Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#1081
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Юля, мои поздравления  Вы молодчинки!!!

Мы тоже на выставку на прошлой неделе ходили FCI - на вне ринга.

вот фото:

eaf2e0fc3d62.jpg


  • 0

#1082
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

@yuliya vostrikova, я вас видела,  у вас такой красивый пес, мне всегда нравился тигровый окрас у азиатов. Мы тоже на выставке были нас с вами на сравнение ставили, после чего на бест оставили. Мы даже не ожидали что CACIB, получим. Это у нас первая выставка.

Да, да! Поздравляю!!! Ваша красотка - умничка приумничка!!!
И я не ожидала, что нашему дадут такую оценку и титул, правда)).Особенно после того, как он на меня прыгать начал, думала все- ща выгонят)). И что потом в сравнение с Вами поставят.
  • 0

#1083
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Юля, мои поздравления  Вы молодчинки!!!
Мы тоже на выставку на прошлой неделе ходили FCI - на вне ринга.

Спасибо).
Вот же Лелик вымахал!!! По мне - очень замечательно сложенный пес, красавчик!
Я правда наверно не рискну вне ринга выставляться. Как Вам там понравилось? И есть ли смысл вне ринга ходить? Поделитесь)
  • 0

#1084
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

 

Моя алабайка видимо ночью убила большую крысу. Ничего не грозит алабайке. Привитая как положено.


Прививки- это хорошо, просто крысы переносчики очень многих инфекций. Просто надо будет понаблюдать за состоянием.

 

У нас никогда не было крыс. Видимо они пришли на остатки еды от собаки. У нас рядом бывшие поля, никаких ферм нет. Уже второй день, вроде чувствует себя нормально, аппетит сохранен, игривая. Она даже не ела крысу, по следам зубов видно что она прокусила крысу в области шеи.


  • 0

#1085
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Моя алабайка видимо ночью убила большую крысу. Ничего не грозит алабайке. Привитая как положено.

Это хорошо, что и аппетит и игривость). А еду, если она не доедает- не оставляйте, убирайте. И еще, может порцию уменьшить, если все не съедает?
Я по своим заметила, что азиаты жертву не едят. Ломают позвонок в области шеи и все. Конечно если б они на дикой природе жили, то и ели б)

Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 29.09.2014, 12:12:32

  • 2

#1086
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

 

Моя алабайка видимо ночью убила большую крысу. Ничего не грозит алабайке. Привитая как положено.

Это хорошо, что и аппетит и игривость). А еду, если она не доедает- не оставляйте, убирайте. И еще, может порцию уменьшить, если все не съедает?
Я по своим заметила, что азиаты жертву не едят. Ломают позвонок в области шеи и все. Конечно если б они на дикой природе жили, то и ели б)

 

хорошие умные собачки, она у меня за шкирку котят нежно тоскала. Конечно они были недовольны, но она так игралась с ними.  А вот крысу убила, это ее первая жертва)) Она наверно сама не ожидала, потому что когда я утром увидел мертвую крысу, она сразу же легла на спину и передние лапки поджала, типа нечаянно я)))


Сообщение отредактировал kabanbai: 29.09.2014, 13:37:15

  • 0

#1087
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Воооо, я как раз про того, что с массивной челюсть. Это не кавказец - а азиат))) с ним был.Да каждый раз картина одна и та же. Он едет на псе, тот готов всех съесть, а мужика от этого гордость и распирает, но он не хозяин, он хендлер. А у других псы очень воспитанные из САО были. У меня Митяй, тоже больно темперментный. Так я его вывожу из машины, только когда в ринг идти, и в наморднике до ринга и после. И потом сразу опять в машину

Азиат? Странный однако, что пес, что "хэндлер". Хорошо, что никого из детей не покусал, и французика не зацепил, а то бы спасать там было нечего потом... А почему никто из судей таким людям дисквал не ставит, неужели в ринге этот пес себя вел прилично? Или дяденька?


  • 0

#1088
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Азиат? Странный однако, что пес, что "хэндлер". Хорошо, что никого из детей не покусал, и французика не зацепил, а то бы спасать там было нечего потом... А почему никто из судей таким людям дисквал не ставит, неужели в ринге этот пес себя вел прилично? Или дяденька?

Судьи этого не видят, они работают на ринге, а такие ситуации обычно до ринга присходят. Этот пес в этот раз один на ринге был, он в категории чемпионов.
  • 0

#1089
Александр17

Александр17
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Мы тоже побывали на выставке в "Империи". Вот несколько фото: image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
А после еще сходили на Дог шоу "Осенний поцелуй 2014": image.jpg image.jpg image.jpg
Вобщем хорошо погуляли и провели весело время, спасибо организаторам.!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Александр17: 01.10.2014, 11:44:35

  • 3

#1090
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 А мы сегодня на ,,АЗИЯ ПРЕСТИЖ,,  заняли второе место по классу интермедиа. оценка ,,очень хорошо,. УРА!!!


  • 1

#1091
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

А мы сегодня на ,,АЗИЯ ПРЕСТИЖ,,  заняли второе место по классу интермедиа. оценка ,,очень хорошо,. УРА!!!


Поздравляю! А что сказали доработать, чтоб отлично было? И первое кому дали?
  • 0

#1092
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

А мы сегодня на ,,АЗИЯ ПРЕСТИЖ,,  заняли второе место по классу интермедиа. оценка ,,очень хорошо,. УРА!!!


Поздравляю! А что сказали доработать, чтоб отлично было? И первое кому дали?

 

СПАСИБО!!!   :hi:  ой,а я забыла спросить :faceoff:  ,как звать  мальчика,и чей он,который первое место занял.помню ,что сын Буча,вл.М.дубяго.


  • 0

#1093
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 А мы сегодня на ,,АЗИЯ ПРЕСТИЖ,,  заняли второе место по классу интермедиа. оценка ,,очень хорошо,. УРА!!!

Поздравляю вас. Мы вас видели. Мы получили оценку отл. 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0111.JPG
  • DSC_0087.JPG

Сообщение отредактировал LasVegas: 05.10.2014, 21:22:35

  • 2

#1094
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Мы были в первый раз, переволновались. Было много красивых собак. 


  • 0

#1095
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 А мы сегодня на ,,АЗИЯ ПРЕСТИЖ,,  заняли второе место по классу интермедиа. оценка ,,очень хорошо,. УРА!!!

Поздравляю вас. Мы вас видели. Мы получили оценку отл. 

 

Мы вас поздравляем!!! :hi:  :hi:  :hi:


Сообщение отредактировал Собачница: 07.10.2014, 13:36:46

  • 0

#1096
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Еще немного фото. 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0112.JPG
  • DSC_0113.JPG

  • 1

#1097
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Очень кабельки понравились. 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0096.JPG
  • DSC_0103.JPG

  • 0

#1098
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

кто-нибудь слышал про выставку в Капчагае  на след.неделе?


Сообщение отредактировал Алма27: 05.10.2014, 22:06:21

  • 0

#1099
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

А мы сегодня с Леликом BEST 1 !!!!! В юниорах:

 

585f6707cdd0.jpg

6a43202908a3.jpg

 

Спасибо, всем за поддержку! И добрые слова!!!


  • 1

#1100
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А мы сегодня с Леликом BEST 1 !!!!! В юниорах:

 

585f6707cdd0.jpg

 

 

Спасибо, всем за поддержку! И добрые слова!!!

 

Люда, поздравляю! Молодцы!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.