Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#2221
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем доброго дня!
Отвечаю на ваши вопросы...
Хакана партнерша в Алматы,это я)))
Уроки можно покупать по желанию
Танцует Хакан не только нуэво
Ди джей на милонгах 24го и 31го будет Хакан
Преподавать Хакан будет в Danceplaza вахтовым методом. Все лето будет в Алматы..
В марте еще один приятный сюрприз. Приедет еще один преподаватель. Но,информацию по нему я размещу позже...
Одним словом,стараюсь продвигать танго,как могу)))
Спасибо за ваш интерес. И с нетерпением ждем всех вас на наших милонгах....
с уважением,Хакан и Алия....
  • 1

#2222
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ждем не только на милонгах,но и на уроках! Будет интересно...
С уважением,Хакан и Алия
  • 1

#2223
Chopperboss

Chopperboss
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Срочно нужна партнерша для занятий у Хакана, мой стаж 1 год, требования к партнерше стаж от 6 мес.


  • 0

#2224
annochka_milashka

annochka_milashka
  • Гость
  • 30 сообщений

Срочно нужна партнерша для занятий у Хакана, мой стаж 1 год, требования к партнерше стаж от 6 мес.

 

Я занимаюсь 8 месяцев в ТангоСквере, правда с перерывами.


  • 0

#2225
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Уважаемые тангерос и все любители Аргентинского танго!
Приглашаем всех на пятничные милонги в Танцевальной академии Danceplaza!
24 и 31 января, начало в 20:00!!! 
DJ Hakan Ayakli....
 
милонга 24,31.jpg
 
Ждем с нетерпением встречи с вами!!!

с уважением, Hakan & Aliya


  • 2

#2226
Chopperboss

Chopperboss
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 


 

Я занимаюсь 8 месяцев в ТангоСквере, правда с перерывами.

 

 

Ответил личным сообщением.


  • 0

#2227
annochka_milashka

annochka_milashka
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 


 

Я занимаюсь 8 месяцев в ТангоСквере, правда с перерывами.

 

 

Ответил личным сообщением.

 

А какой у Вас рост.  у меня 180 см и я не хочу заниматься и танцевать с партнёром ниже 185 см и если у Вас есть живот, то тоже не мой идеал партнёра для танго.


  • 0

#2228
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

 

 


 

Я занимаюсь 8 месяцев в ТангоСквере, правда с перерывами.

 

 

Ответил личным сообщением.

 

А какой у Вас рост.  у меня 180 см и я не хочу заниматься и танцевать с партнёром ниже 185 см и если у Вас есть живот, то тоже не мой идеал партнёра для танго.

 

Хи-хи  :lol:


  • 0

#2229
Chopperboss

Chopperboss
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Увы и ах, рост 174, и живот присутствует.


  • 0

#2230
annochka_milashka

annochka_milashka
  • Гость
  • 30 сообщений

Увы и ах, рост 174, и живот присутствует.

Извините, но тогда Вы мне не подходите. Да и год в танго для партнёра, это как 1 месяц. Думаю мы с Вами не сможем танцевать.

Хорошего Вам дня!


  • -1

#2231
Chopperboss

Chopperboss
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Хорошо, что все встало на свои места, до начала занятий, Вам приятных новых тангокилометров.


  • 0

#2232
annochka_milashka

annochka_milashka
  • Гость
  • 30 сообщений

Хорошо, что все встало на свои места, до начала занятий, Вам приятных новых тангокилометров.

Да и не говорите, хорошо. Спасибо Вам за пожелания. Хорошо что эти киллометры есть.

Но и Вам желаю много очень опытных партнёрш.


  • 0

#2233
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Увы и ах, рост 174, и живот присутствует.

Извините, но тогда Вы мне не подходите. Да и год в танго для партнёра, это как 1 месяц. Думаю мы с Вами не сможем танцевать.

Хорошего Вам дня!

 

Ну вы тогда вообще сможете танцевать только с 10% мужчин с такими запросами. А так привыкайте, у нас большинство партнёров с животиками (на которые иногда так приятно опереться), не высокого роста (что позволяет и партнёрше контролировать тылы своего партнёра и уберечь его от столкновения), а да ещё и почти всем далеко за.... так как танго манит и понятно состоявшимся мужчинам. 

Приятного вам осознания бытия.  И помните пока вы думаете и выбираете, другие наслаждаются, совершенствуются и танцуют. До встречи на милонгах.


  • 1

#2234
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Разве важны рост, вес и наличие живота?

Ведь главноее - как танцует и партнершу ведет! :)


  • 0

#2235
annochka_milashka

annochka_milashka
  • Гость
  • 30 сообщений

Увы и ах, рост 174, и живот присутствует.

Извините, но тогда Вы мне не подходите. Да и год в танго для партнёра, это как 1 месяц. Думаю мы с Вами не сможем танцевать.
Хорошего Вам дня!
Ну вы тогда вообще сможете танцевать только с 10% мужчин с такими запросами. А так привыкайте, у нас большинство партнёров с животиками (на которые иногда так приятно опереться), не высокого роста (что позволяет и партнёрше контролировать тылы своего партнёра и уберечь его от столкновения), а да ещё и почти всем далеко за.... так как танго манит и понятно состоявшимся мужчинам. 
Приятного вам осознания бытия.  И помните пока вы думаете и выбираете, другие наслаждаются, совершенствуются и танцуют. До встречи на милонгах.

Спасибо Вам большое за комментарий. Я эту реальность знаю. Я лучше буду танцевать с 10% партнёров, но получать больше удовольствия, чем танцевать с теми кто себя считает очень опытными(звездами) . И которые ищут себе в партнёршу на занятия по определённым параметрам. Я ЧТО ВЕЩЬ? ИЛИ ТУПАЯ, ЧТО НЕ МОГУ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ? ПОЧЕМУ К ЖЕНЩИНАМ ТАК БРЕЗГЛИВО ОТНОСЯТСЯ?????
И как все вы знаете, оооочень многое зависит от партнёра, от того как он ведёт, насколько он уверен в себе, насколько он ВНИМАТЕЛЕН К ЖЕНЩИНЕ!!!!!!

И почему я должна танцевать с партнёром, который и вести не может или от него пахнет чесноком (есть и такие) , которые, извините меня воняют!!! Разве их в детстве не учили что надо мыться и подмываться!!!! И я ещё должна терпеть вот такое вот отношение к партнёрши, как к вещи!

А пусть они возьмут неопытную партнёршу и станцуют так что бы она получила удовольствие от танца, не запнулась, не чувствовала грубости, Да в конце концов получила удовольствие от простых шагов от того как её обнимают!!!! Вот таких партнёров можно посчитать по пальцам одной руки.

А много ли свободных партнёрши по запросу Чоппербосс? А что делать остальным партнёршам, талантливым, но не имеющих заявленного опыта?

Вы были в Турции, вы знаете какие там партнёры.

Мужчины, не относитесь к женщине в танго с пренебрежением. Она лишь служит зеркалом того, насколько Вы хороши как партнёр.

Извините, наболело!
  • 0

#2236
annochka_milashka

annochka_milashka
  • Гость
  • 30 сообщений

Разве важны рост, вес и наличие живота?
Ведь главноее - как танцует и партнершу ведет! :)


Разве Важен опыт партнёрши для того что бы танцевать хорошо?
Читайте Выше мой ответ выше.
  • 0

#2237
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Разве Важен опыт партнёрши для того что бы танцевать хорошо?

Читайте Выше мой ответ выше.

 

 

Конечно важен опыт и мастерство и партнерши, и партнера, чтобы ОБА танцевали хорошо и получали удовольствие.

 

Если без эмоций, то Chopperboss спросил о партнерше НА СЕМИНАРЫ, а это совсем не одно и то же, что партнерша для регулярных занятий или партнерша на милонге.

 

Совершенно нормально, что на семинары партнеры стараются собираться хотя бы одного уровня. Это важно потому, что время уроков на семинарах ограничено и семинары стоят денег (пусть и небольших). Поэтому важно, чтобы ОБА во время семинаров получили и смогли перенять максимум у преподавателя в ограниченное время.

 

А в остальное время - можно и нужно танцевать с совершенно разными партнерами и партнершами для развития как своего, так и партнера/партнерши.

 

Удачи Вам и пусть действительно будет у Вас такой партнер, о котором Вы мечтаете!


Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 22.01.2014, 23:12:33

  • 1

#2238
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Разве важны рост, вес и наличие живота?
Ведь главноее - как танцует и партнершу ведет! :)


Разве Важен опыт партнёрши для того что бы танцевать хорошо?
Читайте Выше мой ответ выше.

 

Ну вообще-то важен опыт партнёрши. Она как минимум должна научиться слышать и слушать, даже малейшее движение и намёк партнёра, а то как  с вами танцевать, как с хрустальной вазочкой, если вы просто мягкости и нежности не слышите. Да и ось, пастура у партнёрши должны быть идеальны, я про шаг и красиво ножку ставить не упомянула ещё, а ещё же и украшения женские есть которые нужно делать так, чтобы партнёр и не почувствовал. Я в Стамбуле была и не только в Стамбуле, вот только в чём проблема там танго уже лет 30, а у нас 7 и там просто дефицит женщин вообще, а танцующих танго тем более. Там партнёры кстати и пиво пьют и покурить выходят, только там климат другой и запаха нет. Я танцую два года, без перерывов минимум 10 часов в неделю и поверьте знаю куда и как ещё расти. А почему кстати вы не привели с собой в танго партнёра который бы соответствовал бы вам?


  • 2

#2239
annochka_milashka

annochka_milashka
  • Гость
  • 30 сообщений

Для   Netwatcher_2  и Снежный человек 

 

Вы конечно правы кое в чём. Но. Как развиваться партнёрши у которой нет партнёра? Сколько их приходит и уходит. Партнёры вцепятся в тех партнёрш которым больше всего повезло (с ними больше танцевали, возможно когда они пришли в танго патнёров было больше, просто симпатичнее, стройные и т.д) имеют лучший опыт, и не отпускают их, и ходят на мастер классы, танцуют постоянно. Если переходить на личности это Дмитрий, Заир( танцуют постоянно только с одними партнёршами) и если есть настроение снисходят до простых смертных партнёрш, Андрей и Костя имеют ряд постоянных партнёров и в основном танцуют с ними, но правда чаще снисходят до новеньких чем первые.

 

Да ось и всё остальное это важно. Но я ещё раз говорю то как ведёт себя партнерша это отражение мастерства партнёра. Я имела честь танцевать с аргентинцом и не было ни каких падений, заваливание и прочего. Всё было предельно понятно, ясно куда и как идти. А идеальность в танго приходить после 10-15 лет плотных уроков и  милонг.

 

Ну вот пусть Chopperboss приглашает партнёрш не тут на форуме, показывая свой типа уровень, а реально подойдя на милонге или уроке. Ведь он всех знает и знает кто как танцует. Зачем Выделываться?

 

Скажите, как развиваться? Да надо искать партнёров и приводить в танго больше мужчин. Но у нас страна с менталитетом восточным и наши мужчины сложно идут в танцы.

Через 30 лет возможно будет по другому.

 

Но если у нас танго сообщество, то давайте им мы и будем, развиваться вместе, а не в каждый в своих парах. Более опытные передайте опыт менее опытным.

А то Заир и Дима натренеровались на самых опытных и теперь блин нос воротят, когда как опытные партнёши не отказывали им в танце и разрешали тренероваться на себе, когда они были ещё зелёные в танго. РАЗВЕ НЕ ТАК?????

 

Если партнёры предъявляют требования к партнёршам, то почему мы партнёрши не можем предъявить требования к партнёрам?

И если у нас климат другой, не такой как в Турции так давайте следить за собой! Или я не права. МЫ бежим с работы домой, прихорашиваемся, приходим как на праздник.

 

Не вонять!

Чистить зубы!

Быть внимательным в танце!

Я уже не говорю про одежду.

 

Давайте признаемся, что мы эти моменты обсуждаем в раздевалке, кто как пахнет, кто как ведёт, кто зазвездился и не хочет танцевать с другими партнёршами.


  • 0

#2240
Смок Белью

Смок Белью
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Я ЧТО ВЕЩЬ? ИЛИ ТУПАЯ, ЧТО НЕ МОГУ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ? ПОЧЕМУ К ЖЕНЩИНАМ ТАК БРЕЗГЛИВО ОТНОСЯТСЯ?????
И как все вы знаете, оооочень многое зависит от партнёра, от того как он ведёт, насколько он уверен в себе, насколько он ВНИМАТЕЛЕН К ЖЕНЩИНЕ!!!!!!

И почему я должна танцевать с партнёром, который и вести не может или от него пахнет чесноком (есть и такие) , которые, извините меня воняют!!! Разве их в детстве не учили что надо мыться и подмываться!!!! И я ещё должна терпеть вот такое вот отношение к партнёрши, как к вещи!


Мужчины, не относитесь к женщине в танго с пренебрежением. Она лишь служит зеркалом того, насколько Вы хороши как партнёр.

Извините, наболело!

 

Как приятно наблюдать как растет самосознание наших партнерш!!! Я думаю партнерам, а особенно партнерам из Тангосквера надо очень сильно подумать над наболевшими вопросам у женщин. Я читал и у меня просто мурашки по коже шли. Прекрасные (один рост 180 чего стоит) начинающие (всего 8 месяцев с перерывами) партнерши отпуганы от милонг запахами и жестким поведением мужчин на занятиях. Я бы подумал, что это не так, что на милонгах вроде все пристойно, все партнеры хорошо одеты, пользуются дезодорантами и парфюмом. Партнеры из Тангосквера  всегда такие галантные и подтянутые, а тут такие нападки на них!!! Просто представляю, как они моются только перед милонгами, а на занятия приходят хорошо поев чеснока, набив  животики этим продуктом и  не помывшись!!! Просто позор!!!

Как я вас понимаю  Анночка милашка!!! Хотя могу предположить, что так поступают только начинающие партнеры из вашего клуба, которые не осознают что делают и не ходят на милонги. Приходите на милонги и ваше впечатление от танго изменится в лучшую сторону.


Сообщение отредактировал Смок Белью: 23.01.2014, 09:28:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.