Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#6921
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
с медом?

#6922
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Можно и с медом. Выполоскать горло зверским раствором соль сода йод, рассасывать стрептоцид. На ночь фервекс какой нить.
  • 1

#6923
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Я на ангину с ознобом сразу жрать антибиотики начинаю. Бувает редко, но по личному опыту знаю, что если поймала – дальше будет хуже. Потому цифран, фервекс и в койку.
  • 0

#6924
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Можно и с медом. Выполоскать горло зверским раствором соль сода йод, рассасывать стрептоцид. На ночь фервекс какой нить.

спасибо.

#6925
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ай.. Выздоравливай. Главное, чтоб тебя гнойная стафиллококовая не цапнула.. Я именно ее очень не уважаю.. Плохая она и гадкая..

Сообщение отредактировал Катара: 28.11.2012, 21:01:25

  • 0

#6926
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Плохая она и гадкая..

тьфу три раза. у меня ж хронический тонзиллит...
похоже это ОРВи все таки подцепила.
пошла я Ре, с гимнастики заберу, вот у кого иммунитет супер!

#6927
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

тьфу три раза. у меня ж хронический тонзиллит...

я когда в америке была америкосы научили лечить ангину быстро.. полоскать горло перекесью водорода.. она у них к стати продается во фляжках литровых специально в аптеках.. реально помогает.. проверено на детях))))))

#6928
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

. полоскать горло перекесью водорода.

:eek: :eek:
да ладно тебе

#6929
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

. полоскать горло перекесью водорода.

:eek: :eek:
да ладно тебе

блин реально они там так лечат ангину..и результат меня поразил.. говорю на детях проверено....подружкиных теперь ток так лечим от ангины.. своя ещё не болела.. но это постарше надо чтоб сплёвывали а не глотали

#6930
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а у меня америкотская пшикалка на серебре стоит в холодильнике.. если горло цапнуть в самом начале то может реально помочь..
  • 0

#6931
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
На хербе в аннотации креольских специй читаю состав - Onion, garlic, paprika, chili peppers, silicon dioxide), fennel, black pepper, thyme, lemon peel, oregano, white pepper, cayenne. именно со скобочкой. типа прикололись?
  • 0

#6932
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

silicon dioxide

диоксид кремния(википедия говорит)Кремний является общей добавка в производстве пищевых продуктов, где используется в основном как поток агента в сухой пищи, или поглощать воду в гигроскопичны приложений.

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 28.11.2012, 22:09:51


#6933
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не.. я понимаю, но скобочка то зачем?
правда чудная фраза
-многое из того что мы создаем - уже есть,а из того что пытаемся разрушить - не существует вовсе..

Сообщение отредактировал Катара: 28.11.2012, 22:13:20

  • 0

#6934
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

не.. я понимаю, но скобочка то зачем?
правда чудная фраза
-многое из того что мы создаем - уже есть,а из того что пытаемся разрушить - не существует вовсе..

ой Наташ ну хватит фигню читать..

сегодня смотрела видео с рождения дочки и по сей день..и поняла что я хочу малыша... чет не насладилась я младенцами..

#6935
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

.и поняла что я хочу малыша... чет не насладилась я младенцами..


Зачем же дело стало? Рожай дочке братика или сестренку! :D
  • 0

#6936
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Фея, это не фигня.. особенно при рефлексии.. она мне должна доставить удовольствие. в смысле рефлексия.. надо капризничать и лить сопле-слюне-слезы.. кидаться тапками-кастрюлями-посудой.. а потом уехать.. в Турцию или Израиль.. или не уехать..
  • 0

#6937
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

чет не насладилась я младенцами..

угу...у меня такое было...
после неудачных попыток, слава Богу, прошло

#6938
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
америка-америка - меня в детстве керосином заставляли полоскать - пока насмотревшись фокусов не попробовал сделать факел, отделался опаленными ресницами, бровями и прической со специфическим запахом :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Demka_DV: 28.11.2012, 22:56:20

  • 0

#6939
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

меня в детстве керосином заставляли полоскать

как только над детьми не издеваются

#6940
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

прической со специфическим запахом :faceoff: :D


Запах - ладно, а на вид, как получилось? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.