Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#7041
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Добрая ты, грю же

:laugh: :kiss:
  • 0

#7042
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Слава Богу хоть не Бен10 какой-нить шёл а что-то диснеевское


это еще не плохой вариант,я тебе скажу
меня больше убивает спанч боб, которого я ребенку запретила смотреть и николодеон, который с момента своего основания канал для дебилов
ну и всякие анимэшки,покемоны и бакуганы меня тоже ниразу не радуют

у меня ребёнок не знает ни спанч боба ни бен тена ни тем более покемонов и прочая... визуально видел конечно и название знает, просто потому что они повсюду, но мультов не смортел ни разу
  • 0

#7043
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

у меня ребёнок не знает ни спанч боба ни бен тена ни тем более покемонов и прочая... визуально видел конечно и название знает, просто потому что они повсюду, но мультов не смортел ни разу

бина тена не знаю, а что спанч боб? мне кажется нормальный мультик для детей :confused:
  • 0

#7044
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
он дебил, знаешь там некоторые серии с шуточками для нас... я его ради прикола смотрела лет в 20 но 3хлетке... :-/

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.11.2012, 12:50:53

  • 0

#7045
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

он дебил, знаешь там некоторые серии с шуточками для нас... я его ради прикола смотрела лет в 20 но 3хлетке... :-/

я пару раз видела, но когда еще мамой не была, поэтому наверное не придирчиво смотрела :)
помню, что он добряк там какой-то, аж пипец

Сообщение отредактировал Artistka: 29.11.2012, 12:53:46

  • 0

#7046
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
да он вроде добрый, но блин он реально тупилка... а патрик ваще ...
как то боян ходил по тырнету, что каждый персонаж олицетворяет какой-то смертный грех библейский...
  • 0

#7047
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Слава Богу хоть не Бен10 какой-нить шёл а что-то диснеевское


это еще не плохой вариант,я тебе скажу
меня больше убивает спанч боб, которого я ребенку запретила смотреть и николодеон, который с момента своего основания канал для дебилов
ну и всякие анимэшки,покемоны и бакуганы меня тоже ниразу не радуют

хоть смейтесь хоть нет - а мне почему то Смешарики нравятся :D
  • 0

#7048
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
по николодеуну во времена моей молодости шёл мульт Рокко - кенгуру - эта ваще. сценарист курил какую-то жестокую дурь.

там помню был такой прикол. у \Рокко был друг бык - Хеффер и они поехали куда-то там на ферму. и Хефферу одели аппарат для дойки (напомню он бык) он сначала не понял, а потом густо покраснел и сделал блаженную морду...
  • 0

#7049
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

по николодеуну во времена моей молодости шёл мульт Рокко - кенгуру - эта ваще. сценарист курил какую-то жестокую дурь.

а я ностальгирую по это мульту :lol: детям его смотреть нельзя, конечно, но в старших классах уже пойдет
  • 0

#7050
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
вы такие молодые :D я этих мультиков то и знать не знаю
а спанч боба смотрела, потому что на рождество в торговые центры, где я работала в свое время, поступила коллекция одежды, игрух и, декорации и прочее, по этой тематике и нам нужно было витрину оформить там как то по смыслу. ну надо было посмотреть хоть кто это))) я думала, что, судя по картинке, спанч боб - это кусок сыра :D

Сообщение отредактировал Artistka: 29.11.2012, 13:05:03

  • 0

#7051
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

но в старших классах уже пойдет

никак не раньше))) но тогда мы тоже ржали нереально
  • 0

#7052
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

по николодеуну во времена моей молодости шёл мульт Рокко - кенгуру - эта ваще. сценарист курил какую-то жестокую дурь.

Ага младшая сестра смотрела...
И еще про странного мальчика с головой как дыня и про каких то монстров, которые то глаза у руках носили, то рот у них отдельно от туловища вещал.
Вообщем, эт не для моих детей :D
Как и спанч боб и еще чет... не менее безумное.
  • 0

#7053
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

по николодеуну во времена моей молодости шёл мульт Рокко - кенгуру - эта ваще. сценарист курил какую-то жестокую дурь.

Ага младшая сестра смотрела...
И еще про странного мальчика с головой как дыня и про каких то монстров, которые то глаза у руках носили, то рот у них отдельно от туловища вещал.
Вообщем, эт не для моих детей :D
Как и спанч боб и еще чет... не менее безумное.

ну вот мы тоже тогда смотрели, но уже в старших классах, и уже тогда я решила, что мой ребёнок это смотреть не будет
  • 0

#7054
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

хоть смейтесь хоть нет - а мне почему то Смешарики нравятся :D

а смешарики офигенный мульт между прочим, я его обожаю
со смыслом, с юмором
  • 0

#7055
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ха!...
у меня есть страшное.
Ночь. сплю такая) у мужа у моего была страшная бессонница на фоне когнитивного диссонанса с реальностью.
Просыпаюсь ночью от хихиканья (как спать когда под тобой "подушка" трясется) - а он спанч боба смотрит и трещит....

Я аж засомневалась - а за того ли я замуж иду.
  • 0

#7056
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

я думала, что, судя по картинке, спанч боб - это кусок сыра :D

вот, а он оказался всего-лишь губкой, которая еще и ругается в некоторых сериях :D
а что тупой мульт-это однозначно
для взрослых-поржать можно, для детей-ну его нафик
  • 0

#7057
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

для взрослых-поржать можно

((((((( да???!!
а мне не смешно совершенно.
но мне часто не смешно :faceoff: все - да, мне -нет.
  • 0

#7058
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

для взрослых-поржать можно

((((((( да???!!
а мне не смешно совершенно.
но мне часто не смешно :faceoff: все - да, мне -нет.

хыхы))
честно сказать, в спанч бобе не юмор вызывает такие эмоции, имхо,а идиотизм, что ли :D
мы сами смотрели когда на кабельном натыкались случайно, ржали нереально и не накуривались даже)))))
  • 0

#7059
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

идиотизм, что ли

а мне так жалко в этот момент и идиотических героев, и создателей мульта и тех детей, которые смотрят, что хоть плачь)
  • 0

#7060
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

хыхы)) честно сказать, в спанч бобе не юмор вызывает такие эмоции, имхо,а идиотизм, что ли :D мы сами смотрели когда на кабельном натыкались случайно, ржали нереально и не накуривались даже)))))

ага я помню как зависала возле телика от этого спанч боба...потом понимаю что стою возле телика минут 15 уже...хотя собиралась что то делать...ужас. :faceoff:
яркие краски, в наших мультах такого не было, вот мы и подвисаем...
доча у меня на Винкс подвисла :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.