Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#6181
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


а этот сам.. во до чего техника дошла :idea:

дааааа.....откуда он знает в какую сторону надо? :D

кнопка там в одну сторону жмешь в эту крутит..в другу жмешь обратно крутит

#6182
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

я не узнаю вас в гриме..(с

:lol: :lol: :lol:

#6183
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

кнопка там в одну сторону жмешь в эту крутит..в другу жмешь обратно крутит

класс! сколько стоит и где продается? тоже такой хочу сильно-пресильно...
  • 0

#6184
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
тссс....сдадут же..блюдят же поклонники

#6185
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
раньше такую фиговину на тв-шопе продовали как уникальную разработку )))

#6186
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

тссс....сдадут же..блюдят же поклонники

аххха...а красный форум ты с Лакримой троллила? :D
  • 0

#6187
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ну да )))

#6188
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

класс! сколько стоит и где продается? тоже такой хочу сильно-пресильно...

около 15тыс.. в планете электроники есть..я в цуме брала Brush Active Elite, 1000 Вт, 2 щетки разного диаметра в комплекте, 2 скорости вращения, 2 температурных режима+холодный воздух, ионизация РОВЕНТА

раньше такую фиговину на тв-шопе продовали как уникальную разработку )))

не я хрень с тв шопа не покупаю.. это ровента же..

#6189
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я периодически тоже думаю прикупить такой фен

Я проводила мужа в аэропорт, уже взлетел вроде. Вот...


Таки у тебя ж свобода!!!
Наслаждайся! В каждом моменте жизни надо искать плюсы!!! :D

Привет!!! :hi:
  • 0

#6190
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
привет)) так мне муж свободу не ограничивает никогда, так что таких перемен нет. В последние месяцы даже не готовила толком, он дома только чаи гонял как проснется
  • 0

#6191
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мне муж недавно тоже Ровенту купил. Правда крутить в нужную сторону самой надо. Но фен классный, 4 насадки. Уже вроде освоила. Хорошо получается.

Фея, я раньше каждый месяц стриглась. У меня стрижка очень короткая была. Ее надо стричь часто. Сейчас отращиваю. Чтобы типа итальянки что нить сделать. Надоело одно и то же. Охота поменять.
  • 0

#6192
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Фея, я раньше каждый месяц стриглась. У меня стрижка очень короткая была. Ее надо стричь часто. Сейчас отращиваю. Чтобы типа итальянки что нить сделать. Надоело одно и то же. Охота поменять.

я тоже буду потихоньку отращивать. Год назад состригла, почти до поясницы были волосы. Теперь вот короткие надоели
  • 0

#6193
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
я 4 года назад решила изменить цвет волос дома .. осветиться.. купила как умная маша профессиональную обесцветку ..чуть лысой не осталась.. волос в руках рассыпался как вата.. парикмахер смог спасти на короткую стрижку..а мне чет с моей комплекцией такая короткая не идет.. как тетка какая то.. даже платья не могла одеть с коротким волосом . вот отрастила за 3 года ..

#6194
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
нифига ты смелая, самой осветлять волос дома...
я на такие подвиги не способна. Покрасить могу, но осветлять - нафиг надо. Я в принципе не хочу осветлять жалко волосы травить вот и приходится темный цвет носить.
Вот думаю сегодня может покраситься... давно собираюсь
  • 0

#6195
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ага. я так в 17 лет осветлялась ...гыгы...
балбеска волос был до попы....а состригла в каре потом.


#6196
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
вот думаю чего бы мужу заказать привезти оттуда... там Россия под боком, может чего интересного там продают... но в голову определенно ничего не лезет
  • 0

#6197
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
если до моего ДР не приедет сама поеду туда.
А мне еще и в Караганду ехать... на свадьбу... и чего всех на север несет? Нет чтобы на юга
  • 0

#6198
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

вот думаю чего бы мужу заказать привезти оттуда... там Россия под боком, может чего интересного там продают... но в голову определенно ничего не лезет


А он куды отправился у тебя? Я тебе как спесиалист сразу скажу, что там есть. Ну, если мой был в этом городе.
  • 0

#6199
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
машину ))

#6200
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А он куды отправился у тебя? Я тебе как спесиалист сразу скажу, что там есть. Ну, если мой был в этом городе.

Уральск. Да навряд ли там что интересное есть, я так думаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.