Перейти к содержимому

Фотография

Бали, Индонезия [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#27100906
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Климат Бали


  • 0

#921
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Напишите как там без виз? Что спрашивают пограничники?Air Asia уже в курсе, что мы без визы можем лететь?

Без виз тут еще лучше! Air Asia регит наших без проблем. В порту Денпасара проходим сразу на паспортный контроль. Погранцы спросили только паспорт. Кстати отменили аэропортовский сбор 200тысяч.руп. Погода стоит супер!
  • 1

#922
anthonybcbali

anthonybcbali
  • Гость
  • 13 сообщений
Гили Траванган -Он Тусовочнно!
  • 0

#923
anthonybcbali

anthonybcbali
  • Гость
  • 13 сообщений
Булик Привет Это Антон с Бали
  • 0

#924
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Булик Привет Это Антон с Бали

 

Здорово Антон! Рад видеть тебя здесь! Как ты нашел этот форум?


Сообщение отредактировал *Bulik*: 07.02.2016, 22:10:32

  • 0

#925
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, не забываем о п. 2.2.8 Правил


  • 0

#926
anthonybcbali

anthonybcbali
  • Гость
  • 13 сообщений
Да я тоже рад что Вы отвечали Г. Булик.Я давно знаю этот форум .я написал мои электронной почте через Google и Нашел отзывы о Бали и Об мне .Тоже есть клиента который скинул страница отзывы об мне в вконтакте.
  • 2

#927
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Булик, свеженький отчет будет?)))


  • 0

#928
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Булик, свеженький отчет будет?)))

 

Привет, Аселя! Отчет наверное не буду писать. Все по тому же сценарию было. Ездили родней 10 чел. Погода была супер. Были прям на НГ с 25.12 по 12.01. 31 там было что то невообразимое. Трафик, все улицы стояли. Первый раз видел пробку из мопедов - лоб в лоб по несколько сот штук. На пляже вечером как в автобусе в час пик. Фейрверки были шикарные! Потусили отлично. Через пару дней жизнь на острове пришла в обычный режим.

 

ps Читал твои отчеты. Молодцы, все так же одной компанией! Грузия теперь у меня в приоритете  ;)


  • 0

#929
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Просветите про джунгли Убуд.Друзья зовут на Бали,они там частые гости и смеются про джунгли... а что т боюсь.Что это за звэрь?)))
  • 0

#930
anthonybcbali

anthonybcbali
  • Гость
  • 13 сообщений
Я живу на Бали, убуд тоже знаю
  • 0

#931
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Просветите про джунгли Убуд.Друзья зовут на Бали,они там частые гости и смеются про джунгли... а что т боюсь.Что это за звэрь?)))

Мне очень понравился этот городок в центре острова -вдалеке от суеты и пляжных тусовок. Останавливались там на 5 дней!

Там показывают настоящие балийские танцы на территории храмов. От туда можно съездить на рафтинг по горным рекам, восхождение на вулкан Батур, посещение водопада, и озера Бератан со знаменитым храмом. В Убуде тоже много всего интересного: Лес обезъян, ресторан Черная утка (где готовят самую вкусную утку по- балийски).


  • 0

#932
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Просветите про джунгли Убуд.Друзья зовут на Бали,они там частые гости и смеются про джунгли... а что т боюсь.Что это за звэрь?)))

Мне очень понравился этот городок в центре острова -вдалеке от суеты и пляжных тусовок. Останавливались там на 5 дней!
Там показывают настоящие балийские танцы на территории храмов. От туда можно съездить на рафтинг по горным рекам, восхождение на вулкан Батур, посещение водопада, и озера Бератан со знаменитым храмом. В Убуде тоже много всего интересного: Лес обезъян, ресторан Черная утка (где готовят самую вкусную утку по- балийски).
Ух ты!Оказывается там совсем не страшно!)))А наоборот. Спасибо.
  • 0

#933
anthonybcbali

anthonybcbali
  • Гость
  • 13 сообщений
f503d2cbe28286c50759de63f2704817.jpg
  • 0

#934
anthonybcbali

anthonybcbali
  • Гость
  • 13 сообщений
d1a36137e2da34ffa75fea4b293fa06e.jpg
  • 1

#935
anthonybcbali

anthonybcbali
  • Гость
  • 13 сообщений
Рисовая терраса и Парк птиц не далеко с убуда
  • 0

#936
АлмаАтинецЪ

АлмаАтинецЪ
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Привет всем! Подскажите аренду авто, официальные конторы просмотрел, цены задраны, самая низкая 315 бакинских за 10 дней за малолитражку с автоматом, хотелось бы с местными поработать, говорят у них проще и с оплатой и оформлением. 

В этот раз длительные переезды (по Балийским меркам), моторашка не спасёт.


  • 0

#937
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

привет, могу дать контакты водителя, что пользую сам. 

Вся фишка в том, что самому сидеть за рулем в индонезии не то же самое, что в европе. Страховка и все остальное это чушь, в случае дтп мариновать будут вас и очень долго и дорого.

мой совет взять за такую же цену машину с водилой (бенза будет уже сидеть в цене авто). Безопасно и будете попугайчиков фотать и пиво пить на заднем сиденье.


  • 1

#938
АлмаАтинецЪ

АлмаАтинецЪ
  • Частый гость
  • 63 сообщений

привет, могу дать контакты водителя, что пользую сам. 

Вся фишка в том, что самому сидеть за рулем в индонезии не то же самое, что в европе. Страховка и все остальное это чушь, в случае дтп мариновать будут вас и очень долго и дорого.

мой совет взять за такую же цену машину с водилой (бенза будет уже сидеть в цене авто). Безопасно и будете попугайчиков фотать и пиво пить на заднем сиденье.

Я правильно понимаю, что скажем он сам ищет жильё рядом с местом где я живу, я планирую 4 дня в Ловине, 4 в Падангбае и паруфигегознаетгде, но он будет с 9 до 8 в моём распоряжении?

Опыт езды есть в Азии, трафик не пугает, на Бали был, просто люблю сам рулить )))))

В том ценнике лежит полная страховка, действительно это нифига не работает у них?


  • 0

#939
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений


привет, могу дать контакты водителя, что пользую сам.
Вся фишка в том, что самому сидеть за рулем в индонезии не то же самое, что в европе. Страховка и все остальное это чушь, в случае дтп мариновать будут вас и очень долго и дорого.
мой совет взять за такую же цену машину с водилой (бенза будет уже сидеть в цене авто). Безопасно и будете попугайчиков фотать и пиво пить на заднем сиденье.

Я правильно понимаю, что скажем он сам ищет жильё рядом с местом где я живу, я планирую 4 дня в Ловине, 4 в Падангбае и паруфигегознаетгде, но он будет с 9 до 8 в моём распоряжении?
Опыт езды есть в Азии, трафик не пугает, на Бали был, просто люблю сам рулить )))))
В том ценнике лежит полная страховка, действительно это нифига не работает у них?
По моему скромному опыту делал так:
Пишу, звоню оговариваю маршрут. Водила с машиной в моем распоряжении с 9:00 до 18:00.
Платил 500 тык рупий в день. В день мотали 80 км в среднем. Спал он у себя дома, остров не большой успевал домой и обратно.
Насчет страховки в азии, я бы не горячился. В знакомого приехал мопед (в попу), пришлось разводить на месте.

Сообщение отредактировал LOANGO: 11.02.2016, 15:30:10

  • 1

#940
АлмаАтинецЪ

АлмаАтинецЪ
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

привет, могу дать контакты водителя, что пользую сам.
Вся фишка в том, что самому сидеть за рулем в индонезии не то же самое, что в европе. Страховка и все остальное это чушь, в случае дтп мариновать будут вас и очень долго и дорого.
мой совет взять за такую же цену машину с водилой (бенза будет уже сидеть в цене авто). Безопасно и будете попугайчиков фотать и пиво пить на заднем сиденье.

Я правильно понимаю, что скажем он сам ищет жильё рядом с местом где я живу, я планирую 4 дня в Ловине, 4 в Падангбае и паруфигегознаетгде, но он будет с 9 до 8 в моём распоряжении?
Опыт езды есть в Азии, трафик не пугает, на Бали был, просто люблю сам рулить )))))
В том ценнике лежит полная страховка, действительно это нифига не работает у них?
По моему скромному опыту делал так:
Пишу, звоню оговариваю маршрут. Водила с машиной в моем распоряжении с 9:00 до 18:00.
Платил 500 тык рупий в день. В день мотали 80 км в среднем. Спал он у себя дома, остров не большой успевал домой и обратно.
Насчет страховки в азии, я бы не горячился. В знакомого приехал мопед (в попу), пришлось разводить на месте.

 

Понял, спасибо, в течении недели прийму решение, если что попрошу телефон.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.