Перейти к содержимому

Фотография

Бали, Индонезия [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#27100906
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Климат Бали


  • 0

#1121
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Всем спасибо


  • 0

#1122
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Ребят, рейс эйр астаны перенесли на 2 часа позже, прилетаем в 11.50, Эйр азия вылет в 12.15, не успеваем, что можно сделать?  


  • 0

#1123
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Ребят, рейс эйр астаны перенесли на 2 часа позже, прилетаем в 11.50, Эйр азия вылет в 12.15, не успеваем, что можно сделать?

Попытаться вернуть хотя бы аэропортовые сборы за билеты Эйр Эйжи. Не особо серьезная сумма, но хоть что-то. В остальном и так понятно - брать новые билеты на последний перелет.
  • 0

#1124
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Попал на 320 баксов. Хочу написать письмо претензию на ЭйрАстану, с возвратом потраченных средств. Как думаете получится, были прецеденты?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1125
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Попал на 320 баксов. Хочу написать письмо претензию на ЭйрАстану, с возвратом потраченных средств. Как думаете получится, были прецеденты?


Без шансов. Эйр Астана (как, впрочем и любая другая АК) отвечает только за билеты на едином бланке. Все остальное - мимо. Например, ответственность за двухчасовую задержку настолько смешная, что ее можно вообще не рассматривать.
  • 1

#1126
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Попал на 320 баксов. Хочу написать письмо претензию на ЭйрАстану, с возвратом потраченных средств. Как думаете получится, были прецеденты?


Без шансов. Эйр Астана (как, впрочем и любая другая АК) отвечает только за билеты на едином бланке. Все остальное - мимо. Например, ответственность за двухчасовую задержку настолько смешная, что ее можно вообще не рассматривать.

 

 

По закону должны. Вот ссылка


Сообщение отредактировал adept: 07.09.2019, 22:33:21

  • 0

#1127
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


По закону должны. Вот ссылка


В Вашем случае, это "обеспечение прохладительными напитками".
  • 0

#1128
Amig0

Amig0
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Попал на 320 баксов. Хочу написать письмо претензию на ЭйрАстану, с возвратом потраченных средств. Как думаете получится, были прецеденты?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

 

Конкретно только Ваш рейс перенесли, за сколько времени до вылета стало известно и в чем причина?


  • 0

#1129
Amig0

Amig0
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Посмотрел по https://www.flightradar24.com/, 7 сентября самолет летел через территорию Китая, хотя предыдущие рейсы показывает по старому маршруту (через Индию). Может поэтому задержка была, Самолет приземлился только в 12.46 (по данным сайта)

Прикреплённые изображения:

  • рейс.jpg

Сообщение отредактировал Amig0: 09.09.2019, 17:46:25

  • 0

#1130
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ребят, рейс эйр астаны перенесли на 2 часа позже

как то регулярной практикой это стало.... очень сильно напрягает, если честно.  почти год назад, у нас на 4 с лишним, задержали.

по акции, и я и мои друзья накупили билетов, Алматы - Куала. по моему опыту, сделали запас времени 4 часа и больше, для пересадки.  но тем не менее, неприятный осадочек присутствует, после регулярный сообщений о переносе рейсов эйр астаны :mad: .


  • 0

#1131
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

как то регулярной практикой это стало

 

В дополнение к ссылке на Егов:

 

По закону авиаперевозчик при задержке рейса должен:
1) выплатить компенсацию в размере 3% от стоимости билета за каждый час задержки;
2) обеспечить горячей едой и гостиницей за задержку более 6-ти часов ночью и более 8-ми часов днём.

  • 1

#1132
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Попал на 320 баксов. Хочу написать письмо претензию на ЭйрАстану, с возвратом потраченных средств. Как думаете получится, были прецеденты?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk


Конкретно только Ваш рейс перенесли, за сколько времени до вылета стало известно и в чем причина?
Наш перенесли и рейс Бангкок также на 2 часа. При этом уже в аэропорту на час перенесли, итого задержка была на 3 часа.
Сказали из-за того, ч о самолёт поздно прилетел. Так что брать перестыковку надо 5 часов.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1133
Amig0

Amig0
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

из 4-х последних рейсов, в 3-х опоздание было более часа. Так что брать билет на Бали на 12.15 рискованно

 

Прикреплённые изображения:

  • ALA-KUL.jpg

  • 1

#1134
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Может у кого осталась симка местная ?

Заранее благодарю


  • 0

#1135
Kulev

Kulev
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте! Можно ли въехать в Индонезию (без визы) через аэропорт Ломбока (LOP)?


  • 0

#1136
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Здравствуйте! Можно ли въехать в Индонезию (без визы) через аэропорт Ломбока (LOP)?

Можно. 


  • 0

#1137
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Всем привет. Останется симка и несколько лимонов рупий, если кому надо, пишите в личку, чтобы не менять.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1138
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

ДД!

Кто был на Бали на новый год, с конца декабря по 10 января, отпишитесь пожалуйста в каком году и какая погода была))


  • 0

#1139
getcrunk

getcrunk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД!
Кто был на Бали на новый год


Это довольно таки жаркий и дождливый период. Но нам нравится, поэтому мы там в основном в декабре-январе бываем.
  • 0

#1140
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

ДД!
Кто был на Бали на новый год


Это довольно таки жаркий и дождливый период. Но нам нравится, поэтому мы там в основном в декабре-январе бываем.

 

а вы в каком районе были, пишут что море грязное обычно в этот период


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.