Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#341
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

ОТДЫХ, ИЮЛЬ, в Казахстане или где угодно можно в принципе. Ищу попутчиков.


хочу в германию 10 июля, а оттуда в пальму де майорка или ниццу.
до 20 июля.
какие планы?
  • 0

#342
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Привет всем! Очень хочу в Европу 3- 5 стран! Денег сильно впритык, при одноместном размещении дороже, да и хотелось бы компанию хотя бы одного человечка с кем делиться впечатлениями, ну и чтобы было кому сфотографировать тебя на фоне эйфелевой башни) Собираюсь в принципе хоть завтра (всё упирается в сроки по визам). Могу выехать июля, август, менее желательно сентябрь.


привет, у меня большой опыт по путешествии по европе.
тоже собираюсь в июле, давай обговорим
  • 0

#343
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
10 июля вылетаю в германию, а с 14 по 20 июля свободна для передвижения по испании, франции, греции.
возможно пальма де майорка, тенерифе, ницца или канны. выбираем, обсуждаем. нужны попутчики
  • 0

#344
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю grafinya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#345
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю grafinya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#346
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Прага-Вена-Рим-Флоренция-Амстердам с 13.07-27.07

Белек, 28.07-07.08
  • 0

#347
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
На праздники в Шарджу.
Вылет 05.07.
  • 0

#348
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
в августе -сентябре собираюсь с маленьким ребенком(2 года) в Турцию- Кемер, Аланья, Сиде... ищу попутчицу с ребенком для совместного проживания, взаимопомощи и приятного отпуска)
  • 0

#349
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Путешествие на Байкал. выезд 13 июля на 3 недели на машинах. присоединяйтесь
  • 1

#350
Luca Brazi

Luca Brazi
  • Гость
  • 47 сообщений
Август, любые даты. Испания (Барселона обязательно), Италия и может что-нибудь еще. Дней на 10-12. Буду рад попутчикам.
  • 0

#351
Silver77

Silver77
  • Гость
  • 7 сообщений


Привет всем! Очень хочу в Европу 3- 5 стран! Денег сильно впритык, при одноместном размещении дороже, да и хотелось бы компанию хотя бы одного человечка с кем делиться впечатлениями, ну и чтобы было кому сфотографировать тебя на фоне эйфелевой башни) Собираюсь в принципе хоть завтра (всё упирается в сроки по визам). Могу выехать июля, август, менее желательно сентябрь.


привет, у меня большой опыт по путешествии по европе.
тоже собираюсь в июле, давай обговорим


Планирую путешествовать по Европе с конца июля (25-29 числа ) по середину августа, буду рада попутчикам! Хочу побывать в Италии, Франции, Испании.
  • 0

#352
Silver77

Silver77
  • Гость
  • 7 сообщений

Август, любые даты. Испания (Барселона обязательно), Италия и может что-нибудь еще. Дней на 10-12. Буду рад попутчикам.


Планирую в июле-августе путешествовать по Испании, Италии, Франции, возможны варианты, также 10-12 дней. Давайте вместе!
  • 0

#353
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
еду одна, ищу попутчицу/попутчиков из Астаны (от 35 и старше) на 19-26 июля в Турцию (Кемер) Seagull Hotel Kemer 4*

пишите в личку

Сообщение отредактировал Юнона: 27.06.2013, 15:22:22

  • 0

#354
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Ищем двух взрослых тетенек в компанию к таким же. Билеты выкупили дешевые на 16-28 ноября БКК, заедем в Паттайю, а там посмотрим, может быть Ко Чанг. Решим коллегиально.
  • 0

#355
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Silver77 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#356
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Silver77 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#357
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Здравствуйте, планирую поехать в круиз (Венеция, Афины, Турция,Италия, Рим) - в августе 10 числах 2013. Ищу девушку моего возраста желательно (27 лет). Я сама из Алматы. Пишите в ЛС!
  • 0

#358
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
никто в Непал не собирается? Потрогать дядю Эвера за бок. Пока один, планирую после 10-го окт. Хотя график свободный.
  • 0

#359
lika013

lika013
  • Гость
  • 13 сообщений
хочу в Лос-Анджелес
  • 0

#360
Дербис

Дербис
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

никто в Непал не собирается? Потрогать дядю Эвера за бок. Пока один, планирую после 10-го окт. Хотя график свободный.

Неужель на лыжах катнуть? :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.