Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#381
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
всем привет!

Планирую отпуск с 27июля по 5 августа на 11 дней в Кемере, Турции. Отель: Crystal Flora Beach 5* - на человека ~1400$. Ищу попутчицу мою ровесницу ~24< :dandy:

Обращайтесь в ЛС :)
  • 0

#382
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю коровьев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Дербис вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 12.07.2013, 10:55:37

  • 0

#383
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Хочу в Южную Корею. Хотелось бы поехать не одной. Обращайтесь.
  • 0

#384
COCAINA_BABY

COCAINA_BABY
  • Гость
  • 13 сообщений
с 5 августа на 10 дней в Бодрум, ну кто нибууууудь откликнетесь, одной скучно (((
  • 0

#385
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день, вылетаем 3 июня в Бодрум район Гюмбет, может кто то едет. отельClub Virgin Bodrum 5. может кто то был там . расскажите как впечатления.


nanna, расскажите, как Вам отель? Вы в самом здании жили или в пристройках (таун чего-то там)?
А то я тоже с подругой собралась на следующей неделе, даже не знаю, чего ожидать) Отзывы чо-т не очень.. Но у нас это горящий тур был.
  • 0

#386
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
дд,
числа 19 июля, планируется поездка на оз. Алаколь, дней 5-6.
кто также примерно планирует ехать в это время, welcome

вопросы в ЛС,
  • 0

#387
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Добрый день, вылетаем 3 июня в Бодрум район Гюмбет, может кто то едет. отельClub Virgin Bodrum 5. может кто то был там . расскажите как впечатления.


nanna, расскажите, как Вам отель? Вы в самом здании жили или в пристройках (таун чего-то там)?
А то я тоже с подругой собралась на следующей неделе, даже не знаю, чего ожидать) Отзывы чо-то не очень.. Но у нас это горящий тур был.

отель нормальный , жить можно, нас поселили в бунгало на 2-ой линии. муж при расселении дал 10$ на ресепшене Яна. хороший номер дали. Отель на возвышенности. много лестниц.ступенек. но есть лифт от основного здания до столовой. пляж - понтон. мы иногда ходила на пляж с права там плавный спуск в воду. , вечерами в отеле скучно поэтому мы ходили в город. пешком 10-15 мин не спеша. обратно на любой маршрутке синенького цвета. Экскурсии лучше брать в городе а не у вашего гида.(сильно завышены цены). питание в отеле ... нормальное . голодными не останитесь.из спиртного пили пиво. вобще мы были в турции первый раз. в основном путешествуем по Таю... и если у меня будет выбор Турция или Тай конечно я выбиру Тай)))))
  • 0

#388
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Добрый день, вылетаем 3 июня в Бодрум район Гюмбет, может кто то едет. отельClub Virgin Bodrum 5. может кто то был там . расскажите как впечатления.


nanna, расскажите, как Вам отель? Вы в самом здании жили или в пристройках (таун чего-то там)?
А то я тоже с подругой собралась на следующей неделе, даже не знаю, чего ожидать) Отзывы чо-то не очень.. Но у нас это горящий тур был.

отель нормальный , жить можно, нас поселили в бунгало на 2-ой линии. муж при расселении дал 10$ на ресепшене Яна. хороший номер дали. Отель на возвышенности. много лестниц.ступенек. но есть лифт от основного здания до столовой. пляж - понтон. мы иногда ходила на пляж с права там плавный спуск в воду. , вечерами в отеле скучно поэтому мы ходили в город. пешком 10-15 мин не спеша. обратно на любой маршрутке синенького цвета. Экскурсии лучше брать в городе а не у вашего гида.(сильно завышены цены). питание в отеле ... нормальное . голодными не останитесь.из спиртного пили пиво. вобще мы были в турции первый раз. в основном путешествуем по Таю... и если у меня будет выбор Турция или Тай конечно я выбиру Тай)))))


Спасибо, что поделились впечатлениями)
А в город -- это, я так поняла, в Гюмбет? В Бодрум, кажется, так быстро не дойти О_о
  • 0

#389
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Дд! Приехал знакомый с Голандии хочет поехать в Китай ищет попутчиков желательно таких же (иностранцев). Не знаете места проживания или где их можно найти?
  • 0

#390
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Собираемся в новогодний тур Гонконг-Куала Лумпур-Лангкави-Сингапур-Филиппины-Макао-Гонконг с 28.12.13 по 12.01.13. Есть желающие?
  • 0

#391
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений




Добрый день, вылетаем 3 июня в Бодрум район Гюмбет, может кто то едет. отельClub Virgin Bodrum 5. может кто то был там . расскажите как впечатления.


nanna, расскажите, как Вам отель? Вы в самом здании жили или в пристройках (таун чего-то там)?
А то я тоже с подругой собралась на следующей неделе, даже не знаю, чего ожидать) Отзывы чо-то не очень.. Но у нас это горящий тур был.

отель нормальный , жить можно, нас поселили в бунгало на 2-ой линии. муж при расселении дал 10$ на ресепшене Яна. хороший номер дали. Отель на возвышенности. много лестниц.ступенек. но есть лифт от основного здания до столовой. пляж - понтон. мы иногда ходила на пляж с права там плавный спуск в воду. , вечерами в отеле скучно поэтому мы ходили в город. пешком 10-15 мин не спеша. обратно на любой маршрутке синенького цвета. Экскурсии лучше брать в городе а не у вашего гида.(сильно завышены цены). питание в отеле ... нормальное . голодными не останитесь.из спиртного пили пиво. вобще мы были в турции первый раз. в основном путешествуем по Таю... и если у меня будет выбор Турция или Тай конечно я выбиру Тай)))))


Спасибо, что поделились впечатлениями)
А в город -- это, я так поняла, в Гюмбет? В Бодрум, кажется, так быстро не дойти О_о

имено в бодрум 15 мин прогулочным шагом. честно в Гюмбет не ходили нам сказали делать там нечего
  • 0

#392
МарияЯрошенко

МарияЯрошенко
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Планирую поездку в Турцию примерно в 28х числах июля, одной как то скучно, может есть желающие?? (не слишком дорого, по горящим путевкам)
  • 0

#393
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю nanna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю nanna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Leuven вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю nanna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Leuven вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 17.07.2013, 18:36:57

  • 0

#394
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
планируем 26 июля выехать на иссык -куль в солемар на 5 дней , на автобусе . если есть желающие все подробности в личке !

Сообщение отредактировал Public Enemy: 17.07.2013, 18:43:44

  • 0

#395
Птыц

Птыц
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображениекл
Кто хочет осень проколесить по США - вэлком. Пишите письма.

Сообщение отредактировал Птыц: 19.07.2013, 01:44:31

  • 0

#396
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
13 августа лечу в Париж, может кто то также окажется во Франции в это время? Буду там 10 дней до 23 августа.
  • 0

#397
Alina_84

Alina_84
  • Гость
  • 6 сообщений
Ищю попутчиков для поездки в Астану на машине. На ближайшие выходные.
контактный телефон +7 707 357 99 39
  • 0

#398
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений

В первых числах августа собралась в Анталию (Турция) на 10 дней ищу попутчицу моего возраста (мне 27, с Алматы). Пишите в ЛС. :dandy:


Сообщение отредактировал Angel85: 23.07.2013, 10:01:19

  • 0

#399
eye_cherry

eye_cherry
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! В начале августа планирую быть в Испании/ Италии на 2 недели. Буду рада попутчикам! Пишите в личку.
  • 0

#400
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Есть желающие поехать в Боровое на выходные с Астаны? Еду с ребенком.


Сообщение отредактировал Mucc: 24.07.2013, 17:16:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.