Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#301
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Хорошая была в ТС милонга.
Хорошая музыка. Как всегда, шикарно танцуется на прекрасном паркете. Милонгу хочется проиллюстрировать композицией, которая на ней звучала, и, которая звучит, именно в этом исполнении, на всех других милонгах и любима всеми.)))
Hugo Díaz- El llorón

Была интересная танда милонг. Слегка напоминают стиль чарльстона.))) Не знаю, какой был оркестр.
Кортины сегодня были очень красивые.
Так хотелось танго потанцевать под джазовые композиции...

Когда уходили - играла замечательная песня:
Aerosmith - I Don't Wanna Close My Eyes
Какой текст у песни!!!
Так захотелось под нее станцевать, но, к сожалению, уже переобулась…. В другой раз…)))

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 18.11.2012, 01:07:04

  • 0

#302
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Хорошая была в ТС милонга.
Хорошая музыка. Как всегда, шикарно танцуется на прекрасном паркете. ...


полностью согласен...
Спасибо Сергею и др., кто создает атмосферу, антураж, наполнение этих вечеров... те разы, которые я бывал в ТангоСквере на милонгах всегда были замечательны относительно музыки...

Спасибо и партнершам... вы все такие разные... в каждой своя изюминка...

До встреч на милонгах, как в ТангоСквере, так и других...
  • 2

#303
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Дорогие друзья, тангерос!
С огромным сожалением я вынужден сообщить, что у Рубена Тербалка (70 лет) возникли проблемы со здоровьем из-за которых доктора не позволяют ему сейчас вылететь из Буэнос-Айреса.
Это означает с вероятностью 90% - перенос семинаров Рубена в Варшаве, Цюрихе, Киеве и Алматы на 2013 год.
Предварительно мы ведем переговоры о феврале следующего года.
Однако все будет зависеть не столько от самочувствия маэстро Рубена, сколько от разрешения докторов и готовности врачебных специальных средств, которые ему нужны при перелете через Атлантику.

Поверьте, что нам очень жаль делать такое объявлнние сейчас, потому что мы знаем как все ждут Рубена в Европе.
Тем не менее, готов вернуть все предоплаченные деньги на семинары Рубена Тербалка, если сейчас у кого-то из тангерос срываются планы.

Еще раз повторюсь - речь идет об отсрочке, о переносе семинаров на 3 месяца в связи с плохим самочувствием маэстро Рубена.
Надеюсь на Ваше понимание.

По всем вопросам прошу обращаться ко мне в личку или при встрече.

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 18.11.2012, 23:27:41

  • 0

#304
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Очень нравится музыка в DancePlaza! Наслаждалась сегодня каждой мелодией и каждой кортиной.
Спасибо Дмитрию за каждую мелодию, которая звучала на милонге!
Танцевали под эти вальсы:
Romance de Barrio (Роман квартала) - Anibal Troilo con Floreal Ruiz (Vals)

Lagrimitas de mi Corazon (Слезы моего сердца) Vals

Alberto Castillo - Luna de Arrabal

  • 0

#305
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Ищу партнёра на декабрьский семинар. Все вопросы в личку =)

Эх, жаль семинар переносится. Мастера не выпускают пока врачи...
  • 0

#306
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Да, очень и очень жаль... Но возможно к февралю как раз ситуация с партнером на семинар решится в лучшую сторону? :-)
  • 0

#307
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Да, очень и очень жаль... Но возможно к февралю как раз ситуация с партнером на семинар решится в лучшую сторону? :-)

Было бы замечательно. Надежда умирает последней =) Но даже если партнёр не найдётся, я постараюсь быть на этом семинаре.
  • 0

#308
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Милонги планируются в субботу, 24 ноября, с шоу маэстрос,

Подскажите, пожалуйста!
В какое время, приблизительно, будут танцевать сами маэстрос? До 23.00 или после 12-ти?
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#309
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Скорее всего около 21:30 - 22:00.. Точнее сказать не могу. По настроению маэстрос и милонги будет видно.

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 20.11.2012, 17:28:36

  • 0

#310
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Они уже здесь!!!
Christian Marques y Virginia Gomez благополучно приземлились в аэропорту г.Алматы и будут рады видеть всех на занятиях завтра, 22 ноября!
Vamos a bailar! :-)

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 21.11.2012, 08:20:34

  • 0

#311
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Уважаемые, тангерос и все ценители аргентинского танго!

Спешим сообщить вам о предстоящих милонгах с участием наших гостей из Буэнос Айреса!


Virginia Gomez и Christian Marques


Танцевальное шоу для вас 24 ноября 2012 года (суббота), начало милонги в 20:00 DJ Андрей Быч

Приятное общение с маэстрос 25 ноября 2012 года (воскресенье), начало милонги в 19:00 DJ Дмитрий Ефименко


милонга 26.jpg



До скорой встречи на семинарах и милонгах!


  • 0

#312
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Virginia Gomez и Christian Marques

Маэстрос понравились очень! Профессиональны и в танце, и в преподавании.
Успели за первые занятия дать мне по технике очень ценные советы!
Музыка на занятиях отличная. А что они делают с ритмами и как танцуют паузы!!!.......
Надеюсь, остальные занятия будут такими же.
В общении они в тысячу раз лучше, чем на видео!!! Дают хорошее резюме!

Спасибо за то, что пригласили к нам такую замечательную пару!!!!!!!!!!!!
  • 0

#313
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Спасибо на добром слове! Я очень рад, что Вам нравятся занятия! Надеюсь, ни программа, ни дальнейшие уроки, ни общее настроение на уроках и милонгах Вас не разочаруют!

Завтра (то есть сегодня уже) -
Хиро, урок 1. Основы, хиро с сакадами, а также
Комбинации последовательностей с барридами.
:-)

Vamos a bailar!
  • 0

#314
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Спасибо на добром слове! Я очень рад, что Вам нравятся занятия! Надеюсь, ни программа, ни дальнейшие уроки, ни общее настроение на уроках и милонгах Вас не разочаруют!


Если уроки будут такими же – то мне все будет нравиться и ничто не разочарует, так как нахожусь в полной гармонии собой и с тем, что я люблю делать.)))))

Сегодня муж разбудил меня в 6 утра: «Давай потанцуем вчерашнюю Consecuencia circular!»))))) И танцевали!))))))

Очень нравится, что аргентинцы сразу начали учить, как танцевать плавное танго, «не нарезанное на кусочки», как они сами сказали. Даже упражнения с самого начала были на этом основаны. То, есть учили не отрывистые шаги, а именно, перетекающее безостановочное движение. То, что я хотела!!!!

И, они такие спокойные, интеллигентные. Такие точные нюансы дают, когда объясняют. Чувствуется в них глубина знаний и полное понимание того, что они делают. Они мне чем-то в преподавании напоминают Сабрину и Рубена Велис. Люблю таких людей.

Спасибо еще раз!

Сообщение отредактировал Roux: 23.11.2012, 17:31:04

  • 0

#315
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Приятно, что вчера было одинаковое количество партнеров и партнерш. Никто не переживал и не испытывал чувство неловкости, что некоторые партнерши сидят без партнеров и нужно с ними потанцевать. Даже если менялись – всегда было с кем танцевать.
Все были по этому поводу спокойны и полностью погрузились в занятие.
  • 0

#316
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Очо вперед. Последовательность всех движений.
En español.))) :) ;)
http://www.discepoli.../elochadel.html
Очо назад.
http://www.discepoli...elochatras.html
И много другого о танго.)))
http://www.discepoli...om.ar/index.htm
  • 0

#317
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Здесь можно прослушать 36 версий Кумпарситы! :)
http://www.discepoli...dexcumpars.html
  • 0

#318
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Популярное на вчерашнем семинаре слово "arrastre" :)

- таскание, волочение по земле; перетаскивание.


arrastrar el ala разг. — ухаживать (волочиться) за женщиной


  • 0

#319
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Еще один новый танго-термин с сегодняшнего семинара: "rebote". :)

- отдача, отскок; рикошет.


На видео не так красиво, как у наших маэстрос, но фигурка та же.)))


  • 0

#320
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
На милонге в DancePlaza сегодня было 70 человек!!! Первый раз такое количество людей на одной милонге.
Музыка сегодня была божественная!!!!!!! Такая, что после 6-ти часов танго на семинаре хотелось танцевать на милонге!!!!! Партнеры под такую музыку танцуют так чувственно, плавно и нежно – что чувствуешь себя королевой на паркете.)))

Ди-джей Андрей был великолепен. И, что самое удивительное – будто читал мысли!!! Вальс и милонга звучали именно тогда, когда больше всего этого хотелось!!!
А как плавно и мягко партнеры стали танцевать после аргентинцев!!!

Шоу с аргентинцами – фантастика!!! Так много эмоций после занятий с ними и после всех их выступлений – и на занятиях и на милонге!!! Так, что пока будут только одни восклицательные знаки.))))) Кристиан и Вирхиния безумно нравятся мне и как танцоры, и как преподаватели, и как люди. Никакой звездной болезни, такие скромные, и невероятно приятные в общении. Музыка на занятиях – бесподобная. От сегодняшних занятий все в восторге! А еще есть занятия завтра! А в понедельник занятия по милонге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.