Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#6981
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
гы)
Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли".

Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают.
  • 0

#6982
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Просто наберите свой PIN наоборот.

я свой пин не помню по цифрам. Только мышечная память. Стоит задуматься - все, вообще не вспомню
  • -1

#6983
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кажется я хочу жрать :D наверное я спать пойду :faceoff:
Изображение
  • 0

#6984
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да о разводе периодически думаю, надоело все. А выпить я всегда любительница была, но только в выходные, а сейчас уже в будни позволяю себе , но не вдрыбоган а так пару бокалов вина или виски с колой тоже пару бокалов. Тоска точно.
  • 0

#6985
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Да о разводе периодически думаю, надоело все. А выпить я всегда любительница была, но только в выходные, а сейчас уже в будни позволяю себе , но не вдрыбоган а так пару бокалов вина или виски с колой тоже пару бокалов. Тоска точно.

начало...... :faceoff:

#6986
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да и равнодушие какое то появилось, вечером каждый по своим углам, я говорю - нам чат семейный нужно сделать, хоть там общаться будем
  • 0

#6987
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Да о разводе периодически думаю, надоело все. А выпить я всегда любительница была, но только в выходные, а сейчас уже в будни позволяю себе , но не вдрыбоган а так пару бокалов вина или виски с колой тоже пару бокалов. Тоска точно.

начало...... :faceoff:


Начало чего?
Конца или алкоголизма?
  • -1

#6988
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

начало......

не обязательно же. Я вот тоже могу вина выпить. Могу несколько дней подряд по бокалу вина вечером. А потом могу не пить. Правда напиваться я не напиваюсь. Только если цель такую поставлю.
  • -1

#6989
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
В США запрещено:

1. водить машину с закрытыми глазами
2. рыбачить сидя на верблюде
3. приходить в театр со львами
4. класть спать осла в ванной
5. стрелять по бизонам со второго этажа отеля
6. спать голым
7. дразнить собак
8. откусывать от чужого гамбургера
9. будить медведей, чтобы их сфотографировать
10. посыпать рельсы солью
11. выбрасывать живого лося из самолета
12. мужчинам с усами целовать женщин
13. бить крыс бейсбольной битой
14. заезжать на велосипеде в бассейн
15. давать зажженные сигареты домашним животным
16. переходить дорогу на руках
17. муж не может колотить жену палкой, диаметр которой больше толщины его большого пальца на руке
18. водить машину задом
19. нельзя играть на улицах с индейцами в карты
20. водителям гудеть проходящим мимо женщинам
21. чтобы совместно в доме проживало более 16 женщин (17 по мнению законодателей уже бордель), тем не менее закон позволяет проживать одновременно 120 мужчинам
22. животным сношаться в пределах 500 метров от общественных заведений
23. в одном из штатов оральный секс является преступлением
24. в одном из штатов женщине грозит тюрьма если она вскроет почту мужа
25. давать соседям пользоваться своим пылесосом
26. женщине грозит штраф если она заснет во время сушки волос
27. людям старше 18 лет улыбаться если у них отсуствует более 1 передннего зуба
28. в одном городе разрешается носить ковбойские сапоги если есть не менее двух коров
29. преступно целовать женщину пока она спит
30. нельзя разговаривать в лифте даже со знакомыми
31. держать дома более одного вибратора
32. насвистывать на дырке от ключа
33. вставлять в уши монеты
34. выпускать кошек гулять если они не имеют сзади световых отражателей

Все эти нарушения влекут за собой наказание от штрафа до тюремного заключения.

а вы пробовали переходить дорогу на руках? а ведь не запрещено.. а зато там можно ходить в театр с тиграми, но вибратор должен быть один.. вопрос - где жить веселее? :D
  • 0

#6990
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да и равнодушие какое то появилось, вечером каждый по своим углам, я говорю - нам чат семейный нужно сделать, хоть там общаться будем

а если бы он не дома в это время сидел - пофиг было бы?

Мы с мужем тоже можем дома молча сидеть и своими делами заниматься. Чего еще ждать от двух интровертов? Но это не означает равнодушия. Нам просто хорошо и так. Разговоры не обязательны
  • -1

#6991
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Да и равнодушие какое то появилось, вечером каждый по своим углам, я говорю - нам чат семейный нужно сделать, хоть там общаться будем

а если бы он не дома в это время сидел - пофиг было бы?

Мы с мужем тоже можем дома молча сидеть и своими делами заниматься. Чего еще ждать от двух интровертов? Но это не означает равнодушия. Нам просто хорошо и так. Разговоры не обязательны


Неее!
У нас так не можно! У меня муж, если в своем ноуте не завис, то говорит бесконечно. Даже я , болтуша страшная, не могу его переговорить! :faceoff:

А два интроверта - это туши свет! Кто то кого то должен жеж развлекать! :lol:
  • -1

#6992
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А два интроверта - это туши свет! Кто то кого то должен жеж развлекать!

ты знаешь, меня бы напрягал постоянно говорящий М. Постоянно молчащий тоже в прочем. Так что мы вполне комфортно уживаемся
  • 0

#6993
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А два интроверта - это туши свет! Кто то кого то должен жеж развлекать!

ты знаешь, меня бы напрягал постоянно говорящий М. Постоянно молчащий тоже в прочем. Так что мы вполне комфортно уживаемся


Да мы собственно тоже! :D

А когда мы с ним начали жить, он был молчун! До сих пор не верится, что мы могли по 2 слова за вечер друг-другу сказать! :lol:
  • -1

#6994
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А когда мы с ним начали жить, он был молчун! До сих пор не верится, что мы могли по 2 слова за вечер друг-другу сказать!

интересные перемены. На моего нападает иногда разговорчивость, но редко. А болтливость с ним приключается только по пьяни. Хорошо, что это редко, а то я так устаю от таких приступов болтовни
  • 0

#6995
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

алкоголизма

не обязательно же

ты опять? :lol:

#6996
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ты опять?

ага=))
  • 0

#6997
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А когда мы с ним начали жить, он был молчун! До сих пор не верится, что мы могли по 2 слова за вечер друг-другу сказать!

интересные перемены. На моего нападает иногда разговорчивость, но редко. А болтливость с ним приключается только по пьяни. Хорошо, что это редко, а то я так устаю от таких приступов болтовни


Ой, мой по пьяни вообще птица-говорун! :faceoff: :lol:

А изменился дааа, во всех отношениях! Это я на него так благотворно влияю! :D
  • 0

#6998
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ой, мой по пьяни вообще птица-говорун!

так он же потом не фига не помнит что говорил
  • 0

#6999
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ой, мой по пьяни вообще птица-говорун!

так он же потом не фига не помнит что говорил


Неее, мой все помнит! Всегда! Но может прикинуться, что не помнит, если че нить не то наговорит! :lol:

Блин, Лакриа, мы с тобой как две Бабклавы сегодня, сидим на скамеечке и "своих" обсуждаем! :lol:
  • 0

#7000
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Блин, Лакриа, мы с тобой как две Бабклавы сегодня, сидим на скамеечке и "своих" обсуждаем!

и не говори. У меня еще где-то семечки были...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.