Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#421
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ребят, поехали в 20х числах в Турцию. Без разницы куда))) Лето заканчивается, а я кроме исык-куля нигде не была. И у друзей работа, отпуск не дают никому... :cry:


  • 0

#422
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Народ, а кто нибудь в Непал собирается в ближайшее время. откликнитесь в ЛС пожалуйста


  • 0

#423
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю doktor Green вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#424
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Выезжаем на своей машине на ИссыкКуль 17-го августа в 3-00 из Алматы. Через Кордай в ЧолпонАту.

Желающиепоехать вместе пишите в личку.

Поможем забронировать номер в пансионате Паладдин (рядом с Тремя Коронами). Сами уже забронировали.


  • 0

#425
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Кто со мной в Тайланд в середине Августа?


  • 0

#426
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

добрый день,  Таиланд на 2014 год, предлагаю спланировать насыщенную, групповую поездку на 14 дней по островам Таиланда.

если есть желающие , вэлком в ЛС.


  • 0

#427
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ребята привет вдруг кто нибудь будет в Бельгии до 20.08 дайте знать. Здесь первый раз. Можно будет попутешествовать. Брюгге Гент или Париж Люксенбург. Было бы здорово! А то одной как то не очень интересно. Стучитесь в личку. Вместе веселей)))
  • 0

#428
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Попутчика/попутчицу на ИК или Алаколь, первая половина августа, на 4-5 дней

 

в силе


  • 0

#429
Miss.Euphory

Miss.Euphory
  • Частый гость
  • 76 сообщений

собираемся на иссык-куль во второй половине августа на 5-6 дней, кто хочет присоединяйтесь)


  • 0

#430
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

10.08 уезжаем в Тайланд, Паттайя, пишите в ЛС 


  • 0

#431
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ищу попутчиков на Корсику (или еще куда-нибудь в том районе) 20-23 сентября. 


  • 0

#432
ТатьянаШа

ТатьянаШа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Народ, если кто-то сегодня-завтра едет на алаколь, возьмите хвостопада (меня и дитеныша). Мы мобильные, просто по дорогам страшновато вдвоем с дитем ехать.


  • 0

#433
Nari_onyx

Nari_onyx
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет Всем! Буду в Стамбуле по делам один (с11 по 22ое авг.). Буду снимать апартаменты в стамбуле. 

Буду рад, присоединиться к веселым кампашкам на выходные поеду в анталью или бодрум с 16 по 18 ое авг. Пишите в личку!


  • 0

#434
Мира Алдабергенова

Мира Алдабергенова
  • Гость
  • 7 сообщений
всем привет.в середине сентября хочу полететь в тайланд.буду рада новым знакомствам))) пишите в лс.ждууу...
  • 0

#435
Софья Викторовна

Софья Викторовна
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Срочно! ищу попутчиков в Барселону в конце октября. На 12 дней из них 5 можно провести в Милане (договоримся) выходит ок. 200 000 тг.
Билеты нужно выкупить до 20-го августа - ок. 75 000 тг
пишите в лс или на мыло Valencia7@ya.ru
  • 0

#436
Binur***

Binur***
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД!

Ищу попутчицу из Астаны в Прагу в ноябре месяце. Увидеть Пражский Град, Карлов мост, Вацлавскую площадь и т.д.


Сообщение отредактировал Binur***: 14.08.2013, 14:38:25

  • 0

#437
Binur***

Binur***
  • Гость
  • 38 сообщений

 

ДД!

Ищу попутчицу из Астаны в Прагу в ноябре месяце. Увидеть Пражский Град, Карлов мост, Вацлавскую площадь и т.д.

 

 
Цена за тур: 
3*  - от 983 евро,
4* - от 1123 евро
Куда входит: авиаперелёт, проживание в отеле на базе завтраков, трансфер индивидуальный, страховой полис и виза.

  • 0

#438
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Сегодня можно купить билеты по 500 дол до Барселоны и обратно. Приглашаю дам слетать также на о. Тенерифе или на др. остров (Канарские о-ва) с 9-10 октября на 7-10 дней. Сама планирую в Испании пробыть с 9 окт по 9 ноября. Желающие присоединяйтесь в любую дату этого периода. Можно посетить др.города. Опыт есть. Вместе дешевле обойдется кв-ра - гостиница. Подробности по тел. 39670ноль три (только20-го августа), или +7 701 7пять пять 0381. Роза


  • 0

#439
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

никто не хочет составить компанию после 14 сентября в Турцию, Кемер? дней на 7-8

отель еще не выбирала

 

ищу веселую попутчицу, попутчиков


  • 0

#440
Karmenna

Karmenna
  • Гость
  • 28 сообщений

Привет Всем! Буду в Стамбуле  (с 7 по 12ое сентября.).

Потом в анталью  с 13 по 20 ое сентября. Пишите!)))))))Буду рада общению)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.