Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#1041
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Попробуем выставить, а что скажет эксперты покажет время


Попробуйте я лично видела нулевую родословную аборигена, кстате он был классный, из UCI, кажеться.....с разводными оценками(в UCI родословных не написано в разведение или нет).
  • 0

#1042
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Наша первая сука была привозная аборигенка, вполне успешно вязалась с нулевкой, для кобеля посложнее, должен быть действительно классным. чтобы владельцы сук заинтересовались для разведения. На фото наш ребенок с ней и ее дочерью (она рыжая, дочь белая с черным, дочери  на тот момент 11 мес)

 

2005-01-30 07.36.13.jpg


  • 0

#1043
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Что то собачка похудела за лето, питается также, вродь не болеет ттт, активная играет. И еще поумнела разительно, по сравнению с полгода назад.
Что делать с худобой?  Возраст полтора года.

Вот и у меня так же. Взрослые упитанные такие, а молодежь худющиее. Списываю это на возраст, что растут еще. Меня это тоже немного напрягает, но они активные, глистогоню постоянно.
  • 0

#1044
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Вчера вечером в районе Сейфуллина-Чернышевского в люке найдена молодая сука азиатка, белая. Благополучно вынута и ждет своего хозяина. 8 707 318 20 33 Дильшат

 

любители породы! обратите внимание! сука очень ухоженная, упитанная, явно домашняя!


  • 0

#1045
жандос 777

жандос 777
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Если не найдет хозяина, могу забрать
  • 0

#1046
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Шейх-Бассар


  • 0

#1047
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Моя сучка 1.8 начала часто вылизывать себе гениталии, может уже началась течка?
  • 0

#1048
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Моя сучка 1.8 начала часто вылизывать себе гениталии, может уже началась течка?

посмотрите что у нее там  делается,надо бы запомнить ,когда у нее началась течка.если Вы ее хотите сводить на этот раз. :dont:


  • 0

#1049
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Посмотрел, как обычно чисто. Сводить не собираюсь. Наверно весной буду.
  • 0

#1050
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Увидел в вольере на полу капли крови. Это означает течку думаю?
  • 0

#1051
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Увидел в вольере на полу капли крови. Это означает течку думаю?


Ну когда идет течка, писюн достаточно сильно увеличивается в размере. Так сказать опухает. Если у Вашей "пирожок" увеличился, значит - течка. Видимо просто первые дни. Вы запомните дату начала и конца этого периода. Чтоб в последюющем знать когда сводить
  • 0

#1052
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Впереди зима и холода, я не хочу сейчас сводить. Наверно только весной. Чтоб будущие щенки не замерзли.
  • 0

#1053
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
А у меня такой вопрос- кто чем своих глистогонит? Я покупала разные таблетки и дорогущие и не очень. Но что-то мне кажется, что они не важно работают.
  • 0

#1054
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Что-то так жалко стало свою "девочку', повзрослела она так быстро...
  • 0

#1055
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Допустим, после случки через два мпсяца родятся щенки, как перенесут они холода допустим в вольере? Этож бкдет ноябрь мпсяц, а впереди холода? У кого нибудь щенились под зиму как щенки перенесут зиму?
  • 0

#1056
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Допустим, после случки через два мпсяца родятся щенки, как перенесут они холода допустим в вольере? Этож бкдет ноябрь мпсяц, а впереди холода? У кого нибудь щенились под зиму как щенки перенесут зиму?


Ну просто в вольере вряд ли. Надо в вольере оборудовать типа будки, достаточно вместительной для мамы и щенов. Чтоб она была закрытая, во избежание сквозняков. Пол тоже надо утеплять, опилками например, и он должен быть всегда сухой. У меня через месяц щенки народятся. Готовлюсь..

Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 21.09.2014, 20:10:30

  • 0

#1057
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Вольер примерно 2.5 на 3 внутри будка деревянная 1 на 1,5м. Нет наверно не буду, до весны отложу. Смотреть за щенками некому будет, целый день на работе...
  • 0

#1058
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А у меня такой вопрос- кто чем своих глистогонит? Я покупала разные таблетки и дорогущие и не очень. Но что-то мне кажется, что они не важно работают.

Здравствуйте! Я всех своих любимцев (четвертый год пошел), регулярно по схеме даю Альбен, пока вроде бы все нормально, за весь период их жизни :)


  • 0

#1059
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

А у меня такой вопрос- кто чем своих глистогонит? Я покупала разные таблетки и дорогущие и не очень. Но что-то мне кажется, что они не важно работают.


Может не надо пока не родила? Сосед врач говорит что глистогонные прппрататы могут вызвать мертворождение.
  • 0

#1060
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

А у меня такой вопрос- кто чем своих глистогонит? Я покупала разные таблетки и дорогущие и не очень. Но что-то мне кажется, что они не важно работают.


Может не надо пока не родила? Сосед врач говорит что глистогонные прппрататы могут вызвать мертворождение.

Да не), я не для беременной. Я до вязки глистогонила. Просто мне интересно, кто чем своих глистогонит. Просто я пока не удоволетворена предыдущими препаратами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.