Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#841
Ыргдгырг

Ыргдгырг
  • Гость
  • 15 сообщений
Очень душевное танго

  • 1

#842
Ыргдгырг

Ыргдгырг
  • Гость
  • 15 сообщений
Нросто супер! Одно движнеие вытекает из другого!

  • 0

#843
YellowDandelion

YellowDandelion
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Для поднятия настроения)))


  • 1

#844
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Уважаемые тангерос и все ценители аргентинского танго!



Спешим сообщить вам о предстоящей



Воскресной милонге


в


Танцевальной академии Danceplaza!



17 февраля , начало в 18 00



милонга.jpg


  • 1

#845
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Очень душевное танго
http://www.youtube.com/watch?v=v8nSaydD3s8

Они просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ !!
  • 0

#846
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Друзья!
Завтра в ТС открытая милонга для всех желающих?
  • 0

#847
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Друзья!
Завтра в ТС открытая милонга для всех желающих?

По информации от ТангоСквера - завтра открытая милонга, DJ - Ася Чернолуцкая! :idea:

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 15.02.2013, 21:22:47

  • 0

#848
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Танго под музыку И.С.Баха.. Нет слов... Восторг!
Murat and Michelle Erdemsel in Hannover, Germany - Tango Impuls 2011


http://www.youtube.com/watch?v=-qTyI8PKr7g

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 15.02.2013, 21:25:53

  • 0

#849
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Juan D'Arienzo. Loca.

Без комментариев... Один из четырех Великих королей танго оркестров!
http://www.youtube.com/watch?v=3Z5qEKxfmm8

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 15.02.2013, 21:53:43

  • 0

#850
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
А это просто веселое видео для поднятия настроения и к теме о музыкальности и интерпретации. По-моему гениально остроумно! Рекомендую досмотреть до конца ;). Получите удовольствие :D:

Ссора под 5-ю симфонию Л.В.Бетховена:
http://www.youtube.com/watch?v=9QSvGnDd4m4&NR=1&feature=endscreen
:bow:

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 16.02.2013, 01:11:59

  • 1

#851
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
GallaDance Dostyk приглашает Вас окунуться в чарующий мир танго!
Для Вас Premier-teacher GallaDance Дмитрий Васин!
Чемпион Европы по Tango Show в 2012 году
Лучшая иностранная пара на Чемпионате Мира 2012 года, Argentina
2,3,4 марта
Запись на групповые и индивидуальные уроки
тел: +7 727 332 4004 +7 727 332 4004

Изображение
  • 0

#852
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

GallaDance Dostyk приглашает Вас окунуться в чарующий мир танго! Для Вас Premier-teacher GallaDance Дмитрий Васин! Чемпион Европы по Tango Show в 2012 году Лучшая иностранная пара на Чемпионате Мира 2012 года, Argentina 2,3,4 марта

Все эти громкие титулы в социальных танцах так и подталкивают задать тупой вопрос:
- А по сексу нигде соревнований, вроде Чемпионатов Мира или хотя бы Европы, не проводят? :bow:
  • 0

#853
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
В период с 22 по 29 марта в Академии танца DancePlaza пройдут мастер-классы великолепной аргентинской пары Fabian Peralta y Josefina Bermudez.
Изображение
Несколько видео c Fabian Peralta y Josefina Bermudez:



Фабиан Перальта - чемпион мира в категории Танго-Салон 2006 года. Еще его называют "Королем пауз" за особую музыкальность и плавность движений.
Хосефина профессионально начала заниматься балетом и танцами с 5 лет. С 2009 г. преподавала с Carlos Copello.

Фабиан и Хосефина - приверженцы стиля Villa Urquisa в танго-салон, танцуют и преподают вместе с 2011 г.
Кроме того - невероятно открытые и общительные люди, готовые делиться навыками и информацией, уделяющие внимание мелочам и нюансам, заинтересованные в том, чтобы их уроки приносили пользу,

Будет проведено 12 занятий.
Темы занятий будут интересны прежде всего продолжающим тангерос и собраны в 3 больших блока:
- Танго-Салон, стиль Villa Urquiza, особенности и техника (4 занятия).
- Украшения в танце для мужчин и женщин, очо-кортадо, ганчо (4 занятия).
- Музыкальность, паузы и тонкости в движениях (4 занятия).

Стоимость всего курса - 50 000 тнг за пакет из 12 уроков, либо 20 000 тнг за 1 блок.

Будут также проводиться частные уроки.

Точное расписание, регистрация и цены - в ближайшее время у администрации АТ "DancePlaza", в социальных сетях и в почте.
Следите за анонсами! Bamos a bailar! :bow:
  • 0

#854
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Уважаемые тангерос и все ценители аргентинского танго!



Спешим сообщить вам о предстоящей


Праздничной Воскресной Милонге


в Танцевальной академии Danceplaza!




24 февраля , начало в 18 00!


Для дорогих мужчин приятные сюрпризы

в честь праздника 23 февраля!



милонга 24.jpg


  • 1

#855
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Все эти громкие титулы в социальных танцах так и подталкивают задать тупой вопрос:
- А по сексу нигде соревнований, вроде Чемпионатов Мира или хотя бы Европы, не проводят? :bow:

Интересно, такой вопрос еще у кого-нибудь из местных обывателей возник?
  • 1

#856
bat663

bat663
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Fabian Peralta y Josefina Bermudez.


классно танцуют!

Интересно, такой вопрос еще у кого-нибудь из местных обывателей возник?

ну меряются же люди... эээ ну понятно чем :) пока будет что-то, этим чем-то и будут соревноваться, в т.ч. социальными и не очень танцами
  • 0

#857
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Fabian Peralta y Josefina Bermudez.


классно танцуют!

Интересно, такой вопрос еще у кого-нибудь из местных обывателей возник?

ну меряются же люди... эээ ну понятно чем :) пока будет что-то, этим чем-то и будут соревноваться, в т.ч. социальными и не очень танцами

вот и я про то же. есть люди у кого хуже получается, а у кого-то лучше в различных областях деятельности. и ничего странного в том, что проходят соревнования и выявляютя лучшие, которые задают тон, определяют тенденции, на кого есть смысл равняться. поэтому сарказм здесь, вообще, не к месту.
  • 0

#858
bat663

bat663
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

сарказм здесь, вообще, не к месту.


Вполне понимаю иронию P.DlinnyCh но кажется все-таки это все в разных плоскостях, соревнования в соц.танцах, не отрицают социальность танцев.
  • 0

#859
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Привет всем тангерос из Страны Утренней свежести!
Вчера, в четверг, наконец-то отправились на милонгу в Сеуле, хотя собирались пойти уже в понедельник.
Ходили в известный здесь клуб аргентинского танго с потрясающим названием «Tango o nada». (Танго или ничего).
Зашли в зал, когда милонга шла уже минут 40. На паркете танцевало около 8-10 пар, зал достаточно большой, в зале было много людей. Первая фраза, которую произнес мой муж, окинув зал - «Партнеров больше, чем партнерш». )))
Первую танду мы протанцевали вместе… Это была единственная танда, которую мы танцевали вчера вдвоем.)))) Кабесео работает молниеносно.))) Просто поворачиваешь голову в какую-нибудь сторону, выбираешь за долю секунду понравившейся силуэт партнера, встречаешься взглядом и он тут же идет в твою сторону. )))
Не смущались того, что я пришла в сопровождении своего партнера и того, что он разговаривал со мной во время всех кортин. Поскольку муж находился от меня с одной стороны, партнеры, желающие со мной потанцевать, подходили с другой стороны, даже образовывая что-то похожее на очередь или на «парад партнеров». Почти сразу же начали приглашать во время кортин!!! Чтобы опередить других.)))
За моим мужем тоже тем временем шла охота. Как только он пригласил первую новую партнершу, одна очаровательная девушка села на диванчик, за которым сидели до этого мы, и на котором лежали наши вещи. Муж ее пригласил на следующую танду. После этой танды там сидили уже две прелестницы и улыбались моему мужу. По-моему, он туда больше не возвращался, так как любит выбирать партнерш сам.)))
Тем временем я находилась в состоянии шока от того, как великолепно танцуют танго в Сеуле!!! После первого танго в танде партнер обычно представлялся. Спрашивал, откуда я. И вот тут , ответив, я задавала вопрос, сколько времени он танцует танго. Все танцевали 8-10 лет!!!!!
На паркете становилось много пар. Ганчо со мной делал только один партнер. На болео выводило человек пять. Вели все шикарно!!! Как раз так, как мне нравится. Очень определенно, очень конкретно, зная, что он делает, не давая никакой возможности мне сделать что-то другое. И в то же время очень мягко и нежно… Нежности в них очень много…..
(Продолжение следует...)
  • 0

#860
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Во время всех кортин, если была такая возможность, мы с мужем перекидывались восхищенными фразами о том, как они танцуют… Он сказал, что на этой милонге есть один партнер, на чей танец мне нужно посмотреть, так как танцует он божественно. Тут мы вспомнили, что еще не заплатили за вход и пошли оплачивать. Там мы выяснили, на милонгу цена в тот день выше, чем была указана на сайте, к тому же нам дали программку и милонгами на неделю. В программке мы прочли, что в четверг и в другие дни будут выступления. И вот тут то мы наконец-то все поняли!!!!!)))) Это было открытие Танго-фестиваля “Seoul Tango Carnaval 2013”!!!!!!!!! Первый день.
Тот великолепный партнер оказался Francisco Forquera со своей партнершей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера мы смотрели их выступление!!!!!!!!!!!!!!!!
(Продолжение следует...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.