выбор пал на Шарм эль шейх, но компании пока нет. В связи с этим, ищу попутчицу для поездки в Шарм в начале октября. Я активная и позитивная.


  • 0

#1735
Yulia-rb

Yulia-rb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! Ищу попутчицу в Шарм эль шейх на начало-середину октября) к сожалению моя компания сорвалась и теперь я в поисках веселой девчонки, с которой классно отдохнем ) мне 26, я активная и позитивная и ищу такую же попутчицу) Мой номер +77075770210 Юля) Буду рада ответить всем желающим.

Сообщение отредактировал Yulia-rb: 05.09.2019, 18:11:14

  • 0

#1736
Yulia-rb

Yulia-rb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В то время, когда на улице уже похолодает а отопление еще не дадут, хочу полететь туда где тепло но не сильно жарко. Выбор пал на Шарм эль шейх, но компании пока нет. В связи с этим, ищу попутчицу для поездки в Шарм в начале октября. Я активная и позитивная.


Здравствуйте, я хочу поехать с вами) я тоже активная и позитивная и ищу такую же попутчицу. Мой номер +77075770210 Юля) Буду ждать от вас весточки)
  • 0

#1737
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Yulia-rb вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Yulia-rb вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2019, 21:12:42

  • 0

#1738
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Всем Привет! 

Хочется в Египет , планируется  с 10 октября на 10 дней . Мне 53 года,  люблю море, солнце и активный отдых. Пишите в личку, 


  • 0

#1739
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Вероятность конечно небольшая а вдруг?

Никто не собирается в Тайланд в середине ноября? Пока у меня в планах Ко Куд, а дальше не знаю ))


  • 0

#1740
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Сегодня мне в ОК сказали, что у меня есть труд.отпуск аж 14 дней...)))) теперь думаю, что я буду делать, куда себя деть все эти дни)))

Посоветуйте, самой в голову пока ниииичего не приходит


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.