Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#6961
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

гы)) как твой первый день опытов? какие образы составляла?

слава богу пока меня минуют встречи с этими людьми. Но я думала о своих ощущениях и пока успехов нет. Меня сейчас даже мысли об этих людях бесят. Как вспомню так прямо мерзко становится на душе. Пытаюсь возвести стенку между собой и раздражителем. Вот чтобы как в террариуме было, там где змеи плюющиеся. Ты на них смотришь, а они в тебя метят. Но между вами стенка аквариума и весь яд остается на ней. Стенку можно даже потрогать, яд-то со стороны змеи
  • 0

#6962
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девчи у меня тоже муж в командировки повадился, почти год разъезжает.
К этому вообще можно привыкнуть?
  • 0

#6963
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девчи у меня тоже муж в командировки повадился, почти год разъезжает.
К этому вообще можно привыкнуть?

можно. Лет через 20 совместной жизни. Я такое часто вижу
  • 0

#6964
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Черт 20 лет слишком много, я столько не выдержу
Как то обидно в самые нужные моменты его нет дома, месяц не было - у меня ремень грм на машине полетел, искала сто чтобы нормально сделали. А приехал через неделю раздражать стал. Через неделю снова уезжает, а я не знаю радоваться или начинать скучать
  • 0

#6965
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Девчи у меня тоже муж в командировки повадился, почти год разъезжает.
К этому вообще можно привыкнуть?


Можно!
Человек такое существо, которое ко всему привыкает!
Здесь ведь как:
1. Чтобы он не остался "в командировке"
2. Чтобы Вы не захотели оставить его"в командировке".

Жизнь то она штука непредсказуемая.
  • 0

#6966
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Черт 20 лет слишком много, я столько не выдержу
Как то обидно в самые нужные моменты его нет дома, месяц не было - у меня ремень грм на машине полетел, искала сто чтобы нормально сделали. А приехал через неделю раздражать стал. Через неделю снова уезжает, а я не знаю радоваться или начинать скучать

пока радуйтесь.. скучать будете потом..
  • 0

#6967
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

приехал через неделю раздражать стал. Через неделю снова уезжает, а я не знаю радоваться или начинать скучать


Знакомая песня! :faceoff: :lol: :lol:
  • 0

#6968
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

гы)) как твой первый день опытов? какие образы составляла?

слава богу пока меня минуют встречи с этими людьми. Но я думала о своих ощущениях и пока успехов нет. Меня сейчас даже мысли об этих людях бесят. Как вспомню так прямо мерзко становится на душе. Пытаюсь возвести стенку между собой и раздражителем. Вот чтобы как в террариуме было, там где змеи плюющиеся. Ты на них смотришь, а они в тебя метят. Но между вами стенка аквариума и весь яд остается на ней. Стенку можно даже потрогать, яд-то со стороны змеи

слушай.. но ведь змеи это не удовольствие.. может их в памперсах представлять или.. варианты.. чтоб раздражение в смех трансформировать..
  • 0

#6969
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да у меня тут вертяк такой, "черт где на айпаде смайлики?"
Ухажер появился из бывших , 12 лет назад такая любовь была, потом разбежались месяц назад в пробке встретились пару раз поужинали, по скайпу вечерами общаемся, чувствую что то воспоминания накатывают , в общем - па ма гите
  • 0

#6970
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да лан.. делов то..
девочки, а вы завтра картинки рисовать не будете? ночь на дворе, однако..
Изображение
  • 0

#6971
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

в общем - па ма гите


Переспи с ним и все! Мож не понравится! :D
  • 0

#6972
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А как же совесть?
  • 0

#6973
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

да лан.. делов то..
девочки, а вы завтра картинки рисовать не будете? ночь на дворе, однако..


А где ты здесь работающих девочек видишь?
Работающие ужо дааавно баиньки! :lol:
  • 0

#6974
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

слушай.. но ведь змеи это не удовольствие.. может их в памперсах представлять или.. варианты.. чтоб раздражение в смех трансформировать..

может быть. Видимо я пока настроена на нейтрализацию поэтому такая картина. Надо подумать
  • 0

#6975
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Черт я не могу так, разводиться тоже пока не хочу.
И еще я пить стала, с работы приеду вечером сделаю себе коктейль и попиваю. Это клиника?
  • 0

#6976
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А как же совесть?


Ну с совестью своей, я думаю договоришься! Совесть то твоя, не его и не соседская! А вообще, помоему, с совестью ты уже договорилась, коли ужины и ресторации были. Поди уже и целувались-обнимались, как много лет назад. Так что...
  • 0

#6977
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

слушай.. но ведь змеи это не удовольствие.. может их в памперсах представлять или.. варианты.. чтоб раздражение в смех трансформировать..

может быть. Видимо я пока настроена на нейтрализацию поэтому такая картина. Надо подумать

мне кажется что смех = удовольствию. т.е. заменяем раздражение на удовольствие. на выходе надо получить в идеале радость созерцания дебила :D и ты лучишься радостью , а дебил тебя любит) а потом вполне может выяснится что это не дебил.. а вполне нормальный чел, а был такой патамучта такая маска в общении именно с тобой.. как в мульте крошка Енот.. я вот тут вот рассуждаю чисто гипотетически, потому как этакий пилотаж мне не по зубам еще.. в нейтрал могу, а вот в радость от созерцания нет..
  • 0

#6978
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Это клиника?


Это тоска и одиночество, пока не злоупотребляешь. В смысле, пока не напиваешься до "нарядности".

А чего разводиться то? Неужто прям все так серьезно?
  • 0

#6979
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

И еще я пить стала, с работы приеду вечером сделаю себе коктейль и попиваю. Это клиника?

напиваешься? Не выпить можешь?
  • 0

#6980
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а был такой патамучта такая маска в общении именно с тобой..

у меня ситуация наоборот. Я теперь знаю, что раньше была маска и знаю что под ней. Вот поэтому и разочарование.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.