Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#7021
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
настроение гадкое...бесят эти родственники ген дира....бесят бухгалтера со своими советами...
сговорились они сегодня что ли все... :faceoff:

#7022
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
это всёпогода наверное, хотя она мне почти нравится... а вот то что у меня у ребёнка в садике происходит - бесит.
Пока мы болели - почти месяц дома с кашлем, уволилась наша воспитательница, которая меня да и всех остальных в группе более чем устраивала. а какому-то придурошному отцу, что-то не нравилось... он на неё жаловался постоянно из-за хни всякой типа сопли не вытерла и т.д. ей надоело это терпеть и она ушла, Самое плохое, что нам не сказала, так бы мы того козла бы млять поставили в стоило, а выясниловь всё уже после её увольнения. теперь дети вторую неделю без воспитателя. только с няней и муз работником, когда у той нет занятий. а сегодня привела, а в группе появился телевизор. млять я растерзать всех готова. Слава Богу хоть не Бен10 какой-нить шёл а что-то диснеевское... но не факт, что сейчас они ещё что-то нормальное смотрят... я ещё как назло на работу опаздывала... не смогла зайти к заведующей... а так бы поубивала бы там всех
  • 0

#7023
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А чем плох телевизор, коли сложилась такая ситуация?
Лучше будет если дети будут чем попало заниматься или мультики смотреть?
  • 0

#7024
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лучше будет если дети будут чем попало заниматься или мультики смотреть?

дети должны играть, рисовать и прочее, а не мультики смотреть. Тем более какие сейчас мультики :faceoff:
  • 0

#7025
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ромашка, заведующая тоже не может к сожалению вот так взять и "родить" воспитателя. Нужно какое-то время, чтобы принять на работу нового специалиста.
Конечно досадно, но ничего не поделаешь, лучше просто переждать. ничего страшного не происходит. Дети в безопасности, накормлены, одеты, обуты.
Если не устраивает программа мультиков, купи и принеси то, что ты считаешь лучше.
Также можете договориться с родителями, может устроите дежурство и кто-то из мам или пап, может по очереди заниматься с детьми, хотя бы читать сказки, слушать песни и танцевать.
  • 0

#7026
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Ну значит воспитательница мужику этому не понравилась, или он из породы людей которые обожают жаловатся
  • 0

#7027
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Я вот же на низовом муниципальном уровне работаю - часто попадаются люди, обожающие жаловаться ради самого процесса
Есть у нас тут некая гражданка Хабалова, она построила огромную дачу в отдаленной деревеньке и теперь требует чтобы ей к даче провели газопровод.
При этом ей пофиг что пол района не газифицированно, и у нас в поселении основные поселки где живет основное население не имеет газа,
ей просто построй газопровод к её деревне, уже 4 жалобы Путину написала. Ну если Путин выделит несколько сот миллионов рублей, и даст указание к этой деревне
газопровод построить - то может она и добьется чего.
  • 0

#7028
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Лучше будет если дети будут чем попало заниматься или мультики смотреть?

дети должны играть, рисовать и прочее, а не мультики смотреть. Тем более какие сейчас мультики :faceoff:


Карандаши без присмотра! Ну ты сказала тоже, а кто следить будет? Да и игры на самотек пускать нельзя. А мультики...ничего страшного, если один - два раза этот бред посмотрят. Потом дома "закатать " своими и все. Ну или принести ДВД и диски с хорошими мультиками. А чего зря злиться то? Что теперь делать?
  • 0

#7029
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А чего зря злиться то?

ну можно и позлиться, раз такие эмоции есть.

Карандаши без присмотра!

а что карандаши? Не 2 года же детям.
Да и нянечка есть, уж присмотрит. Да и поиграть с детями может в простейшие игры
  • 0

#7030
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Колись, Светка, у тебя тоже за окном снег?

Что значит "тоже"? :dont: Он у нас уже месяц, если чЁ :p :faceoff:
  • -1

#7031
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

уже 4 жалобы Путину написала. Ну если Путин выделит несколько сот миллионов рублей, и даст указание к этой деревне
газопровод построить - то может она и добьется чего.

А там, глядишь, и вам под шумок подведут :D
  • -1

#7032
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Что значит "тоже"? Он у нас уже месяц, если чЁ

вот кому-то хуже, и сразу на душе приятнее :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7033
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Я всё понимаю, что ситуация, но 10 дней дети прекрасно играли в игрушки и всё было ок, а сегодня ВДРУГ появилась необходимость в телевизоре, мне всё-таки кажется что дело в лени. Кроме того, когда администрация вынуждает уволиться педагога, они должны понимать, что нового ещё надо найти... уволилась она ни за 1 день, ей, как оказалось, уже давно нервы трепали.
  • 0

#7034
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Полина, ну у няни своей работы завались. Ты что предпочитаешь, чтобы она группу не драила, постели не меняла, горшки не мыла, зато бесилась с ними?
Да и у муз.руководителя дел полно, сейчас подготовка к утреннику в полную идет.
Не трать себе нервы понапрасну :rotate: ну побездельничают чуток, мультяши посмотрят, считай каникулы у сына :)
  • 0

#7035
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
да просто переживаю, чтобы они потом не продолжили тоже самое делать уже с новой вс=оспеткой, да и переживаю, что новую возьмут какую-нибудь... в общем ты права конечно, надо выдохнуть, просто зла на администрацию и на этого родителя - кондома
  • 0

#7036
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я всё понимаю, что ситуация, но 10 дней дети прекрасно играли в игрушки и всё было ок, а сегодня ВДРУГ появилась необходимость в телевизоре, мне всё-таки кажется что дело в лени. Кроме того, когда администрация вынуждает уволиться педагога, они должны понимать, что нового ещё надо найти... уволилась она ни за 1 день, ей, как оказалось, уже давно нервы трепали.


Я так и не поняла, что плохого в телевизоре?

И собственно, может ее никто не принуждал? Может она сама скандалистка? И уволиться могла за 1 день! Написала заявление и усе.Ушла!
  • 0

#7037
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Я всё понимаю, что ситуация, но 10 дней дети прекрасно играли в игрушки и всё было ок, а сегодня ВДРУГ появилась необходимость в телевизоре, мне всё-таки кажется что дело в лени. Кроме того, когда администрация вынуждает уволиться педагога, они должны понимать, что нового ещё надо найти... уволилась она ни за 1 день, ей, как оказалось, уже давно нервы трепали.


Я так и не поняла, что плохого в телевизоре?

И собственно, может ее никто не принуждал? Может она сама скандалистка? И уволиться могла за 1 день! Написала заявление и усе.Ушла!

плохого в телевизоре то, что дети сидят без движения, вместо того чтобы играть, во -вторых: смотря что им показывают, в -третьих: телевизор у меня и дома есть, нахер мне садик тогда?
она не скандальная совершенно, мы говорили с муз работниокм, она сказала, что она терпела несколько месяцев. потом ушла

от злости аж ошибок понаделала

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.11.2012, 12:24:09

  • 0

#7038
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Что значит "тоже"? Он у нас уже месяц, если чЁ

вот кому-то хуже, и сразу на душе приятнее :lol: :lol: :lol:

Добрая ты, грю же :smoke: :D
  • -1

#7039
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Я всё понимаю, что ситуация, но 10 дней дети прекрасно играли в игрушки и всё было ок, а сегодня ВДРУГ появилась необходимость в телевизоре, мне всё-таки кажется что дело в лени. Кроме того, когда администрация вынуждает уволиться педагога, они должны понимать, что нового ещё надо найти... уволилась она ни за 1 день, ей, как оказалось, уже давно нервы трепали.


Я так и не поняла, что плохого в телевизоре?

И собственно, может ее никто не принуждал? Может она сама скандалистка? И уволиться могла за 1 день! Написала заявление и усе.Ушла!

плохого в телевизоре то, что дети сидят без движения, вместо того чтобы играть, во -вторых: смотря что им показывают, в -третьих: телевизор у меня и дома есть, нахер мне садик тогда?
она не скандальная совершенно, мы говорили с муз работниокм, она сказала, что она терпела несколько месяцев. потом ушла

от злости аж ошибок понаделала


Не злись. Это же форс-мажор.Всякое бывает.
  • 0

#7040
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Слава Богу хоть не Бен10 какой-нить шёл а что-то диснеевское


это еще не плохой вариант,я тебе скажу
меня больше убивает спанч боб, которого я ребенку запретила смотреть и николодеон, который с момента своего основания канал для дебилов
ну и всякие анимэшки,покемоны и бакуганы меня тоже ниразу не радуют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.