Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#441
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

  привет всем..собираюсь в турцию с 7 или 9 сентября (возможно с другом) ..ищу веселых попутчиков...на дней 10-11..



#442
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ребят, поехали в 20х числах в Турцию. Без разницы куда))) Лето заканчивается, а я кроме исык-куля нигде не была. И у друзей работа, отпуск не дают никому... :cry:


Добрый вечер..если предложение еще актуально-скиньте номер тел.в личку или позвоните-87012126215
  • 0

#443
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ребят, поехали в 20х числах в Турцию. Без разницы куда))) Лето заканчивается, а я кроме исык-куля нигде не была. И у друзей работа, отпуск не дают никому... :cry:


Добрый вечер..если предложение еще актуально-скиньте номер тел.в личку или позвоните-87012126215
  • 0

#444
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ler_1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#445
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ler_1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#446
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

на 26.08, вылет в Бодрум, 10дн.

нужен 1 человек (срочно)


Сообщение отредактировал angel2783: 24.08.2013, 11:18:22

  • 0

#447
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
С 15 по 20 октября планирую посетить киев!
Буду рада веселой компании.
  • 0

#448
Софья Викторовна

Софья Викторовна
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Срочно! ищу попутчиков в Барселону в конце октября. На 12 дней из них 5 можно провести в Милане (договоримся) выходит ок. 200 000 тг.
Билеты нужно выкупить до 20-го августа - ок. 75 000 тг
пишите в лс или на мыло Valencia7@ya.ru

буду в Барселоне с 28 октября по 8 ноября, отели пока не бронировала, ищу попутчиков - вместе дешевле, да и веселее :)


  • 0

#449
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Попутчика(цу) на пляжный отдых на 8 - 30 дней в ближайшие дни-недели. Мне за 30...


  • 0

#450
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

нужна девушка попутчица. Тайланд Паттайя вылет 28.09 на 10 дней. билеты на руках


  • 0

#451
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Планируем во второй половине сентября в Барселону но там как получиться...может и в ноябре получиться...


  • 0

#452
Guu

Guu
  • Гость
  • 5 сообщений

Попутчика(цу) на пляжный отдых на 8 - 30 дней в ближайшие дни-недели. Мне за 30...

Я сейчас в Бельгии, рассматриваю пляжный отдых где-нибудь рядом, Испания, юг Франции. Вы какие варианты рассматриваете? 


  • 0

#453
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Попутчика(цу) на пляжный отдых на 8 - 30 дней в ближайшие дни-недели. Мне за 30...

Я сейчас в Бельгии, рассматриваю пляжный отдых где-нибудь рядом, Испания, юг Франции. Вы какие варианты рассматриваете? 

 

Любые варианты, хоть в Майами, главное чтоб подольше и побюджетнее. Можно самостоятельно или по горящим путевкам.


  • 0

#454
Windb

Windb
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток! Нужна девушка (адекватная) для совместной поездки в Турцию. Период : с 8.09.2013, 7 дней Galeri resort hotel 5*, 1062$ все включено.
  • 0

#455
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

кто нибудь в Гоа с детьми едет?


  • 0

#456
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Guu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#457
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
В эмираты. На след.неделе. Ищу попутчиков.
  • 0

#458
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Летим в ТАЙ 05.10.2013, Эйр астаной, на 2 недели, поездка не первая, маршрут будем импровизировать по прилету в БКК, один из вариантов дунуть в ПТТ далее обзавестись транспортным средством и на нем продвинуться до островов Ко чанг, Ко куд, можно на Самуй рвануть морем но уже без мотоцикла.

Все кому интересно вопросы в ЛС.


Сообщение отредактировал Волчара8: 06.09.2013, 16:42:47

  • 0

#459
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

Летим в ТАЙ 05.10.2013, Эйр астаной, на 2 недели, поездка не первая, маршрут будем импровизировать по прилету в БКК, один из вариантов дунуть в ПТТ далее обзавестись транспортным средством и на нем продвинуться до островов Ко чанг, Ко куд, можно на Самуй рвануть морем но уже без мотоцикла.

Все кому интересно вопросы в ЛС.

интересный вариант...киньте свой телефон в личку плиз))



#460
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю tima7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.