Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#6881
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

это важное открытие в самопознании.

да? У меня тож подобное было... тока дату не помню...
Зато точно помню, что на следующей день после этого у меня появился второй мужчина и тут я заподозрила, что все они очень похожи, если не сказать что одинаковы
  • 0

#6882
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

поняла насколько твой мозг может быть собой же и обманут?

ммм... да! и еще меня отпустило словно)...
все что там было - не мое... ненужное, не со мной и не я, как оказалось)
  • 0

#6883
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лейка, пусть другая, я согласная, но с имеющейся-то уже ниче не изменишь :faceoff:

расценивай ее как этапы взросления. Это по сути так и есть
  • 0

#6884
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Алька, как-то в один день этапы совмещать мну совсем не улыбаецца :fie: :faceoff:
  • 0

#6885
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Лейка, пусть другая, я согласная, но с имеющейся-то уже ниче не изменишь :faceoff:

ну спроси себя теперь, почему день смерти мамы так важен для твоей жизни?
имею в виду, жизни, котрой тебе еще предстоит развлекаться лет 60-70)
  • 0

#6886
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

да? У меня тож подобное было... тока дату не помню...
Зато точно помню, что на следующей день после этого у меня появился второй мужчина и тут я заподозрила, что все они очень похожи, если не сказать что одинаковы

а они все похожи всегда
потому что ты их выбираешь
я к этому выводу давно пришла
спираль)
то, что не отработала с предыдущим, ты должна отработать с этим
если взяться "неумеючи", ну что же, придется на третий (четвертый/пятый...) срок идти :D

поняла насколько твой мозг может быть собой же и обманут?

ммм... да! и еще меня отпустило словно)...
все что там было - не мое... ненужное, не со мной и не я, как оказалось)

зато теперь ты знаешь, что если ты в тупике
если твои "чувства" к кому то делаю тебя несчастной
ты уже владеешь механизмом заставить свой мозг вновь посмотреть правде в глаза :)
  • 0

#6887
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Алька, как-то в один день этапы совмещать мну совсем не улыбаецца :fie: :faceoff:

я понимаю. Такое совпадение очень печально
  • 0

#6888
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Нее, Лейка, не так.... Просто как-то совершенно не вдохновляет, что один самый грустный день в моей жизни совпал с другим - одним из самых радостных.... :cry:

Понимаю, конечно, что со временем все уляжется, успокоится, не будет так остро и трагично восприниматься.... Но сейчас пока именно так.... :cry:
  • 0

#6889
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Нее, Лейка, не так.... Просто как-то совершенно не вдохновляет, что один самый грустный день в моей жизни совпал с другим - одним из самых радостных.... :cry:

Понимаю, конечно, что со временем все уляжется, успокоится, не будет так остро и трагично восприниматься.... Но сейчас пока именно так.... :cry:

Все очень просто. Отмечайте не день свадьбы, а день знакомства :) так же пышно, празднично, с подарками. Вот я вся трагичность ситуации)
  • 0

#6890
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я к этому выводу давно пришла

не, ты чуть-чуть не поняла=))) я ж молодая была, влюбленная. Первый мужчина, любовь-морковь, куча излишней романтики в его образе. А тут я вдруг поняла, что первый - это не титул, это просто цифра. Это все исключительно о постельной стороне вопроса. До этого же как - ах, единственный, да чтоб меня кто-то другой, да никогда! А как дошло до дела - то оказалось, что разницы-то и не особо много было
  • 0

#6891
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Все очень просто. Отмечайте не день свадьбы, а день знакомства :)

Ты смеешься???? :lol: Думаешь, я помню, када мы познакомились? :lol:
  • 0

#6892
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ты смеешься???? Думаешь, я помню, када мы познакомились?

ну а когда встречаться начали помнишь?
  • 0

#6893
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Все очень просто. Отмечайте не день свадьбы, а день знакомства :)

Ты смеешься???? :lol: Думаешь, я помню, када мы познакомились? :lol:

а что такого? ну придумайте :D
это ведь так неважно на фоне глобального потепления :rotate:
сделайте томболу
напишите 10 самых понравившихся вам дат (просто что первое в голову пришло)
решите, кто вытягивать будет
и узнаете тогда, на какое все таки число выпала ВАША дата :)
так просто создавать свои маленькие, семейные, приятные секреты)
  • 0

#6894
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Алька, мы ж знакомы с мужем 10 лет! По работе :D Думаете, я щас вспомню, када мы конкретно познакомились? :faceoff: :lol:
  • 0

#6895
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я к этому выводу давно пришла

не, ты чуть-чуть не поняла=))) я ж молодая была, влюбленная. Первый мужчина, любовь-морковь, куча излишней романтики в его образе. А тут я вдруг поняла, что первый - это не титул, это просто цифра. Это все исключительно о постельной стороне вопроса. До этого же как - ах, единственный, да чтоб меня кто-то другой, да никогда! А как дошло до дела - то оказалось, что разницы-то и не особо много было

ты такая молодая еще :)
ну я рада, что вот эта дата, для тебя самая значимая
дата, когда у девочки потихоньку открываются глазки :)
  • 0

#6896
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Алька, мы ж знакомы с мужем 10 лет! По работе :D Думаете, я щас вспомню, када мы конкретно познакомились? :faceoff: :lol:

ну блин, я тебе не про знакомство, а когда роман крутить начали. Это помнишь? Ну или можно еще дату первой совместной ночи - тоже ничего так))
  • 0

#6897
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ты такая молодая еще ну я рада, что вот эта дата, для тебя самая значимая дата, когда у девочки потихоньку открываются глазки

мерси :rotate: для меня это было тогда открытие. И что думаешь? Я ж разревелась там же :D бедный мальчик, что он тогда думал интересно?
  • 0

#6898
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Алька, мы ж знакомы с мужем 10 лет! По работе :D Думаете, я щас вспомню, када мы конкретно познакомились? :faceoff: :lol:

ну блин, я тебе не про знакомство, а когда роман крутить начали. Это помнишь? Ну или можно еще дату первой совместной ночи - тоже ничего так))

Аааа :D Эт да, это помню :smoke: :D
  • 0

#6899
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Аааа Эт да, это помню

обе даты помнишь, склерозница? :D
Вот выбирайте и отмечайте, вполне даже подходят

Сообщение отредактировал lacrima: 28.11.2012, 17:57:57

  • 0

#6900
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ты такая молодая еще ну я рада, что вот эта дата, для тебя самая значимая дата, когда у девочки потихоньку открываются глазки

мерси :rotate: для меня это было тогда открытие. И что думаешь? Я ж разревелась там же :D бедный мальчик, что он тогда думал интересно?

а разревелась :D не поверишь, я под свою сраку лет, всегда реву, во время первого секса с новым партнером :D ну не реву прям, а так, пара слезинок-ностальжи :rotate: ну а мальчик наверное подумал одно из двух:
1. ОН настолько гигантен, что сделал тебе больно :D
2. ты в первый раз испытала вагинальный оргазм, именно с НИМ и это слезы счастья :lol:

Сообщение отредактировал Artistka: 28.11.2012, 18:00:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.