Перейти к содержимому

Фотография

Бали, Индонезия [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#27100906
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Климат Бали


  • 0

#441
1983

1983
  • Гость
  • 29 сообщений

Ребята :idea:

подскажите, поставила бронь на booking на заезд в ноябре, пока без оплаты. Планируем оплатить только по приезду.  Сколько будет стоять бронь? Не могу найти на сайте.

Боюсь по приезду остаться без номера.


  • 0

#442
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Ребята :idea:

подскажите, поставила бронь на booking на заезд в ноябре, пока без оплаты. Планируем оплатить только по приезду.  Сколько будет стоять бронь? Не могу найти на сайте.

Боюсь по приезду остаться без номера.

Бронь стоит до вашего приезда. Не бойтесь, букинг.ком надежная система, без номера не останетесь.  По крайней мере про букинг плохих отзывов ни разу не встречал. Для спокойствия напишите на мыло в отель, пусть подтвердят вашу бронь.


Сообщение отредактировал *Bulik*: 03.10.2013, 21:45:02

  • 0

#443
1983

1983
  • Гость
  • 29 сообщений

*Bulik* - спасибо большое! :bow:


  • 0

#444
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день! В ноябре едим с детьми на Бали. Не могу определиться с отелем. Выбираем между Лагуной и Вестином. Кто был , подскажите пожалуйста. Буду очень признательна.
  • 0

#445
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день! В ноябре летим на Бали. Выбираем межлу Вестином и Лагуной . Кто был, подскажите пожалуйста.
  • 0

#446
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Добрый день! Мы собираюсь в ноябре.

Подскажите где лучше остановиться, в каком городе, чтобы волны по-меньше были, и по-спокойнее было, народу по-меньше, и пляжи по чище. 

буду признательна за ответ здесь или в ЛС.

Мы были здесь, очень-очень понравилось, это Чандидаса

Sea Breeze Candidasa

http://www.booking.c...677b9b2a;dcid=2


  • 0

#447
1983

1983
  • Гость
  • 29 сообщений

Кто бы на экскурсиях на Бали?  :confused: 

Посоветуйте что можно смотреть, а на что и не стоит тратиться. Турагенства пишут конечно красиво, а кто то пишет что можно взять машину с водителем за 50$ и кататься с ним, правда водитель это не гид и пишут что на анг.они почти не понимают.


  • 0

#448
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Кто бы на экскурсиях на Бали?  :confused:

Посоветуйте что можно смотреть, а на что и не стоит тратиться. Турагенства пишут конечно красиво, а кто то пишет что можно взять машину с водителем за 50$ и кататься с ним, правда водитель это не гид и пишут что на анг.они почти не понимают.

Я был на рафтинге - круто  :rotate:


  • 0

#449
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Кто бы на экскурсиях на Бали?  :confused:

Посоветуйте что можно смотреть, а на что и не стоит тратиться. Турагенства пишут конечно красиво, а кто то пишет что можно взять машину с водителем за 50$ и кататься с ним, правда водитель это не гид и пишут что на анг.они почти не понимают.

 

Лучше брать гида с машиной на весь день. Есть много русскоговорящих. Поищите последние отчеты о Бали на forum.awd.ru . Там много контактов.

Остров большой. У большинства гидов есть готовые программы на весь день с посещением достопримечательностей в какой либо части острова.

Но есть готовые экскурсии на полдня-день, которые покупаются в туркиосках. Это рафтинг, сафари, поездки на соседние острова и тп. Оплачиваете задаток продавцу и на следующий день вас забирают с отеля и после экскурсии привозят обратно.

В аэропорту Бали  до паспортного контроля стоит стеллаж с рекламой всяких экскурсий, спа, ресторанов и тп. Набирайте побольше. Будет первичное представление, что посмотреть и куда съездить.


  • 0

#450
1983

1983
  • Гость
  • 29 сообщений

:bow: благодарю!

Кстати, улетаем 1 ноября.

есть попутчики в размере большой шумной компании? :p


  • 0

#451
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Кто-нибудь заполнял анкету на визу? Можете скинуть в личку для примера? Во вскяких махинациях ваша анкета использоваться не будет!  :rotate: Клятвенно заверяю! 


  • 0

#452
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Кто бы на экскурсиях на Бали?  :confused:

Посоветуйте что можно смотреть, а на что и не стоит тратиться.

Я был на рафтинге - круто  :rotate:

 

подтверждаю, рафтинг на бали-это круто


  • 0

#453
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Кто-нибудь заполнял анкету на визу? Можете скинуть в личку для примера? Во вскяких махинациях ваша анкета использоваться не будет!  :rotate: Клятвенно заверяю! 

Кто то эти анкеты уже в слепую заполняет))))  Samira что ты как не своя? Лови образец в ЛС  ;)


  • 0

#454
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

 

Кто-нибудь заполнял анкету на визу? Можете скинуть в личку для примера? Во вскяких махинациях ваша анкета использоваться не будет!  :rotate: Клятвенно заверяю! 

Кто то эти анкеты уже в слепую заполняет))))  Samira что ты как не своя? Лови образец в ЛС  ;)

 

*Bulik*, спаситель ты наш!!  :) Спасибо большое! 

П.С. я вроде начала заполнять, а потом решила чтобы уж точно без ошибок, попросить анкету для примера ))  :bow: 


  • 0

#455
1983

1983
  • Гость
  • 29 сообщений

А кто знает, сколько стоит такси от Денпасара до Амеда?

Написали в отель, они зарядили почти 7 000 тенге. Я думаю это дороговато!

Может там с аэропорта взять такси дешевле будет?


  • 0

#456
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

А кто знает, сколько стоит такси от Денпасара до Амеда?

Написали в отель, они зарядили почти 7 000 тенге. Я думаю это дороговато!

Может там с аэропорта взять такси дешевле будет?

В аэропорту дешевле не будет, а наоборот.

План действий такой - берешь багаж  и идешь на дорогу за ограду аэропорта (так как туда - на территорию аэропорта не пускают таксистов не работающих на аэропорт)

За оградой ловишь Блю бирд такси и едешь по счетчику.

Я ехал на такси Блю бирд из Убуда в Куту - и было не столь дорого, если бы была грабительская цена - я бы такое запомнил.


  • 0

#457
1983

1983
  • Гость
  • 29 сообщений

Спасибо! :bow:

Так, кто еще что порекомендует? :idea:


  • 0

#458
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Спасибо! :bow:

Так, кто еще что порекомендует? :idea:

 

Да особо большего и не порекомендуешь ... вам оптимальный вариант подсказали ... 

 

Насколько помню такси в самом аэропорту брать надо в киоске, выдадут квиток на поездку ... в данном случае цена поездки будет думаю на 10$ дороже, чем предложенный вариант, но зато не тащится с чемоданами по влажной жаре после долгого перелета через приличную стоянку аэропорта к выходу ...

 

Ну как вариант еще остается "отжать" отель на бесплатный трансфер  :smoke:


Сообщение отредактировал Mr. Black: 10.10.2013, 17:34:32

  • 0

#459
1983

1983
  • Гость
  • 29 сообщений

А кто ел "чудо" грибы на Бали? :p

Поделитесь впечатлениями!

Хочется попробовать, жутко интересно что это......... :D


  • 0

#460
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем привет. Как на Бали в явнаре, сразу после Нового года. Можно ли попасть через Сингапур дешево? В смысле в Сингапуре побыть денька 2.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.