Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#1461
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Мы сегодня на празнике были- прощание с зимой- отличное мероприятие- жаль что раз в год))
IMAG2576_BURST001.jpg
  • 2

#1462
I'rinka

I'rinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Красивые песики у вас. Мы вас стороной обходили, уж очень у вас вид грозный, а наш Партос что то тявкал на всех)))
  • 0

#1463
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Красивые песики у вас. Мы вас стороной обходили, уж очень у вас вид грозный, а наш Партос что то тявкал на всех)))

Спасибо), да взгляд точно не добрый))), но он себя почти хорошо вел, я переживала, что он драться полезет с кем нибудь, тк мы давно не были в сообществе других собак)) но собаки не очень его интересовали, кроме джек расселов, вот с ними он очень хотел понюхаться))


  • 0

#1464
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Юля, теперь я знаю вас "в лицо". У Вас прекрасные собаки. Что папа, что щенок. У них одинаковый взгляд, обращенный на Вас.

Ладно - щенок, но вот, чтобы так смотрел взрослый пес, кобель  - я такое вижу впервые. У него он  просто "влюбленный"! И Вы сама нам очень понравилась! И совсем не понятно, как такая хрупкая и совсем "не жесткая" девушка справляется с такими огромными собаками?


  • 1

#1465
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Юля, теперь я знаю вас "в лицо". У Вас прекрасные собаки. Что папа, что щенок. У них одинаковый взгляд, обращенный на Вас.

Ладно - щенок, но вот, чтобы так смотрел взрослый пес, кобель  - я такое вижу впервые. У него он  просто "влюбленный"! И Вы сама нам очень понравилась! И совсем не понятно, как такая хрупкая и совсем "не жесткая" девушка справляется с такими огромными собаками?

Спасибо большое)

У Ирашки в детстве был момент, плохой. Он думает, что я его спасла от смерти. Но спасла не я, а доктор, просто я его потом к себе домой притащила. Дома тоже пришлось держать "оборону", чтоб он остался у нас)). Вот он мне так поэтому предан, до беспамятсва)) Мы когда гуляем, он ни на шаг от меня, все смотрит, чтоб я никуда не пропала из виду, боится потерять. И конечно ОКД, правда начальные навыки, надо до конца довести))


  • 1

#1466
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Юля, ОКД такого взгляда не дает.... Это любофффф...!


  • 2

#1467
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девочки,на я ищу тебя хозяин есть азиатка сука.Так получилось,держит ее бабушка,понятное дело,не по бабушке собачка.Дети оставили собачку маме.С другими собами агрессивная.Охранница хорошая.Может кому захочется,давайте поищем.


  • 0

#1468
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Привет, сотоварищи! На выставку кто - нибудь собирается в Олимп?

Я только очнулась, что весна на носу....вот сижу решаю задачку...идти иль пропустить....


  • 0

#1469
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Девочки,на я ищу тебя хозяин есть азиатка сука.Так получилось,держит ее бабушка,понятное дело,не по бабушке собачка.Дети оставили собачку маме.С другими собами агрессивная.Охранница хорошая.Может кому захочется,давайте поищем.


я поспрашиваю
  • 0

#1470
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Привет, сотоварищи! На выставку кто - нибудь собирается в Олимп?
Я только очнулась, что весна на носу....вот сижу решаю задачку...идти иль пропустить....

Привет! Я веду Иранца и дочу его.
Еще и на Капчагайскую тоже зарегились)
  • 0

#1471
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Так, на капчагай не поеду. На Олимп пойду.
Лабарик с котятами:
45bf4a61481e.jpg

И знаете что делали... Он еду для них выпрашивал, а они проверяли может у него во рту что нибудь заныкано :-)
  • 2

#1472
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Так, на капчагай не поеду. На Олимп пойду.
Лабарик с котятами:
45bf4a61481e.jpg

И знаете что делали... Он еду для них выпрашивал, а они проверяли может у него во рту что нибудь заныкано :-)

Какой молодец))

 

почему на капчик не хотите?


  • 0

#1473
(Аю)

(Аю)
  • Читатель
  • 115 сообщений
Линька! А не связана она с экологией, в поселке все собы в шубах ходят и намека нет, температура как правило на градус ниже.

#1474
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Линька! А не связана она с экологией, в поселке все собы в шубах ходят и намека нет, температура как правило на градус ниже.

мож и связана, я сама в замешательстве. второй год подряд так...

вот мы были в воскресенье на празднике, там было много ВЕО, и только один тоже линяет уже, остальные пока одетые


  • 0

#1475
(Аю)

(Аю)
  • Читатель
  • 115 сообщений
С дедулей одним гулял, он грешит на эко, всю жизнь с собаками и с каждой новой, жизнь короче.

#1476
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Линька связана с особенностями организма

У меня Злата сейчас как шанхайский барс обета - шерсть почти кавказон

а Лабар облинял - смотреть страшно - почти дог.

Живут в одном месте, едят одинаково...

 

Приду на ринг САО с Догом и Кавказцем :-)


  • 0

#1477
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Вот и иранец не вовремя шерстка скинул))
  • 0

#1478
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Буду выставлять в промежетутке - класс интермедиа. На открытый мой подросток не тянет - вытянулся, облинял.
  • 0

#1479
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Мы сегодня на празнике были- прощание с зимой- отличное мероприятие- жаль что раз в год))
attachicon.gifIMAG2576_BURST001.jpg

Это наш папка) Надо сына уже показать, растет хлопец!)))


  • 1

#1480
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

 

Мы сегодня на празнике были- прощание с зимой- отличное мероприятие- жаль что раз в год))
attachicon.gifIMAG2576_BURST001.jpg

Это наш папка) Надо сына уже показать, растет хлопец!)))

 

Дааавно пора)) оч интересно как малыши подрастают


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.