Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#2101
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Снимок.JPG765.JPG

Остается спросить, почему нет портфолио,

Чо ет нет (голосом адвоката)...вот например;

 


  • 2

#2102
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Мёбель , кста из той же оперы. сделанна прямыми руками ))


  • 0

#2103
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

post-156675-0-24276100-1387819181.jpg

 

Красотища какая! :)


Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 24.12.2013, 01:05:03

  • 0

#2104
Danza del Fuego

Danza del Fuego
  • Гость
  • 36 сообщений

 

как составлять милонги и как диджеить на милонгах?

Каждая милонга составляется от организатора и его предпочтений, с учётом приглашённых, конечно. Ничего хитрого там нет. "Диджеить", в принципе, нет необходимости.

Не вижу, вообще никакого смысла в данном действе: достаточно заранее собрать коллекцию и запустить автоматом. Если имеет смысл какое торжество и т.д., ну тогда нужен не диджей, а ведущий. 

Каждая милонга индивидуальна: намедни посетил милонгу своих бывших учеников - ушёл расстроенным. Однообразный набор мелодий, 4-5 новых фигур вошедших в Салон за последние годы, нет новых учеников, и это спустя годы и заявленных ранее амбиций.  К большому сожалению, танцуется сухой, отшлифованный Салон на минимальном наборе фигур, и не более. Ни тебе импровизации, ни игры, ни эмоций, ни полёта - ничего: лишь попытки изобразить подобие Танго. 

Даже танцевать не стал, ушёл. 

Такие высокие были заявлены амбиции, такие красивые обещания даны, такие слова мне в лицо были брошены - и столь плачевный результат.

Жаль, искренне жаль, я ожидал от них большего, гораздо  :(

 

Извините, а Вы туда ходили танцевать или смотреть? Что помешало Вам получить удовольствие от танца и от милонги вообще?  


  • 0

#2105
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

а Вы туда ходили танцевать или смотреть?

Ни то, ни другое.

Я уже давно не танцую "долго и нудно", а выбираю подходящую мелодию. Танцуя я на "погружении", и даже была партнёрша, с которой можно было попробовать, но, атмосфера, общая атмосфера сбила настрой. Одна из них, получив отказ, решила отомстить, и начала говорить всякое, и так, чтобы я услышал. Человек сам по себе такой, и в таком возрасте так себя вести, не пристало. Как говорил Гамлет: "В года как ваши, живут не сердцем, а разумом".  Вот с этим у человека проблемы, и спустя три года, разбив нашу Школу на 3 части, они так и не выучили новых учеников, да и сами далеко не ушли. 

В то же время, считая себе "королевами", ожидают моего приглашения, дабы снизойти. При этом напрочь забывая, что я танцую исключительно со своей партнёршей, она же, моя супруга. Пришёл я один, и скорее посмотреть, чем танцевать. Другой известный персонаж, также не получив приглашения, демонстративно сделала своё "фи!" и ушла в другой угол зала. 

Довольно странно, что игнорируя приглашения на милонги посвящённые дню рождения Школы, или моего дня рождения, они, по непонятным причинам, ждут когда мы придём на поклон, чтобы снизойти. Классическое "хочу, чтобы сам был у меня на посылках".  

Я вас умоляю...вот вам корыто.

Мы были до вас, мы есть сейчас, и мы будем завтра. Кстати, мы вас и создали, так хоть продолжите достойно. 

 

ПС: Был случай, когда милонга шла час, и были только я и партнёрша. Остальные пришли после. Так вот, не совсем привычно, а точнее страшно, когда танцуешь одной парой в ночном клубе, мадражируешь, ужас! 

Но это был прекрасный вечер - спасибо партнёрше - я получил удовольствие от Танго позабыв об окружении.

А здесь же, я как напрягся изначально, так и ушёл в таком состоянии, желания танцевать - никакого...  



#2106
nftz

nftz
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 Друзья!
Кому-нибудь встречались АНГЛОЯЗЫЧНЫЕ сайты с хорошей информацией о том, как составлять милонги и как диджеить на милонгах?

 

 

Я думаю Вам не составит труда просмотреть каждую ссылку что рекомендована к просмотру вот по этой ссылке http://forum.gotango.../topic2658.html

http://tangodj.org/

 

Но лучше всего спросить Ваших испанских друзей об этом.


  • 1

#2107
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений

post-156675-0-24276100-1387819181.jpg

 

Красотища какая! :)

СПАСИБО АДВОКАТУ :rotate:  И ВСЕМ,ВСЕМ


Сообщение отредактировал mamairisha: 24.12.2013, 14:00:43

  • 2

#2108
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

 

Я думаю Вам не составит труда просмотреть каждую ссылку что рекомендована к просмотру вот по этой ссылке http://forum.gotango.../topic2658.html

http://tangodj.org/

 

Но лучше всего спросить Ваших испанских друзей об этом.

 

nftz,  спасибо огромное за ссылки!!! Посмотрела - отличная информация!!!  :)  :)  :)

 

**

Отправлю друзьям в Сеул. 

Расскажу предысторию. Мой танго-друг из Сеула написал, что желает ходить на курсы DJ для милонг, но у него нет времени, так как  работает допоздна... Я скинула ему ссылки, все что у меня было, и ссылку на мой любимый сайт TodoTango. (И задала на всякий случай вопрос здесь, так как была уверена, что кому-нибудь что-то хорошее встречалось.)

 

... И в процессе разговора выяснилось, что ходить на курсы он хочет не для того, чтобы быть ди-джеем, а чтобы больше узнать об оркестрах танго и о музыке!!!

А еще ему очень хочется понимать тексты танго,  "так как не всегда можно понять о чем танго, слушая музыку", а ему хочется, чтобы  "не было непонимания с танго во время исполнения". (Испанский он уже учит.) 

**

 

nftz, если Вам или кому-то нужна информация на испанском -  найду (или спрошу) и пришлю.


  • 1

#2109
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Огромное спасибо DJ Ермеку за две последние милонги в ТС. Музыкальная подборка – великолепная!!! Наслаждались каждой тандой… Спасибо за очень красивые инструментальные танды. Особенно за танду в исполнении Альфредо Гобби.(Хотелось бы узнать, название всех танго в этой танде.)

 

Кстати, мне назвали несколько красивых танго, в исполнении его оркестра. "Entrador", "El Andariego", "Camandulaje" "Si Sos brujo", "9 Puntos" и много других.

 

Рассказали, что Альфредо Гобби называли "El Violín Romántico del Tango"(«Романтическая скрипка Танго»).


  • 0

#2110
Chopperboss

Chopperboss
  • Частый гость
  • 69 сообщений


  • 1

#2111
Yermeshka

Yermeshka
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Огромное спасибо DJ Ермеку за две последние милонги в ТС. Музыкальная подборка – великолепная!!! Наслаждались каждой тандой… Спасибо за очень красивые инструментальные танды. Особенно за танду в исполнении Альфредо Гобби.(Хотелось бы узнать, название всех танго в этой танде.)

 

Кстати, мне назвали несколько красивых танго, в исполнении его оркестра. "Entrador", "El Andariego", "Camandulaje" "Si Sos brujo", "9 Puntos" и много других.

 

Рассказали, что Альфредо Гобби называли "El Violín Romántico del Tango"(«Романтическая скрипка Танго»).

 

Уважаемая I_will_do_it, и Вам спасибо! Всегда рад видеть Вас на милонгах!

 

Alfredo Gobbi:

- Sin Vuelta De Hoja

- El Andariego

- Nueve Puntos

- Puro Apronte


Сообщение отредактировал Yermeshka: 25.12.2013, 11:55:26

  • 1

#2112
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Уважаемые тангерос и все любители танго! 

Танцевальная Академия Danceplaza от всей души поздравляет всех с Рождеством и Наступающим Новым Годом!

Желаем вам счастья, здоровья, радости, улыбок и  много любви!!!

И самое главное танцуйте Танго и будьте счастливы!

 

Приглашаем вас на Новогоднюю Милонгу

 

в Танцевальной Академии Danceplaza

 

 

27  Декабря 

начало в 20:00

милонга.jpg

 

подробности по телефонам +7/727/3159974,+7/727/3112739,+7 747 656 4696

 

 

 

 


  • 2

#2113
Habana - Buenos Aires

Habana - Buenos Aires
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Друзья! Поздравляем вас с наступающим праздниками!

И приглашаем всех отпраздновать Новый Год на нашей новогодней милонге!

Ждем вас в воскресенье 29-го декабря в 19-00 в нашей школе.

Новогоднее настроение, улыбки и желание танцевать обязательны!!!

 

 

msg-192154-0-78267200-1387948823_thumb.j


Сообщение отредактировал Habana - Buenos Aires: 25.12.2013, 18:15:53

  • 2

#2114
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Сделала перевод «новогоднего» :) танго-вальса “Quién será” (Кто бы это мог быть?).

 

 «Новогодним» считаю его из-за того, что партнерша танцевала в маске. (И не призналась партнеру, кто же она.)

Текст на испанском:

http://www.todotango...id=vR0HDr0vj1g=

 

Ночью, когда в танце

Твои колдовские глаза пронзили меня,

 я что-то почувствовал в моей душе

 и новая любовь ласкала меня.

Прикрытые маской

Смеялись твои глаза…

 потом я осталcя очень грустным,

когда ты ушла не попрощавшись.

 

Кто бы это мог быть? Кто бы это мог быть?

спрашиваю себя безостановочно.

Надежда, которую теряешь…

 Однажды ты вернешься.

 Кто бы это мог быть? Кто бы это мог быть?

где ты,  мое сердце?

я ищу тебя среди теней

 и пою о тебе в моей песне.

 

Я не знаю, почему ветры

приносят мне всегда ностальгию и страдание.

Голоса, словно сожаления,

шепот грустный,

как флейта.

Благодаря воспоминанию о тебе живу,

С воспоминанием о тебе умру,

И в окружении этого отчаяния

Моя любовь ждет тебя, и поэтому ты придешь.

 

EDGARDO DONATO - HORACIO LAGOS - QUIEN SERA 

http://www.youtube.c...h?v=GmoCEsLHj4M


  • 1

#2115
TangoSquare

TangoSquare
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Дорогие Тангерос и все ценители Арентинского танго!
 
28 декабря 2013 в 20:00, в субботу, приглашаем всех на праздничную Новогоднюю милонгу в TangoSquare!
 
В этот вечер нас ждут: новогодние танго-коктейли от DJ-Андрей Быч и DJ-Ермек Жылысбаев, сюрпризы и поздравления, и конечно теплые обьятия и искренние улыбки!!!
 
Внимание: Резерв столов
тел.: +7 (727) 316 36 11, +7 (777) 012 70 10
 
C любовью, Ваш TangoSquare

Прикреплённые изображения:

  • Milonga 2013 12 28.jpg

  • 2

#2116
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

 Остается спросить, почему нет портфолио...

 

http://youtu.be/mVg6_9fKtAg

 

:hi:


  • 1

#2117
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Спасибо за сегодняшнюю милонгу, за двух дедов морозов, за подарки из мешка, за хоровод с детской песенкой, за отличные выступления, за возможность потанцевать зажигательную чакареру, за красивые танды и за эту замечательную композицию!!! Renato Borghetti - Milonga Para As Missões
  • 1

#2118
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Спасибо за сегодняшнюю милонгу, за двух дедов морозов, за подарки из мешка, за хоровод с детской песенкой, за отличные выступления, за возможность потанцевать зажигательную чакареру, за красивые танды.

О да, присоединяюсь! И отдельное СПАСИБО организаторам праздника и  всем творческим участникам!!! Многих для себя открыла с новой творческой стороны - это было здорово!!!


  • 1

#2119
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Да, вечер был чудный, веселый, свободный, душа пела! все такие красивые и улыбчивые! А как здорово все танцевали, как будто крылья за спиной! Правда все-таки, что Новый год - праздник волшебный и лица и настроение тоже у всех волшебное! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР!


  • 1

#2120
Yermeshka

Yermeshka
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Праздник получился благодаря участию каждого из вас! :-)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.