Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#301
Aruna_011

Aruna_011
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, вылетаем 3 июня в Бодрум район Гюмбет, может кто то едет. отельClub Virgin Bodrum 5. может кто то был там . расскажите как впечатления.

А мы едем 3)) только другой отель)) У вас веселый район!! Были в прошлом году там,только другой отель был.... Хорошего отдыха))
  • 0

#302
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aruna_011 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#303
АнарR

АнарR
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет. Все еще планирую в Турцию, Кемер, 12-14 июня...
Вылет из Астаны, кто желает стать попутчиком?
возможен отель LE CHATEAU DE PRESTIGE RESORT SPA&THALASSO 5 *

Хочу уточнить -это вылеты примерно 12 либо 14 числа )))
  • 0

#304
Timea

Timea
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Анара, с Вами невозможно связаться, потому что у Вас еще нет "лички", а минусы никому получать не хочется :rotate:
Укажите свой мэйл, на сколько дней летите.
И почему Шато дю Престиж?
ИМХО,
но Шато уже уШАТОнный и 2-ая береговая линия. Да и не жарко в Кемере в июне еще :)
  • 0

#305
Шерин

Шерин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Планируем отдых в Антал., с 9 июня на 10 дней. Ищем компанию, желат.мама с ребенком. Лечу я одна с ребенком, 6 лет.
Здраствуйте. Моему сыну 1,8мес. с удовольствием поехала бы в турцию в эти даты.

Сообщение отредактировал Шерин: 01.06.2013, 10:28:11

  • 0

#306
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Timea вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Шерин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 01.06.2013, 11:28:21

  • 0

#307
galoxy

galoxy
  • Гость
  • 8 сообщений
Ищу компанию , на Июль(с 9 до 24) в Турцию, отель Отель Susesi De Luxe Resort & Spa , еду с девушкой
У Знакомой Тур фирма , сделают хорошую скиду, кто из Караганды помогу
В ПМ или номер 77024041000
  • 0

#308
Luca Brazi

Luca Brazi
  • Гость
  • 47 сообщений
Мои сроки переносятся к сожалению. Теперь это август, но любые даты. Испания (Барселона обязательно), Италия и может что-нибудь еще. Буду рад попутчикам.
  • 0

#309
Ya Beda

Ya Beda
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Повторю

Рим, 28 июня - 02 Июля
есть желающие?


  • 0

#310
АнарR

АнарR
  • Гость
  • 6 сообщений

Анара, с Вами невозможно связаться, потому что у Вас еще нет "лички", а минусы никому получать не хочется :rotate:
Укажите свой мэйл, на сколько дней летите.
И почему Шато дю Престиж?
ИМХО,
но Шато уже уШАТОнный и 2-ая береговая линия. Да и не жарко в Кемере в июне еще :)

Можете написать мне на эл. адрес: Anarr79@mail.ru
  • 0

#311
Timea

Timea
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да ну и по фигу, я специально создала этот аккаунт, это раз, а во - вторых, мой пост очень высокосодержательный, так как другого способа связаться с Анар не было!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Г-ну Фермеру приветь :bow: Лучше бы нам хороший отель посоветовал, чем минусить
  • 0

#312
АнарR

АнарR
  • Гость
  • 6 сообщений

Да ну и по фигу, я специально создала этот аккаунт, это раз, а во - вторых, мой пост очень высокосодержательный, так как другого способа связаться с Анар не было!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Г-ну Фермеру приветь :bow: Лучше бы нам хороший отель посоветовал, чем минусить

Не пойму, вам нужно со мной связаться или нет?
  • 0

#313
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю АнарR вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Timea вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю АнарR вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 08.06.2013, 18:13:59

  • 0

#314
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
во второй половине июля хочу куда-нибудь съездить, ищу друзей чтоб спланировать совместный отдых.. рассмотрю варианты и пляжа и экскурсии
  • 0

#315
Берик

Берик
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Всем привет! Собираюсь 28-29 июня выехать на своей машине (Делика кирпич) на Бухтарму, дней на 10 ориентировочно. Буду скорее всего с женой, как вариант может дети тоже поедут (две девушки - 14 и 20 лет). План такой - выехать в 3 утра, так чтобы в Усть-Камане быть часов в 7- 8 вечера. Переночевать в какой-нибудь гостинице, а утром на озеро. Остановиться думаем на какой-нибудь турбазе на Мохнатке, снять там домик. Там вроде лес не так загажен, как в Голубом заливе. А мы хотим не только валяться на пляже, но и много ходить, а также ездить. В 10-ом году ездили на своей машине в Боровое, так там я объездил и посмотрел все окрестности, а те кто приехали в санаторий без машины, нам сильно завидовали, так как были привязаны. Так и там думаю - порасспрашиваем местных, где что интересное, и алга вперёд, а к вечеру обратно в домик на кроватку. Палаточный отдых как то не пробовали ещё. Ну и на обратном пути наверно заедем на Сибины хотя б на 1 день, без ночёвки, фотки уж очень красивые. Ну а сверхзадача - попасть на Маркаколь, но один не поеду, боюсь.
Поэтому ищутся попутчики, на 2 машинах уже не страшно ехать, ну и соответственно будет как минимум ещё один мужик, а если много, ещё лучше, веселее будет. Если срастётся поехать на Маркаколь, Сибины отпадают конечно, это ж в другую сторону. Вот тоже интересный отчёт про поездку на Бухтарму (фоток много), и не старый - прошлогодний - http://vse.kz/topic/...stanskii-altai/
  • 0

#316
Ларисса

Ларисса
  • Гость
  • 29 сообщений
с 21 по 28 обучение, а с 28 по 03 августа свободна, кто со мной???
  • 0

#317
goldkids

goldkids
  • Гость
  • 5 сообщений


Добрый день, вылетаем 3 июня в Бодрум район Гюмбет, может кто то едет. отельClub Virgin Bodrum 5. может кто то был там . расскажите как впечатления.

А мы едем 3)) только другой отель)) У вас веселый район!! Были в прошлом году там,только другой отель был.... Хорошего отдыха))


Добрый день, вылетаем 3 июня в Бодрум район Гюмбет, может кто то едет. отельClub Virgin Bodrum 5. может кто то был там . расскажите как впечатления.

А мы едем 3)) только другой отель)) У вас веселый район!! Были в прошлом году там,только другой отель был.... Хорошего отдыха))


A VI V KAKOI OTEL EDITE?
  • 0

#318
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю goldkids вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю goldkids вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю goldkids вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

Сообщение отредактировал Farmer: 08.06.2013, 19:09:43

  • 0

#319
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Кемер (начало сентября ) 1 человек.

#320
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем привет!Еду 18 июня в Аланью с сыночком 13 лет,может кто нибудь с нами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.