Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#6221
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ой, а мне эти сюрпризы нафиг не нужны... детство прошло, радость по поводу любого подарка тоже... :)
мне нужно что-то конкретное :) а сюрприз для меня, в большинстве случаев разочарование...


Так ведь, если МЧ включит моск, послушает, о чем мечтает его жена(например в разговоре с подругой, сестрой...), то вполне способен купить нужное.
  • 0

#6222
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Так ведь, если МЧ включит моск, послушает, о чем мечтает его жена(например в разговоре с подругой, сестрой...), то вполне способен купить нужное.

я своему вслух мечтаю :lol:
  • 0

#6223
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Дратуйте всем! :hi:
  • 0

#6224
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Дратуйте всем! :hi:


Рассказывай, как твой муж делает тебе подарки!
Романтично и сурпризом или деньги выдает?
  • 0

#6225
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А че тут, за подарки трещ пошел? :D

Я обычно озвучиваю, чего хочу, чтобы, как Инга на "сюрпрайз" не нарвацца :faceoff: И еще я жуть как не люблю, када мну цветы дарят.... Вот не понимаю я этого, хоть тресни :faceoff: Хотя муж периодически делает попытки купить очередной веник букет. Попытки эти жестко пресекаются на корню :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 27.11.2012, 11:20:46

  • 0

#6226
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
муж приземлился. А то я уже начиталась ужасов про местный аэропорт, туда даже эйр астана рейсы отменила
  • 0

#6227
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А че тут, за подарки трещ пошел?

Я обычно озвучиваю, чего хочу, чтобы, как Инга на "сюрпрайз" не нарвацца :faceoff: И еще я жуть как не люблю, када мну цветы дарят.... Вот не понимаю я этого, хоть тресни :faceoff: Хотя муж периодически делает попытки купить очередной веник букет. Попытки эти жестко пресекаются на корню :D

сестра? опять :lol: не переношу букеты... розы особенно и лилии, бееее... я букеты сирени, пионов, астр и прочего у бабушек иногда покупаю... мне вот эти "дикие" цветы больше по душе, чем прилизанные голландцы... и бабушкам хорошо...

мой муж тоже знает, что я, допустим вышивкой и вязанием увлекаюсь... и что? думаете он сможет купить мне подарок по душе??? ну-ну... пусть лучше в магазин отвезет, а я себе сама "сюрприз" куплю... :D

я вон Светке, подарок загнала, знала, что единомышленницы... :kiss: и че? все равно не попала на сто процентов - канва ей мелкая слишком... :lol: вот пришлю ей к новому году на 21, будет знать...

не, сюрпризы - это разочарование... мне сложно угодить... я вот к новому году хочу себе блендер погружной купить - дык я сама еще не знаю, какой выбрать... а если кто подарит, так стопудово будет не то, что я хотела... :lol:

Сообщение отредактировал Inga: 27.11.2012, 11:34:22

  • 0

#6228
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а я люблю цветы, отдавай свою долю мне, Светка))
  • 0

#6229
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а вот кухонную утварь в подарок не люблю. Такую я сама куплю, по необходимости. А подарок должен быть для баловства меня любимой))
  • 0

#6230
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а чего мужьм дарить будете на НГ?
Я вот думаю пока, чемодан нужен ему, шмотки - только с ним выбирать, капризный.
  • 0

#6231
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

а вот кухонную утварь в подарок не люблю. Такую я сама куплю, по необходимости. А подарок должен быть для баловства меня любимой))

у меня однокурсница как-то рассказывала, что мама на них обиделась... они на новый год, всегда представление а-ля детский сад в семье устраивали... приходил "дед мороз", заставлял каждого вставать на табуретку и рассказывать стишки-песенки, только после этого выдавался подарок... так вот, маму, показав 6 упакованных подарков, заставили шесть стихов рассказывать... а в подарках был один набор кастрюль из шести предметов, каждая кастрюлька отдельно... :lol:
  • 0

#6232
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

а чего мужьм дарить будете на НГ?
Я вот думаю пока, чемодан нужен ему, шмотки - только с ним выбирать, капризный.

не знаю, для сигар что-нить, или для кальяна, или для туризма-рыбалки...
  • 0

#6233
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а в подарках был один набор кастрюль из шести предметов, каждая кастрюлька отдельно...

хорошо еще крышки отдельно не запаковали :lol:
  • 0

#6234
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я на днях записала как муж храпит))) отправила, пусть послушает :D
  • 0

#6235
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я вон Светке, подарок загнала, знала, что единомышленницы... :kiss: и че? все равно не попала на сто процентов - канва ей мелкая слишком... :lol: вот пришлю ей к новому году на 21, будет знать...


Добрая такая :lol:

Да, я не люблю сюрпрайзов :faceoff: Всегда всем говорю (и в принципе мои все это знают) - хотите сделать мну подарок? Дарите деньгами! :dont: :p
  • 0

#6236
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А че дарить, тоже не знаю... Спрашиваю - че те подарить? Ответ - не, ниче не надо :lol:
  • 0

#6237
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


я вон Светке, подарок загнала, знала, что единомышленницы... :kiss: и че? все равно не попала на сто процентов - канва ей мелкая слишком... :lol: вот пришлю ей к новому году на 21, будет знать...


Добрая такая :lol:

Да, я не люблю сюрпрайзов :faceoff: Всегда всем говорю (и в принципе мои все это знают) - хотите сделать мну подарок? Дарите деньгами! :dont: :p

ну где я тебе вышивку денег найду-то? :D
  • 0

#6238
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Инга, подари мне вышивку. Вдруг увлекусь?=))
Сама наверное никогда не дойду до магазина, да и что выбирать там не знаю
  • 0

#6239
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Да, я не люблю сюрпрайзов :faceoff: Всегда всем говорю (и в принципе мои все это знают) - хотите сделать мну подарок? Дарите деньгами! :dont: :p

ну где я тебе вышивку денег найду-то? :D

А че, такие есть? :D
  • 0

#6240
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Даа подарки это интересно ))) Надеюсь что Дед Мороз подарит таки в этот НГ новый фотоаппарат.
Хотя .......... если учитывать - что я сам себе дед Мороз то....................
Хочется конечно чтобы кто нибудь другой был Дедом Морозом, но .......... даже если бы он и был, явно он мне фотик не подарил бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.